Гость
Статьи
Мои отношения убивают …

Мои отношения убивают меня.

Я очень люблю мужчину. Так люблю, что до этих чувств все, что у меня когда-то было это серая шелуха. Готова ради него на все.
Но с его стороны раньше я видела такие же ответные чувства, а теперь говорит, что любит, но на деле я вижу эгоизм. Ему нравится, что я забочусь о нем, целую-обнимаю, ублажаю. А он готов это принимать, а в замен мне ничего. Первым меня не целует, цветы дарил лишь раз, и то, потому что я попросила. В отношениях мы полтора года, а я уже себя чувствую эмоционально "потасканной" женой. При чем он всегда успевает заметить если что, что мы не женаты, хоть и живём вместе. Из-за его такого безразличия, но слов, что он любит у меня в голове просто огромный диссонанс. Я не понимаю его поведения, когда с ним на эту тему говорю, он бесится и говорит, что я всегда на него этим давлю. Мы ругаемся раз в неделю так точно и всегда из-за того, что он не проявляет чувств. Боюсь его бросить, я сама себе разобью сердце. Но с его поведением я убиваю всю свою нервную систему. Я всегда чувствую будто недостаточно хороша для него, раз его не тянет лишний раз обнять меня (раньше же тянуло)...
Мы друг с другом не из-за денег, квартир и тд. Это сразу отметается. Действительно была красивая любовь. А теперь я на том же месте, а он говорит одно, а ведёт себя иначе. Он не даёт мне тепла, эмоций. Говорит, если ты чувствуешь, что тебе нужно побыть рядом со мной, возьми подойди и обними. Я всегда рад когда ты это делаешь. Но обнимать и быть обнятой это же такие разные чувства!
Я не знаю, что делать. Меня это скоро сведёт с ума и в конце я расстанусь с ним ещё и с нарушенной психикой. Помогите. Есть ли шанс что-то изменить?

H
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Хз, я по-моему сама в таких отношениях

Гость
#2

Ну значит, на целовашки-обнимашки он способен только в "конфетно-букетный период", на пике гормонов. А так он более сдержанный.

Гость
#3

Автор, вы растворились в партнере. Потеряли себя. Мужчин нельзя так любить, они сразу начинают вытирать ноги об партнера. Займитесь в конце концов собой и своими интересами. Если что то поменяется с его стороны то ок.. если нет то это вас отдалит и расставит все точки в ваших отношениях, покажет какие они есть на самом деле. И потом подумайте а надо ли оно вам??

Кира
#4

Чаще обмимайте, попробуйте подарить просто так подарок, сделайте ужин. Попробуйте месяцок "поухаживать" за ним. И в ответ ничего не просите. Если ничего в ответ не измениться, то молча уйдите от него. Тел в черный список, игнор полный. Сам допедрит, не малый мальчик. Обычно либо из за неудавшихся отношений такой, либо сам по себе эгоист и дальше ничего не последует. Будет только хуже. Полной чаши в семье не будет. Лучше переболеть и отпустить с миром. Не давая даже второгошанса. У меня так было. Я отпустила того, кто мне потом сказал что никогда не женится.

Гость
#5

Это не здоровые отношения..Как будто вам просто делают одолжение что разрешают его любить и заботиться. Но выйти из них можете только вы сама.

Баба Нюра
#7

Судя по тексту у автора нет в голове больше ничего кроме хотелок и претензий. Раньше когда он вкладывался, автор была довольна, перестал вкладываться, стал плохим. Чтобы интересовать мужчину, надо быть прежде всего тнтересной самой себе. Тогда и мысли не возникнет, что кто-то там тебе чего-то должен, эмоции, тепло, цветы и прочую ересь. Нормальная довольная собой женщина никогда не будет просить и собирать крошки со стола. Ей себя достаточно. И да, некоторым парням нужна королева, достойная, мудрая и спокойная. А автор - заурядная истеричная фрейлина, скучная и липкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: