Гость
Статьи
МЧ влепил по губам …

МЧ влепил по губам из-за курения. Как реагировать?

Он не курит. Я курю. Долго обсуждали, он хотел, чтоб я бросила. И вот дошло до такого, я курила при нем... Очень обидно и больно, никогда он так не делал. Сейчас не разговариваем(( он все сигареты выкинул...

Пойду, хоть конфет себе куплю...

Простите, за тему, накипело...

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра ногами отпинает за слишком короткую юбку
если бы не устраивало то не стерпела бы, а так терпи дальше

Гость
#2

Даже если его не устраивает Ваше курение, он не имел никакого права так делать. Быть с Вами такой курящей, его никто не заставляет.

#3
Гость

завтра ногами отпинает за слишком короткую юбку
если бы не устраивало то не стерпела бы, а так терпи дальше

Просто это впервые. Никогда он так не делал...

Гость
#4
Ira777

Просто это впервые. Никогда он так не делал...

И вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.

Гость
#5

бросайте курение и МЧ, и то, и другое испоганит вам жизнь((

Гость
#7

Правильно сделал. Женщина должна пахнуть духами и цветами, а не табачным дымом. Я тоже раньше курила до замужества, муж сразу запретил курить, о чем очень сейчас благодарна.

Гость
#8

Он у вас спиртным балуется или нет?
Если так,то огрейте его по башке за распитие пива на виду у вас.

#9
Гость

И вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.

Спасибо за совет. Но он не псих какой-то, иначе с ним бы не жила. Просто впервые вижу его таким. Так нельзя поступать, т. к. трудно бросить курить. Он как раз хочет детей в будущем, от этого и такая реакция неадекватная...

Гость
#10

Ваш мужик не имеет право поднимать на вас руку ни по какому поводу, что бы вы не сделали , даже , если бы вы проституцией занялись. Если его что-то не устраивает вас , он должен спокойно вам об этом сказать , и если результат беседы его не устроит , тихо от вас свалить. А вам нужно бежать роняя тапки от абъюзера.
А курение , кстати , вред здоровью. Но ваше здоровье , это ваше личное дело и никто не имеет право поднимать на вас руку.

Гость
#11
Гость

курить перед мужчиной значит не уважать его. вы не только себя позорите перед другими, но и мужчину. правильно сделал, что по губам дал. в запрещенном *** за такое пальцы отрезают без суда и следствия.

Каком ***? Может,это новое сокращение чего-то???
---
За измену мужикам там ф--й не отрезают?

Гость
#12
Гость

курить перед мужчиной значит не уважать его. вы не только себя позорите перед другими, но и мужчину. правильно сделал, что по губам дал. в запрещенном *** за такое пальцы отрезают без суда и следствия.

Там ещё детей в металлических бочках закрывают и выставляют на 40-градусную жару. Тоже действенный способ воспитания.

Гость
#13
Ira777

ГостьИ вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.
Спасибо за совет. Но он не псих какой-то, иначе с ним бы не жила. Просто впервые вижу его таким. Так нельзя поступать, т. к. трудно бросить курить. Он как раз хочет детей в будущем, от этого и такая реакция неадекватная...

Не оправдывайте его реакцию , просто бросайте его. Он будет находить поводы вас бить, и дальше будет хуже.

#14
Гость

Он у вас спиртным балуется или нет?
Если так,то огрейте его по башке за распитие пива на виду у вас.

Нет, ничем не балуется.

гость
#17
Гость

Ira777ГостьИ вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.
Спасибо за совет. Но он не псих какой-то, иначе с ним бы не жила. Просто впервые вижу его таким. Так нельзя поступать, т. к. трудно бросить курить. Он как раз хочет детей в будущем, от этого и такая реакция неадекватная...
Не оправдывайте его реакцию , просто бросайте его. Он будет находить поводы вас бить, и дальше будет хуже.

откуда вы это всё знаете? ванга? тупарышка

Гость
#18
Ira777

ГостьИ вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.
Спасибо за совет. Но он не псих какой-то, иначе с ним бы не жила. Просто впервые вижу его таким. Так нельзя поступать, т. к. трудно бросить курить. Он как раз хочет детей в будущем, от этого и такая реакция неадекватная...

не надо его оправдывать не надо себя оправдывать, он садист а вы мазохистка вот и всё) то что он сделал это первый раз не значит что такое надо терпеть. Он хочет детей это тоже ничего не значит, вы не его собственность. Он и детей лупить будет и вас, один раз прошло нормально значит и дальше можно

Гость
#19

Курить при нем-неуважение к нему. Знаете, что его это бесит и провоцируете. Покурить можно после встречи с ним, например. А так, за что боролась...

гость
#20
Гость

Ira777ГостьИ вместо того, чтобы послать его на ***, ты решила конфет поесть?)
Пусть он тебя хоть через день колотит, если тебя это устраивает. Но не вздумай ему и подобным рожать. Не поступай так с ребенком.
Спасибо за совет. Но он не псих какой-то, иначе с ним бы не жила. Просто впервые вижу его таким. Так нельзя поступать, т. к. трудно бросить курить. Он как раз хочет детей в будущем, от этого и такая реакция неадекватная...
не надо его оправдывать не надо себя оправдывать, он садист а вы мазохистка вот и всё) то что он сделал это первый раз не значит что такое надо терпеть. Он хочет детей это тоже ничего не значит, вы не его собственность. Он и детей лупить будет и вас, один раз прошло нормально значит и дальше можно

вы умете определять будущее? у вас есть дар? откуда вы знаете что он будет делать и кем станет?

Гость
#21
Гость

не надо его оправдывать не надо себя оправдывать, он садист а вы мазохистка вот и всё)

А может наоборот: она садистка, а он мазохист... От нее же воняет сигаретами, а он вынужден ее целовать - фуу
Вообще в паре оба должны либо курить, либо не курить. Ну может быть женщина еще и потерпит курящего, но если мужчина не курит, а женщина курящая - всегда будут ссоры, всегда! Автор, ищите себе курящего мужчину, не издевайтесь над нормальным мужиком.

Как-то так
#23

Многие женщины считают запреты от мужчины своего рода заботой. Ну типа мама-папа запрещали потому что любили и заботились. Вот и он так же. Только вот Вы забыли что, УЖЕ ВЗРОСЛАЯ. И никто не может НИЧЕГО Вам запрещать.
Вы сами решаете, что для Вас плохо, а что нормально.
В этой ситуации он может советовать, объяснять свою позицию, просить Вас бросить курить. Но ставить ультиматумы, угрожать и тем более применять физич.силу категорически не может. Потому что!
Да, курить плохо. Но решать ТОЛЬКО Вам. Если Ему это не понятно, пусть проплывает мимо. Любовь любовью, а свои границы надо соблюдать

гость
#24

вообще-то положение авторши находится ниже положения его парня. Она курит(воняет) он нет. Тут обиженные жизнью бабы советуют сразу бросить этого парня. А теперь прикинь авторша, что ты останешься на всю жизнь одна( никого не найдёшь) тебе это надо?? не слушай здесь никого, здесь тебе советуют, чтобы только им было легче, чтобы ты тоже осталась одинокой

Как-то так
#25
Гость

Ну может быть женщина еще и потерпит курящего, но если мужчина не курит, а женщина курящая - всегда будут ссоры, всегда! .

Вот это SUКА и бесит!
Т.е. женщина МОЖЕТ потерпеть эту вонь, а мужчина, цветочек аленький, такую гадость терпеть не сможет.

ксения
#26

представляю как курение бесит некурящего парня. меня бесят курящие парни и вонь от них. а уж девушка если куревом воняет. фу

Гость
#27
гость

вообще-то положение авторши находится ниже положения его парня. Она курит(воняет) он нет. Тут обиженные жизнью бабы советуют сразу бросить этого парня. А теперь прикинь авторша, что ты останешься на всю жизнь одна( никого не найдёшь) тебе это надо?? не слушай здесь никого, здесь тебе советуют, чтобы только им было легче, чтобы ты тоже осталась одинокой

Никто не идеален. И в каких-то отношениях парень может оказаться "ниже" девушки. При этом лупить, думаю, его никто не будет. Поэтому физические воздействия недопустимы. А вот парень как раз прощупывает почву на предмет допустимости таковых. Почему бы ни полупить, когда вдруг что-то не устраивает, если девушка мигом становится шелковой и выполняет все требования?

Гость
#28
ксения

представляю как курение бесит некурящего парня. меня бесят курящие парни и вонь от них. а уж девушка если куревом воняет. фу

Бесят - ладно. Но вы лезете на них с кулаками?

#30
Гость

Курить при нем-неуважение к нему. Знаете, что его это бесит и провоцируете. Покурить можно после встречи с ним, например. А так, за что боролась...

Мы вместе живем... После встречи не получится.

Гость
#31
гость

вообще-то положение авторши находится ниже положения его парня. Она курит(воняет) он нет. Тут обиженные жизнью бабы советуют сразу бросить этого парня. А теперь прикинь авторша, что ты останешься на всю жизнь одна( никого не найдёшь) тебе это надо?? не слушай здесь никого, здесь тебе советуют, чтобы только им было легче, чтобы ты тоже осталась одинокой

Уж лучше одинокой, чем с распускающим руки ч.мо.м.

гость
#32
Гость

Уж лучше одинокой, чем с распускающим руки ч.мо.м.

Лучше здоровой, некурящей и с любимым
P.S. Будьте оптимистичнее!

Гость
#33

если ты наркоманка, то нужно осознать это и отправиться в наркологический диспансер, чтобы встать на учет, пройти курс лечения, курс реабилитации.

Гость
#34
Как-то так

Вот это SUКА и бесит!
Т.е. женщина МОЖЕТ потерпеть эту вонь, а мужчина, цветочек аленький, такую гадость терпеть не сможет.

Неа, не терпят они ) а мы - терпим,и на этом собственно держится институт семьи, на женском терпении )
Ну в принципе некурящей девушке тоже не надо терпеть курящего мужчину, на мой взгляд. Можно что-нибудь другое потерпеть, но не курение. Я бы не стала терпеть курильщика!

#35
Гость

Ваш мужик не имеет право поднимать на вас руку ни по какому поводу, что бы вы не сделали , даже , если бы вы проституцией занялись. Если его что-то не устраивает вас , он должен спокойно вам об этом сказать , и если результат беседы его не устроит , тихо от вас свалить. А вам нужно бежать роняя тапки от абъюзера.
А курение , кстати , вред здоровью. Но ваше здоровье , это ваше личное дело и никто не имеет право поднимать на вас руку.

Согласна, многие тут верно написали, спасибо.. Да, это недопустимо. Но мы 100 раз говорили о курении... Расставаться с ним не хочу, это самый надежный человек из всех, что я видела. Но и упертый, от своей линии не отступает. Потому мне тревожно....

Гость
#36

Автор, а вы хотите бросить курить?

#37

[quote="Гость"]Автор, а вы хотите бросить курить?[/quote
Да, если честно, уже самой противно...

Пиу
#38
Гость

бросайте курение и МЧ, и то, и другое испоганит вам жизнь((

Отличный коммент!

No smoke
#39
Ira777

Автор, а вы хотите бросить курить?[/quote
Да, если честно, уже самой противно...

если и вам противно, так какого же тогда парню)) бросайте! парня уважайте и любите!

Uta
#40

Ну да, а потом треснет вам за то, что сделали по его мнению слишком яркий мейк. Не нравится курящая девушка - пусть не общается с ней. Я бы не общалась с ним. Тут мама или отец руку не поднимает за выходки определенные, а тут какой-то кобель осмелился. Уважайте себя!

