Гость
Статьи
У них по другому?

У них по другому?

Мне вот интересно, мужчины, которые пишут на СЗ с предложением секса симпатичным девушкам, в случае отказа сразу пропадают, то есть им общение и сама девушка не интересна. Почему? Ведь логично, что если человек нравится, тебе его интересно узнать лучше. Или у мужиков по другому?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины думают,что если вы с ними не хотите заниматься сексом,то и общаться не будете,с их точки зрения вы им просто лапшу на уши вешаете или на деньги разводите.

Гость
#2

Мужчинам важно познать девушку полностью, а где лучше познать человека как не в постели? Вы должны показать свою сексуальность, мужчины это ценят.

Гость
#3

Автор, на СЗ многие мужчины ищут именно только секс т.к. либо женаты, либо в отношениях.

Кукурруза
#4

Нафиг им ваш глубокий внутренний мир, они женаты)

Гость
#5
Гость

то есть им общение и сама девушка не интересна. Почему?

Потому что для общения у них друзья есть. Этого самого общения у них столько, что солить можно. А по поводу самой девушки - вот ты, к примеру, что можешь предложить кроме секса ? О чём с тобой общаться ? О "Доме-2" и гламурных шмотках ? Спасибо, мне мой рассудок ещё дорог.

Гость
#6
Гость

Потому что для общения у них друзья есть. Этого самого общения у них столько, что солить можно. А по поводу самой девушки - вот ты, к примеру, что можешь предложить кроме секса ? О чём с тобой общаться ? О "Доме-2" и гламурных шмотках ? Спасибо, мне мой рассудок ещё дорог.

Что за коммент странный? С чего ты, уважаемый Гость, решил, что я могу общаться только на "тупые"темы. Свое мнение держать при себе нужно, если оно ничем не обоснованно. И не опускаться до оскорбления личностей, когда ты не знаешь человека.

Гость
#7
Гость

С чего ты, уважаемый Гость, решил, что я могу общаться только на "тупые"темы.

С того, что иных я на СЗ не видел, вот хоть убейся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: