Гость
Статьи
Лучшая модель семьи

Лучшая модель семьи

Девушки, какая модель семьи вам кажется приемлемой (хотели бы себе):
1) Мужчина главный. Хорошо зарабатывает, обеспечивает. Но с вашим мнением например не особо считается, не воспринимает вас всерьез. Женщина подчиняется мужчине. Но при этом может не работать.
2) Равноправие (ну относительно хотя бы). Мужчина вас уважает, помогает по дому, в отношениях есть дружба. Но вы работаете, не сидите дома.
3) Женщина главная. Вносит основную часть в семейный бюджет (свой бизнес ведет), муж либо мало работает либо вообще не работает. Но при этом мягкий и покладистый. Женщина командует, его это устраивает. Свой ответ, пожалуйста аргументируйте.

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Лучшая модель семьи - симбиоз первого и второго варианта. Вначале женщина воспитывает 2-3 детей до определенного возраста, а потом она вливается в семейный бизнес, который раскручивает муж. Дети подрастут - тоже будут работать в семейной фирме.

Гость
#2

1 , где муж считается , хотя и обеспечивает)
У вас нет такого варианта почему то, а это как раз мой) мне подходит

Гость
#3

2. Подчиняться и подчинять - не мое, хотя если выбирать из 1 и 3, то 3 лучше.
А идеально - второй вариант. Потому что у меня свои планы, свои цели, своя работа, и либо мы находим компромисс, либо зачем это вообще надо

Гость
#4

Второй вариант,не могу подчиняться и зависеть.Лучше буду пахать чем в золотой клетке

Саша Синий
#5

С бабой ни один нормальный мужчина считаться не будет. Можно ей навесить
иллюзию уважения, потрахивая её, осыпать комплиментами, но всё это блажь,
дамы. Поэтому номер 1. Но! Жена должна иметь хобби и не одно.

Гость
#6

Должно быть равновесие в семье. Супруги должны друг друга дополнять, а не мериться письками, кто главнее.

😌
#7
Саша Синий

С бабой ни один нормальный мужчина считаться не будет. Можно ей навесить
иллюзию уважения, потрахивая её, осыпать комплиментами, но всё это блажь,
дамы. Поэтому номер 1. Но! Жена должна иметь хобби и не одно.

А если баба кандидат наук ,а муж обоссаный строитель? А хотя вы же написали нормальный...

Мужчина
#8
😌

Саша СинийС бабой ни один нормальный мужчина считаться не будет. Можно ей навесить
иллюзию уважения, потрахивая её, осыпать комплиментами, но всё это блажь,
дамы. Поэтому номер 1. Но! Жена должна иметь хобби и не одно.
А если баба кандидат наук ,а муж обоссаный строитель? А хотя вы же написали нормальный...

Строитель не будет считаться с бабой в вопросах строительства,а она в вопросе своих наук!
И если он,как мужчина хороший стратег и рукастый-не будет слушать ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ курицу,у которой надо-не надо,хочу-не хочу меняется 20 раз за день!Хоть трижды доктор наук она!

Гость
#9
Ольга

Лучшая модель семьи - симбиоз первого и второго варианта. Вначале женщина воспитывает 2-3 детей до определенного возраста, а потом она вливается в семейный бизнес, который раскручивает муж. Дети подрастут - тоже будут работать в семейной фирме.

Дети?) Да что вы, когда жена поможет мужу с бизнесом и станет старше он бросит ее с детьми хорошо если не на улицу!
Никогда не следует работать на мужа!!!

Гость
#10
Мужчина

😌Саша СинийС бабой ни один нормальный мужчина считаться не будет. Можно ей навесить
иллюзию уважения, потрахивая её, осыпать комплиментами, но всё это блажь,
дамы. Поэтому номер 1. Но! Жена должна иметь хобби и не одно.
А если баба кандидат наук ,а муж обоссаный строитель? А хотя вы же написали нормальный...
Строитель не будет считаться с бабой в вопросах строительства,а она в вопросе своих наук!
И если он,как мужчина хороший стратег и рукастый-не будет слушать ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ курицу,у которой надо-не надо,хочу-не хочу меняется 20 раз за день!Хоть трижды доктор наук она!

Хе, на эмоциях доктором наук едва ли можно стать.
Но могу сказать, что получится из такого мезальянса. Строитель будет дико гордиться перед друзьями, будет как насос качать из жены для себя ништяки и если она заболеет от переутомления - тут же свинтит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: