Гость
Статьи
красивая "кискa"

красивая "кискa"

а вам когда нибудь мужчины говорили что у вас красивая "кискa"? второй уже мужчина при первой близости говорит, что у меня очень красивая "кискa" и даже не знаю, что думать это прикол или комплимент :)) ?! просто интересно ажно, что они до этого видели ...

AHHA
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц... нашла чем хвататься ....

Гость
#2

У всех одинаковые за редким исключением. А по вашему, если вы мужикам даете, они должны обхаять?

Гость
#3

Мне говорили. У меня был мужчина, который очень любил киску мою, сам ее мыл и брил мне, часто вылизывал и прямо заметно было, что тащится от нее.

Гость
#4

сколько дур....

l
#5

Посмотрите в интернете фото ***,они реально всякие разные
бывают.И не очень красивые тоже.Радуйтесь)

Гость
#6

Поперек что ли?

Гость
#7

У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала...

Гость
#8

Мне даже один раз подружка сказала, когда мы вместе с ней в бане парились :" Ольга, у тебя пирог такой красивый")))

Гость
#9
Гость

У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала...

Ходи без трусов и всем показывай свою красоту. Незачем прятать такое произведение искусства. Пусть люди восхищаются.

я
#10

[quote="Гость"]Мне даже один раз подружка сказала, когда мы вместе с ней в бане парились :" Ольга, у тебя пирог такой красивый"))) [/quot она би))))

я
#11

[quote="Гость"]У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала... [/quot вкусы разные и некоторым нравятся и смуглые.хотя у меня тоже розовая

Гость
#12
я

Мне даже один раз подружка сказала, когда мы вместе с ней в бане парились :" Ольга, у тебя пирог такой красивый"))) [/quot она би))))

Да, прям! Тогда мы все тут тоже би)) Вечно на вумане обсуждают то пи си, то ти ти, то по пы))) Просто она и правда красивая. Я тоже могу отличить красивую женскую грудь от некрасивой, я же не би от этого. Вообще никогда женское тело не привлекало

Гость
#13
Гость


Ходи без трусов и всем показывай свою красоту. Незачем прятать такое произведение искусства. Пусть люди восхищаются.

Оооо, понеслась, завидуйте молча, причем здесь "показывай свою красоту" ? Мужу показываю, мне достаточно. Вы вот носите красивые трусы или бабушкины штопаные? Наверняка, красивые, но не показываете их всем, верно? Так и тут, просто для личных ощущений это приятно, уверенней себя чувствуешь, вот и все

Гриб
#14

Мне нравятся сначала женские клиторы!, ценю большие

Гость
#15
Гость

Оооо, понеслась, завидуйте молча, причем здесь "показывай свою красоту" ? Мужу показываю, мне достаточно. Вы вот носите красивые трусы или бабушкины штопаные? Наверняка, красивые, но не показываете их всем, верно? Так и тут, просто для личных ощущений это приятно, уверенней себя чувствуешь, вот и все

Так может с одним только мужем и обсуждать ее надо? Нет? Описывать в подробностях на форуме свою звезду это днище просто.
Да я завидую, угадала) у меня же нет такой красотищи) а то я бы тоже всем рассказывала и описывала.

Гость
#16
Гость


Так может с одним только мужем и обсуждать ее надо? Нет? Описывать в подробностях на форуме свою звезду это днище просто.
Да я завидую, угадала) у меня же нет такой красотищи) а то я бы тоже всем рассказывала и описывала.

Вы крайне нелогичны, заходите в тему про пи ськи, где судя по названию их ЯВНО будут обсуждать, а потом плюетесь))) Зачем вы себя так истязаете? Конечно, завидуете, чем же может быть вызвана такая реакция))) Успокойтесь и на вас найдется любитель. Здесь еще не то обсуждают))), берегите нервы, покиньте вуман)))

Гость
#17

Я как то в контакте увидела ужасы влагалищ, даже представить не могла, что такой страх бывает. Всё познаётся в сравнении)

Гриб
#18

Люблю когда влагалище хлюпает и течет

Гость
#19
Гость

Вы крайне нелогичны, заходите в тему про пи ськи, где судя по названию их ЯВНО будут обсуждать, а потом плюетесь))) Зачем вы себя так истязаете? Конечно, завидуете, чем же может быть вызвана такая реакция))) Успокойтесь и на вас найдется любитель. Здесь еще не то обсуждают))), берегите нервы, покиньте вуман)))

Да ты скорее всего дрочер извращуга.
Давай развивай тему дальше.
Прям прям прям))))))))

гостинья
#20

Оххх они столько всего льют в уши, чтоб баба тра-ха-лась с огоньком.

Гость
#21
Гость


Ходи без трусов и всем показывай свою красоту. Незачем прятать такое произведение искусства. Пусть люди восхищаются. 😂😂😂

Гость
#22

Мои звезду мужики лизать любят, за уши не оттащишь.Говорят вкусная.Один даже ее принцессой называл.Ну пися у меня красивая, губки как бутончики, дырочка маленькая.

#23

прям комплиментище)))))))))

Гость
#24
Гость

Мои звезду мужики лизать любят, за уши не оттащишь.Говорят вкусная.Один даже ее принцессой называл.Ну пися у меня красивая, губки как бутончики, дырочка маленькая.

поздравляем!

Гость
#25

поздравляю

Гость
#26

У кого не розовенькая, сейчас же можно сделать так называемое отбеливание всей интимной зоны и попы. Вот и будет бело-розовая. Ну и кому вообще стремно, пластику письки тоже делают, губы подрезают, вроде быстро и недорого даже.

Гость
#27

Да мужикам вообще пооxер на звёзды. Какого они цвета и формы. А если мужик придирчивый к этому месту, значит он просто зануда.

Гость
#28

у меня тоже очень красивая. все мои т рахали балдеют.

Гость
#29
Гость

Мои звезду мужики лизать любят, за уши не оттащишь.Говорят вкусная.Один даже ее принцессой называл.Ну пися у меня красивая, губки как бутончики, дырочка маленькая.

Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)

Гость
#30
Гость

Мои звезду мужики лизать любят, за уши не оттащишь.Говорят вкусная.Один даже ее принцессой называл.Ну пися у меня красивая, губки как бутончики, дырочка маленькая.

Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)

Лиловая, как синяк?)))

ГостьЯ
#31

А мне говорили, что она у меня аккуратненькая, ну и сладкая))

Гость
#32
Гость

У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала...

"Розовенькие" у рыжих женщин, а смуглые у темноволосых... а рыжие в первую очередь очень некрасовитые как тыквы, что же им еще остается делать... только звездой и гордиться-одна ваша отрада.....

Гость
#33
я

У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала... [/quot вкусы разные и некоторым нравятся и смуглые.хотя у меня тоже розовая

и внешность рыжая, у которых они розовые )))))

Гость
#34

Не хвастайся раз повезло. Вот была бы у тебя черная или коричневая губастая пиз день, тогда молчала бы!

Гость
#35

Однажды парень насильно залез мне в трусы, а когда я вырвалась, сказал; "Ого, какая у тебя пиcя маленькая!" Потом подруга в бане тоже самое сказала, вот мне интересно, а что они обычно разве большие!?

Гость
#36
Гость

У меня красивая, муж тоже об этом говорит. Ну, во-первых, розовенькая, а то бывают светло-коричневые, а то и темно-коричневые, фуууу. Во-вторых, маленькие аккуратные губки, ничего не торчит, не висит. И в -третьих, конечно, ухоженная, всегда чистенькая, без волос. Муж поям тащится от нее, реально говорит, что красивая, прям. Ну и до него тоже комплименты получали с ней))) Реально жаль женщин с некрасивыми пездами, но что поделать, что природа дала...

О вкусах не спорят. Читала секснарод, так большинству не сильно нравятся маленькие губы, кто-то даже назвал их недоразвитыми. Про цвет тоже самое, у меня бывший был блондином, ну реально не сильно возбуждало меня его хозяйство бледного цвета. Как у мальчика.

90210
#37
Гость

"Розовенькие" у рыжих женщин, а смуглые у темноволосых... а рыжие в первую очередь очень некрасовитые как тыквы, что же им еще остается делать... только звездой и гордиться-одна ваша отрада.....

у блондинок и светло русых тоже розовая, так что бред несешь

Гость
#38

мне мой постоянно говорит комплименты за писичку и попочку))) он у меня тоже красавец с головы до ног,поэтому я ему тоже отвешиваю комплиметы

Гость
#39
Гость

Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)
Лиловая, как синяк?)))

не не не, говорят " моя нежная ароматная фиалка" ) во как

Гость
#40
Гость


О вкусах не спорят. Читала секснарод, так большинству не сильно нравятся маленькие губы, кто-то даже назвал их недоразвитыми. Про цвет тоже самое, у меня бывший был блондином, ну реально не сильно возбуждало меня его хозяйство бледного цвета. Как у мальчика.

Ога, ога, недоразвитые, как же))) Лучше, как у вас черно-коричневая пи здень со свисающими до колен смятыми губами)))

Гость
#41
Гость

Гость
Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)к
Лиловая, как синяк?)))
не не не, говорят " моя нежная ароматная фиалка" ) во как

насколько я помню, фиалки очень воняют,специфически

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
AHHA

а вам когда нибудь мужчины говорили что у вас красивая "кискa"?

.
Смотря кому что нравится.
.
Некоторым мужчинам нравятся сиамские киски, некоторым персы, некоторым вообще киски мейн кун.
.
_

Гость
#43
Гость

ГостьГость
Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)к
Лиловая, как синяк?)))
не не не, говорят " моя нежная ароматная фиалка" ) во как
насколько я помню, фиалки очень воняют,специфически

мож какие и воняют, а моя фиалка благоухает)

Гриб
#44
Гость

ГостьГостьГость
Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)к
Лиловая, как синяк?)))
не не не, говорят " моя нежная ароматная фиалка" ) во как
насколько я помню, фиалки очень воняют,специфически
мож какие и воняют, а моя фиалка благоухает)

у меня ккуй клубникой пахнет

Гость
#45
Гость

О вкусах не спорят. Читала секснарод, так большинству не сильно нравятся маленькие губы, кто-то даже назвал их недоразвитыми. Про цвет тоже самое, у меня бывший был блондином, ну реально не сильно возбуждало меня его хозяйство бледного цвета. Как у мальчика.

Ога, ога, недоразвитые, как же))) Лучше, как у вас черно-коричневая пи здень со свисающими до колен смятыми губами)))

Тебе, ***, вон мужиг говорит - сиамских кисок тоже любят
так что не писти много

Гость
#46
Гриб

ГостьГостьГостьГость
Ой ой ой) у меня все равно вкусней. Мою звязду мужики фиалкой называют)к
Лиловая, как синяк?)))
не не не, говорят " моя нежная ароматная фиалка" ) во как
насколько я помню, фиалки очень воняют,специфически
мож какие и воняют, а моя фиалка благоухает)
у меня ккуй клубникой пахнет

это тебе большой плюс
пиши свой номер телефона

Гость
#47
Гость

Ога, ога, недоразвитые, как же))) Лучше, как у вас черно-коричневая пи здень со свисающими до колен смятыми губами)))

Для кого-то и лучше ))) не все мужики скрытые педофилы ведь, есть и нормальные )))

Гость
#48
Гость


Для кого-то и лучше ))) не все мужики скрытые педофилы ведь, есть и нормальные )))

Вот до чего договорились))) Красивые пи си стало быть, только педофилов привлекают, ну ну. Зато коричневые мятые губы, висящие из раздолбанного ведра в самый раз для мужчин. Что ж, мужчины разные, вашему колхозану нравятся пельмени черные, висящие губы, а моему эстэту моя писечка розовенькая, как бутончик розы, аккуратная и красивая, он у меня не первобытный человек

Гость
#49

А что, гордится больше нечем?

Гость
#50
90210

"Розовенькие" у рыжих женщин, а смуглые у темноволосых... а рыжие в первую очередь очень некрасовитые как тыквы, что же им еще остается делать... только звездой и гордиться-одна ваша отрада.....

у блондинок и светло русых тоже розовая, так что бред несешьНо именно розовая только у белокожих, а бледнокожие все рыжие