гость
#41
Uta

Ну да, а потом треснет вам за то, что сделали по его мнению слишком яркий мейк. Не нравится курящая девушка - пусть не общается с ней. Я бы не общалась с ним. Тут мама или отец руку не поднимает за выходки определенные, а тут какой-то кобель осмелился. Уважайте себя!

Откуда вы знаете что будет потом? Вы ясновидящая? Кто победит в бою "Головкин - Альварес" и в каком раунде будет окончен бой??

#42
Uta

Ну да, а потом треснет вам за то, что сделали по его мнению слишком яркий мейк. Не нравится курящая девушка - пусть не общается с ней. Я бы не общалась с ним. Тут мама или отец руку не поднимает за выходки определенные, а тут какой-то кобель осмелился. Уважайте себя!

Да ну, он не такой. С таким бы и не жила б. Он мирный, просто на курении переклинило, очень обидно. Теперь сигарет в доме нет, он выкинул....а курить очень хочется(((

Гость
#43

Правильно сделал. Если ваши обещания-пустой звук, он не хочет, чтобы его и ваши будущие дети болели астмой, или задыхались в утробе, если е мамки головы нет. Зачем ему вонючка с желтыми зубами и пропахшек кожей. Я бы еще раз врезала для того, чтобы дошло, а лучше бы бросила пепельницу.

Лаура
#44

Я понимаю парня. Хочет здоровых детей. До вас не достучаться. Вы ещё внаглую ему показываете, что вас не волнуют вопросы того, какое здоровье вы передадите потомству, какое здоровье будет у вас (а это всё ляжет на его плечи).
Лучше вас парень разок по губам ударит, чтобы до вас дошло, нежели вы потом по операциям замучитесь ходить и умолять врачей спасти вам жизнь - это сейчас прикольно, а потом ни одна табачная компания не заплатит за ваше лечение! И сиделками у вас будут ваши дети и ваш муж!
Ваш вариант как раз тот, что до ума достать невозможно словами.

#45
Гость

Правильно сделал. Если ваши обещания-пустой звук, он не хочет, чтобы его и ваши будущие дети болели астмой, или задыхались в утробе, если е мамки головы нет. Зачем ему вонючка с желтыми зубами и пропахшек кожей. Я бы еще раз врезала для того, чтобы дошло, а лучше бы бросила пепельницу.

Да, он то же самое говорит...и про астму и что большинство недоношенных детей рождается у курящих...и т. д. Но разве можно так агрессивно?

Гость
#46

Была у меня такая ситуация. Я сказала : "значит так, Дима, мне нравится курить, я бросать не собираюсь никогда. Не нравится - ищи другую". В итоге, проблема разрешилась со временем, он начал курить вместе со мной))) с тех пор встречаюсь исключительно с курящими

#47
Гость

Была у меня такая ситуация. Я сказала : "значит так, Дима, мне нравится курить, я бросать не собираюсь никогда. Не нравится - ищи другую". В итоге, проблема разрешилась со временем, он начал курить вместе со мной))) с тех пор встречаюсь исключительно с курящими

Хах))) радикально. Мой парень никогда не станет курить...под пыткой даже. Я когда курила, так его аж мутило...

Василёк
#48

А он вам простите кто? Отец? Муж? Пусть меньше пуха на себя накидывает, вы взрослый человек и способны сами принимать решения, воспитатель тут нашёлся! Он знал, что вы курите, если хочет чтоб бросили пусть находит правильные слова! Опасно, когда мужчина такую власть над вами чувствует, что аж по губам готов дать, хорошим это не кончится.

#50
Ira777

Он не курит. Я курю. Долго обсуждали, он хотел, чтоб я бросила. И вот дошло до такого, я курила при нем... Очень обидно и больно, никогда он так не делал. Сейчас не разговариваем(( он все сигареты выкинул...

Пойду, хоть конфет себе куплю...

Простите, за тему, накипело...

Если рожать не собираетесь , то курите на здоровье.
Помните-яйцеклетки в отличии от сперматозойдов не обновляются

Предыдущая тема