Гость
Статьи
Он меня ударил

Он меня ударил

У нас разница в возрасте 16 лет. Вчера вечером он меня ударил за то, что я с ним прирекаюсь и скидывала трубки, он позвонил неадекватно начал требовать пивезти ключ от машины, а потом придрался к тому, чтоя назвала его плохим словом, я в целях защиты случайно соврала ему , что это не я, а друг. А не называл не он не я, он меня ударил раз по голове рукой и моим же телефоном. Говорит я вывела его и он вранья не любит. До этого взял топор у грожал отрубить голову и натравить свою собаку, чтоб руки не марать. Такое прощается??

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты с какой целью его выбешивала-то?

Гном
#2

Нет. Но судя по тому что ты спрашиваешь, то наверное простишь.

Гость
#3

Мда, топор это сильно. Высокие у вас отношения с ним .

Гость
#4
Саша

У нас разница в возрасте 16 лет. Вчера вечером он меня ударил за то, что я с ним прирекаюсь и скидывала трубки, он позвонил неадекватно начал требовать пивезти ключ от машины, а потом придрался к тому, чтоя назвала его плохим словом, я в целях защиты случайно соврала ему , что это не я, а друг. А не называл не он не я, он меня ударил раз по голове рукой и моим же телефоном. Говорит я вывела его и он вранья не любит. До этого взял топор у грожал отрубить голову и натравить свою собаку, чтоб руки не марать. Такое прощается??

Не знаю. Но называть мужчин плохими словами, точно не прощается.

Саша
#5
Гость

а ты с какой целью его выбешивала-то?

Его никто не выбешивал.

Саша
#6

Не дописала. Не раз по голове. А раз 7 и рукой и телефоном

Гость
#7
Саша

Его никто не выбешивал.

нет, ты его как раз целенаправленно выбешивала. вот только зачем? пмс?

Гость
#8

Тот факт, что он вас по голове ударил никак не отразился на ее пустом содержимом.

Гость
#9

Срочно иди снимать побои и писать заявления в полицию! Будет как шелковый ползать у твоих ног с извинениями. По-другому не поймёт. Или же пусть его хорошенько отп**издят твой брат/друг/или найнятые для этого люди.

Гость
#10
Гость

Срочно иди снимать побои и писать заявления в полицию! Будет как шелковый ползать у твоих ног с извинениями. По-другому не поймёт. Или же пусть его хорошенько отп**издят твой брат/друг/или найнятые для этого люди.

это если б ровесник ей в рожу дал, то да, ползал бы. но у авторши же папик.

лулу
#11

в полицию.

Гость
#12
Гость

а ты с какой целью его выбешивала-то?

Пусть девушка будет последней стервой и су*чкой, но её никто не имеет права избивать и поднимать руку! Особенно мужчина в разы превосходящей в силе! Нормальный мужик если его что-то не устраивает просто уйдёт. А распускают руки ничтожества ничего не стоящие в мире

лулу
#13
Гость

это если б ровесник ей в рожу дал, то да, ползал бы. но у авторши же папик.

и что? Уголовку заведут - и хоть папик, хоть мамик.
Тут речь не о том, что он внезапно ее обратно полюбит, а о судопроизводстве на гражданина N.

Гость
#14
Гость

Пусть девушка будет последней стервой и су*чкой, но её никто не имеет права избивать и поднимать руку! Особенно мужчина в разы превосходящей в силе! Нормальный мужик если его что-то не устраивает просто уйдёт. А распускают руки ничтожества ничего не стоящие в мире

чойта? вполне можно дать бабе пендель или подзатыльник, это не уголовщина ни разу, а бабе даже полезно.

Гном
#15
Гость


Пусть девушка будет последней стервой и су*чкой, но её никто не имеет права избивать и поднимать руку! Особенно мужчина в разы превосходящей в силе! Нормальный мужик если его что-то не устраивает просто уйдёт. А распускают руки ничтожества ничего не стоящие в мире

+++++золотые-с слова-с

Гость
#16
лулу

Гость
это если б ровесник ей в рожу дал, то да, ползал бы. но у авторши же папик.
и что? Уголовку заведут - и хоть папик, хоть мамик.
Тут речь не о том, что он внезапно ее обратно полюбит, а о судопроизводстве на гражданина N.

уголовку за подзатыльник?

Гость
#17

для дедушки это нормально) дедушка боится что молодуху уведут, скоро побои станут систематические

Гость
#18

[quote="chsers" message_id="4870251" Такое прощается??[/quote]
прощается, прощается.... это нормально для дуры

Гость
#19

тебя пиииздить мало, ударили её, ***

Гость
#20

Мощная концовочка, конечно :Д я почти поверила сначала

Гость
#21

Маньяки тоже говорят что жертва сама виновата что в короткой юбке шла. Если его обозвали, он имел право обозвать. А избивать не имел. Сейчас ты имеешь право раздолбать его машину. Мужчин надо наказывать рублем и законом. Срочно в полицию!

Гость
#22

Ну раз мужику можно ее,то и ей впринципе.Толкни его случайно,чтоб он виском об уголок и все.Ты ж не специально.Ты защищалась.А типам которые тут пишут,что можно и даже полезно...вы лошары,которых всегда унижали и били,это понятно.Ну так смиритесь,зачем на более слабых отигрываться...

лулу
#23
Гость

лулуГость
это если б ровесник ей в рожу дал, то да, ползал бы. но у авторши же папик.
и что? Уголовку заведут - и хоть папик, хоть мамик.
Тут речь не о том, что он внезапно ее обратно полюбит, а о судопроизводстве на гражданина N.
уголовку за подзатыльник?

1. Снять побои, он ее ударил семь раз.
2. Зафиксировать угрозы жизни и здоровью.

Даже если не заведут, пусть дедуля понервничает, ему полезно для сердца.

Саша
#24
лулу

ГостьлулуГость
это если б ровесник ей в рожу дал, то да, ползал бы. но у авторши же папик.
он меня тогда убьет
и что? Уголовку заведут - и хоть папик, хоть мамик.
Тут речь не о том, что он внезапно ее обратно полюбит, а о судопроизводстве на гражданина N.
уголовку за подзатыльник?
1. Снять побои, он ее ударил семь раз.
2. Зафиксировать угрозы жизни и здоровью.
Даже если не заведут, пусть дедуля понервничает, ему полезно для сердца.

Саша
#25

Он меня убьет тогда. Как он сказал натравит собаку

лулу
#26
Саша

Он меня убьет тогда. Как он сказал натравит собаку

так и пиши в заявлении. Статья 119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

лулу
#27

он уже на посадку наработал.
Тут олени хорохорятся в комментах, но фактически его уже есть за что упрятать.

Саша
#28
лулу

так и пиши в заявлении. Статья 119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

У меня есть телефонные записи с угрозами..

Гость
#29

а зачем ты записывала-то?
не, ты и правда какая-то чокнутая.

лулу
#30
Гость

а зачем ты записывала-то?
не, ты и правда какая-то чокнутая.

Потому что угрозы жизни. А он скоро пойдет или взятки давать за закрытие дела, или сухарики сушить.

Гость
#31

нет,такое не прощается,видно что он уголовник,по нему тюрьма плачет,как вообще угораздило с таким связаться? Бежать от него надо

Гость
#32
Гость

Срочно иди снимать побои и писать заявления в полицию! Будет как шелковый ползать у твоих ног с извинениями. По-другому не поймёт. Или же пусть его хорошенько отп**издят твой брат/друг/или найнятые для этого люди.

А что ему за это будет? Ну отсидит и выйдет, и спросит потом с нее. Не все шелковыми становятся.

Гость
#33
Гном

Пусть девушка будет последней стервой и су*чкой, но её никто не имеет права избивать и поднимать руку! Особенно мужчина в разы превосходящей в силе! Нормальный мужик если его что-то не устраивает просто уйдёт. А распускают руки ничтожества ничего не стоящие в мире+++++золотые-с слова-с

А не жирно вам будет? Как же стерву то наказать? Нет лучше за донос отдельно спросить с нее.

Uta
#34

Да, жди, пока тебя скормят собаке.

Саша
#35
Гость

А не жирно вам будет? Как же стерву то наказать? Нет лучше за донос отдельно спросить с нее.

КАКУЮ СТЕРВУ? О ЧЕМ ВЫ? МУЖЧИНА ТУПО НАШЕЛ ПОВОД ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕГО НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ ПО ТЕЛЕФОННУ КАК ОН ГОВОРИТ, ДАЖЕ ЗАПИСИ ПРОСЛУШИВАЛ И ТОЛКУ.

Саша
#36
Гость

нет,такое не прощается,видно что он уголовник,по нему тюрьма плачет,как вообще угораздило с таким связаться? Бежать от него надо

ГОД ДРУЖИЛИ.. ИДЕАЛЬНЕЕ И ДОБРЕЕ ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, ПОКА МАСКУ НЕ СНЯЛ. МОЖЕТ ДЕЛО В АЛКОГОЛЕ...

Гость
#37
Гость

а зачем ты записывала-то?
не, ты и правда какая-то чокнутая.

У Меня сам телефон звонки записывает

Гость
#38
Саша

Гость
А не жирно вам будет? Как же стерву то наказать? Нет лучше за донос отдельно спросить с нее.
КАКУЮ СТЕРВУ? О ЧЕМ ВЫ? МУЖЧИНА ТУПО НАШЕЛ ПОВОД ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕГО НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ ПО ТЕЛЕФОННУ КАК ОН ГОВОРИТ, ДАЖЕ ЗАПИСИ ПРОСЛУШИВАЛ И ТОЛКУ.

Он что садист? Вот так без повода? Расходитесь тогда и все.

Ирина
#39
Гость

Тот факт, что он вас по голове ударил никак не отразился на ее пустом содержимом.

+10000!

Анастасия
#40

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте при получении и цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Гость
#41

Он псих больной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема