Гость
Статьи
Не люблю своего парня

Не люблю своего парня

Добрый вечер всем! хочу поделиться своей историей и спросить вашего совета... Дружила с парнем 7 лет, он меня всегда любил и хотел большего, я же серьезно встречалась с другим, у нас была большая любовь, но спустя 3 года мы расстались и очень некрасиво, долго отходила , переживала. Друг все так же любил меня, я же и слышать не хотела об отношениях с ним, все искала чего то иного.. случались неудачные влюбленности, короткие романы, отношения не складывались, постоянно западала на каких то идиотов которые "разбивали сердце". все это длилось около 3 х лет..потом на год ушла с головой в работу и спорт.. Решила для себя, что одной мне лучше и что к семье я в любом случае не готова, значит нет смысла искать кого то. Потом поняла, что обманываю себя, что больше не могу быть одна, ведь получилось что 4 года у меня не было отношений... Хотелось человека рядом спокойствия и теплоты.. И я впервые посмотрела на своего друга, который все так же любил меня как на мужчину... Т.к. мы много лет близко знакомы, естественно у нас много общего, похожие вкусы, интересы , общие друзья. Он симпатичный. И как то на одной из вечеринок я вдруг поцеловала его, с этого момента он считал меня своей девушкой, стал ухаживать, встречать с работы. Мне хорошо с ним, он очень любит меня, ценит, заботится, балует, можно сказать носит на руках. Мы отлично проводим время вместе, он всегда за все платит и отвозит меня домой. Все просто прекрасно.. Но я не люблю его

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Я не скучаю по нему , когда его нет рядом, у меня нет к нему нежности, нет влечения... Да , у нас все хорошо в постели, но это для меня это просто секс ради секса. В общем то все было хорошо, и я не обиралась уходить от него и снова быть одной, если бы не влюбилась в нового коллегу с работы.... Этот парень, мой типаж чисто внешне , влюбилась с первого взгляда, никогда такого не было со мной... На работу как на праздник, вижу его и сердце замирает.... Он старается уделять мне внимания, хочет общаться , но я избегаю его... У него есть девушка, у меня есть мужчина, я не хочу портить ни свои ни чужие отношения.. Думала все это глупости и все пройдет, ведь мой молодой человек такой замечательный, но чувства к коллеге так и остались. Мучаюсь ужасно в последнее время , и за своего парня обидно, он любит меня, а у меня в голове другой человек... Но и с возлюбленным не могу общаться- я безумно в него влюблена, но у него есть девушка, поэтому пресекаю его попытки общаться со мной. Мне очень больно , но я не вынесу дружбы с ним, а уводить его- чужого парня, не хочу, и не хочу изменять своему, мне совесть не позволяет ... Не знаю что делать

Матильда
#2

в глубине души я мечтаю что все как то решиться само собой... мечтаю как мы могли бы быть вместе, если б были свободны... но ничего не предпринимаю.. Мама в курсе о моей ситуации... Говорит, что в мужья надо выбирать того, кто тебя ценит, что в отношениях важно уважение , а то, что я испытываю к коллеге, просто физическое влечение, химия, которая все равно потом исчезнет.. Говорит , что я сама придумываю себе проблемы, ведь я даже не знаю, какой мой коллега человек, я же избегаю общения с ним , то есть я действительно запала только на внешность. Да я и сама все понимаю. НО чувства эти день никуда не могу. Своего парня я никогда так не полюблю. Он замечательный, но нет влюбленности... А так хочется испытывать все это взаимно ... Неужели мне стоит его обидеть и бросить, и пытаться увести моего коллегу у другой?

Матильда
#3

Да, я именно этого я и хочу, но моральные принципы не позволяют. Выход только честно расстаться с моим мужчиной и искать взаимной влюбленности. И мать и замужние подруги крутят пальцам у веска, и говорят , что то , что я зову любовью лишь химия которая спустя время все равно пройдет . что надо ценить моего мужчину, который очень хорошо ко мне относиться, что пора задуматься о семье.. мне 25 к слову... Мысль о замужестве с ним ксати меня пугает... я не хочу этого..... Так что же делать?... Бросать хорошего человека, и снова идти искать неизвестно чего и кого.... Или остаться с ним и строить семью ...

Матильда
#4

В общем вот так. Описала как смогла, извините что так обьемно. и спасибо за внимание, буду рада любому мнению об этом, я очень запуталась.

Гость
#5

плохо когда любовь не взаимна...

Гость
#6

а вы своего парня приревновали бы если повод был бы?

Гость
#7

считаю бросать не надо

Автор
#8

У вас одна жизнь.и вы хотите потратить нее на нелюбимого? Глупо.Ищите!такого,с которым хотелось бы трахаться до потери пульса,делать ему кофе по утрам,и улетать от мысли,что этот мужчина ВАШ.а способом"носить на руках" любви добиваются только неудачники.Главное чтобы он не у ваших ног валялся,а вызывал у вас уважение и тепло на сердце.

Гость
#9

Вот зачем Вы так поступили? Это отвратительно. Когда мужчина с нами так играет, мы кричим, что он козел. Зачем Вы ему надежду дали? Это аморально. Нет у вас теперь ни любимого июни друга. Не нужно было на него лезть от скуки, так очень плохо делать.

Матильда
#10
Гость

а вы своего парня приревновали бы если повод был бы?

Гость

Вот зачем Вы так поступили? Это отвратительно. Когда мужчина с нами так играет, мы кричим, что он козел. Зачем Вы ему надежду дали? Это аморально. Нет у вас теперь ни любимого июни друга. Не нужно было на него лезть от скуки, так очень плохо делать.

Из чувства собственности , да..
..
да, я знаю...я думаю так же.. Но все уже сделано . Одной мне было невыносимо плохо , надеялась , что стерпится -слюбится...

Матильда
#11
Автор

У вас одна жизнь.и вы хотите потратить нее на нелюбимого? Глупо.Ищите!такого,с которым хотелось бы трахаться до потери пульса,делать ему кофе по утрам,и улетать от мысли,что этот мужчина ВАШ.а способом"носить на руках" любви добиваются только неудачники.Главное чтобы он не у ваших ног валялся,а вызывал у вас уважение и тепло на сердце.

Он вызывает уважение и тепло на сердце ) все вызывает кроме желания трахаться до потери пульса )

Гость
#12

понимаю вас. практически точно такая же ситуация. только влюблена в другого уже 6 лет и он вообще отношений не хочет, а меня так френдзонил постоянно, периодически подкармливая мои чувства. я знаю, что позвал бы - побежала бы к нему сразу. не зовёт. а так сижу и думаю... уйти просто в никуда от моего мч нет сил, всё же долг чувствую, привязанность. грустно. хотела бы его любить так же сильно как того (прекратила с ним общение, кстати)

Гость
#13

У меня очень похожая ситуация. Живу с мч, который любит меня безумно, все для меня. Мы раньше были друзьями. Пережила тяжелое расставание и влюбилась в этого друга. А теперь спустя время влюбленность прошла, ничего "не горит" вдобавок и по бывшему скучаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: