Гость
Статьи
не интересен для …

не интересен для девушек ?

Всем здравия ! Девушки, вопрос к вам: что вы думаете о мужчине, если он не ходит на работу ? Что бы была ясность немного конкретизирую на своем примере. Мне 30-ка, официально не трудоустроен. Специфика занятий такова, что работу к 9 утра не езжу, и до 6 вечера там не нахожусь. Но это не означает что целыми днями лежу на диване и плюю в потолок, хотя может быть и такое, что несколько дней вообще делать нечего. В тоже время могу уехать и на неделю в командировку, все зависит от конкретной ситуации. Сам вроде бы не страшный, своя квартира-машина (причем заработанная, а не подаренная). За собой слежу, вещи покупать стараюсь качественные, а не ширпотреб. Спортом занимаюсь (зимой сноуборд, летом ролики и велосипед). Сам вроде бы и не жирую, но и не бедствую. Но в общении с девушками заметил такое, что как речь заходит о работе, как-то пропадает интерес. Собственно вопрос, что важно для девушек в первую очередь ?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так по жизни чем занимаешься конкретно?!

Гость
#2

гостю 1: купля-продажа

Гость
#3
Гость

гостю 1: купля-продажа

Купля-продажа чего? Горшков, овощей, недвижимости?
Не работающий человек всегда настораживает. Ибо его интересы крайне ограничены, а сам он ленивый. Ясен пень, что есть исключения из правил.
А тебе совет: научись красноречию и рассказывай о своей деятельности в правильном русле. Ведь по сути ты же работаешь.

мохнатая булка
#4

нам нравится когда человек в принципе чем-то занят, а уж какой у него график- это дело десятое

мохнатая булка
#5

да ладно нетрудоустроенный, вы гендир в своем ооо😌

Гость
#6

Смотря чего - купля продажа.Может,нар*котиков?А ей нужна уверенность в будущем партнёре,она думает о семье и детях(в перспективе).И стабильная официальная работа приветствуется.А то сегодня продал,завтра нет.

Гость
#7

В чем-то согласен, бывает такое что лень одолевает, точнее не лень, а апатия какая-то, но это когда вообще тухляк. А так не могу сказать что ленив, скорее наоборот

мохнатая булка
#8

идите в госструктуру, отупеете 😊

Гость
#9

гостю 6:
это само собой что уверенность должна быть. А вопрос к Вам: Вы сами уверены в завтрашнем дне ? Что вас не сократят, не пнут с работы ? А если не дай бог такое произойдет, что Вы будете делать ?

мохнатая булка
#10

...обленитесь и будете ныть, что денег мало

хотя, вероятнее всего, я по одному человеку ошибочно сужу обо всех

Гость
#11

Мохнатой булке:
Работал в гос.учреждении, и даже подумывал вернуться. Могу сказать что работа нравилась, но ...
Опять эти но )))

мохнатая булка
#12
Гость

гостю 6:
это само собой что уверенность должна быть. А вопрос к Вам: Вы сами уверены в завтрашнем дне ? Что вас не сократят, не пнут с работы ? А если не дай бог такое произойдет, что Вы будете делать ?

еще может ногу рельсой придавить😑

Гость
#13
Гость

гостю 6:
это само собой что уверенность должна быть. А вопрос к Вам: Вы сами уверены в завтрашнем дне ? Что вас не сократят, не пнут с работы ? А если не дай бог такое произойдет, что Вы будете делать ?

Поэтому я и открыла свою фирму. Ибо с юности уверенности не было. Живу все-таки в России))))

Гость
#14

гость 13 :
"Поэтому я и открыла свою фирму. Ибо с юности уверенности не было. Живу все-таки в России)))) "
Живем же ведь как на вулкане ))) Вот и я думаю, надеяться надо на себя, а не на работодателя

Гость
#15

Ладно, отвлеклеклись от темы. Выходит что залог успеха - пару камазов лапши

Лия
#16

Автор, точь-в-точь как мой бывший)) Любят ни за что, но некоторым конечно только деньги нужны.

Гость
#17
Гость

Ладно, отвлеклеклись от темы. Выходит что залог успеха - пару камазов лапши

Неее, лучше картошка)))))) Блюд гораздо больше можно наготовить!

#18

Ты уточняй, каких девушек имеешь в виду :)

мохнатая булка
#19

просто представила картину:
1.
- ты чем занимаешься?
- продавец-консультант/менеджер по продажам..
-ваааууу🙆

2.
- у меея свое дело
- фууу🙇

*ни одна девушка на свете

Гость
#20
Lexmechanic

Ты уточняй, каких девушек имеешь в виду :)

Т.е, не понял вопроса. Что значит каких ?

#21
Гость

Т.е, не понял вопроса. Что значит каких ?

Ну вот то и значит. Девушки очень разные, что одним понравится, других отвратит. Всем не понравишься. Ты хотя бы свою целевую аудиторию обозначь.

6a6yuH4uk
#22

продажа котиков для одиноких дам

Гость
#23

Если у пары нет далеко в будущее идущих совместных планов о потомстве и как это потомство на ноги поставить, то оба вольны работать или нет, как им заблагорассудится. Ибо ради детей ты должен впахиваться, иметь стабильную раб и прочее.

Ангел
#24

Расскажите поподробнее о своей квартире. Занимаетесь ли домоустройством или этого в планах совершенно нет и откладываете на далекое будущее? Дарите ли девушкам розы? Или для вас важнее комфортное себе существование устроить, ну знаете есть такая категория мужчин- про него все сватья в уши елей льют- а там беспомощная баба-мужик стоит и не думает производить благтприятное впечатление на девушку. И в загулы уходит, и себе все самое лучшее покупает, а от девушки отмазывается. Каждый день новая причина почему не сейчас.

Наталья Андреевна
#25

Квартира-машина?))) Это как у американских нищебродов? Дом на колесах?

евгения
#26

да ну о чем вы,наши женщины алкоголиков подбирают и живут с ними, так что это точно не из-за работы. скорее всего что-то в вас как в человеке отталкивает

Ангел
#27

Кстати да вы какую музыку любите? Юрика Шатунова слушаете?

Гость
#28
Lexmechanic

Ну вот то и значит. Девушки очень разные, что одним понравится, других отвратит. Всем не понравишься. Ты хотя бы свою целевую аудиторию обозначь.

Теперь ясно. Интересны в первую очередь моего возраста (плюс/минус). Что бы была в моем вкусе, следила за собой, не гопница. А вообще четких критериев нет. Мне важно одно - что бы мне девушка нравилась. Что бы прям АХ когда ее видел

Гость
#29

Наталья Анлдеевна:
"Квартира-машина?))) Это как у американских нищебродов? Дом на колесах?"

Типо того, буханка называется )))

#30
Гость

Теперь ясно. Интересны в первую очередь моего возраста (плюс/минус). Что бы была в моем вкусе, следила за собой, не гопница. А вообще четких критериев нет. Мне важно одно - что бы мне девушка нравилась. Что бы прям АХ когда ее видел

Тут дело такое - "АХ, когда увидел" не обязательно транслируется в "жили они долго и счастливо" ;) Тут более скучные материи определяют.

Гость
#31

все боятся что ваш фриланс превратиться в "нет заказов сейчас" и сидение на женской шее, увы. таких очень много товарищей "не работающих на дядю" которые годами сидят не шевелятся, играют а танчики пока жена и "дядя" на которого она работает кормят всю семью. все-таки для самообеспечения без четкого графика нужна железная самодисциплина или сильная мотивация (прожить, прокормить себя). и когда появляется страховая подушка в качестве денег жены, мотивации уже мало.

6a6yuH4uk
#32
Ангел

Кстати да вы какую музыку любите? Юрика Шатунова слушаете?

только караоке с танцами

Ангел
#33
6a6yuH4uk

только караоке с танцами

Ой я танцы взрослые боюсь. Сразу несколько сердечных таблеток под язык кладу. Такой у меня увы склад характера. Хотя к таблеткам привыкла. Не могу же попросить не танцевать людей особенно когда чье- то др.

Ангел
#34
Ангел

Ой я танцы взрослые боюсь. Сразу несколько сердечных таблеток под язык кладу. Такой у меня увы склад характера. Хотя к таблеткам привыкла. Не могу же попросить не танцевать людей особенно когда чье- то др.

И все благодаря сыночке. Очень уж он любит когда шумно в квартире.

Гость
#35
евгения

да ну о чем вы,наши женщины алкоголиков подбирают и живут с ними, так что это точно не из-за работы. скорее всего что-то в вас как в человеке отталкивает

Алкоголиков подбирают такие же опустившиеся бабы маргиналки. Он же не такую хочет.

6a6yuH4uk
#36
Ангел

И все благодаря сыночке. Очень уж он любит когда шумно в квартире.

женить вам его надо

Ангел
#37
6a6yuH4uk

женить вам его надо

Да как я его женю. Он работать как нормальный человек 9 часов не хочет, чтобы хотя бы в зале сделать ремонт. Чтобы девушку не зазорно было привести. Подрабатывает фрилансером, ну как 3 часа в день и то после обеда. Жена бросит. Жалею его я конечно, а понимаю не жалеть а бить надо, лень выбивать розгами.

Лёля
#38

Может позиционировать по другому, не то что официально безработный а типа работаю на себя))у меня был такой и тоже официально безработный представился...но сразу смутило что друга своего официально работающего на должности нач.отдела все время кормит...значит финансово более обеспечен...но тут же опять вопросы 32г оочень очень привлекателтный мальчик живет на съеме с этим же другом ни разу не женат детей нет всегда расплачивается картой...соответственно мысли две либо родители кормят либо карта кредитная и как все русские мужики нигде не работает но все время ездиет по делам))))это смущает т.к. все таки дамы вашей возрастной категории расчитывают на семью и стабильные отношения в том числе и финансовую стабильность потому и отталкивает то что не работаете

Ангел
#39

А вы думаете почему он ничего не хочет в своей жизни менять? Сильной мотивации нет? Вы также думаете? Вы почти ровесники с ним же, должны понять.

Ангел
#40

Знаете, я бы так не переживала за своего сына. Если бы не превратилась в больную старуху за последние годы, клиники, лекарства, ночные приступы, искусственная смерть даже была. Всего не расскажешь чужому человеку. Вы молодежь хотя бы уступайте место старушке в метро, и за это благодарить вас будем.

Гормон роста
#41

женщина в мужчине ищет мужчину) мужика если хочешь. На чисто эмоциональном уровне. А ты даже сейчас, самопрезентуясь, не создаешь такого впечатления. Без обид) По поводу работы - это лично твои заморочки, из моих знакомых примерно половина - это самозанятость - у кого-то зарегистрировано (ип, ооо), кто-то просто что-то творит без регистрации. То, что у тебя в голове твоя деятельность не лежит как "работа" - и говорит о том, что ты не работаешь. То есть - хочу работаю, не хочу не работаю. И да, это не может не настораживать. Потому что для мужика главное даже не деньги, а именно дело - которое он умеет и которым занимается. А ты сам не относишься к этому как к работе - откуда у девушек возьмется понимание? Ее подружки спросят - а он у тебя кто? А она такая - ну пару раз в неделю куда-то ходит работает, когда захочет, раз в месяц уезжает в командировки, но денег дает нормально. Что скажет любая адекватная подружка, сестра, мама, папа? 90% скажут - это какой-то криминал. И не потому что у тебя криминал, а потому что ты так это подаешь. Другие подпольной водкой торгуют, но презентуют себя как "занимаюсь оптовыми поставками") - почувствуй разницу) Основной инстинкт - это инстинкт самосохранения всё же - и знакомясь с новым человеком, в котором есть такой серьезный неясный момент, нормальная девушка будет напрягаться, а ненормальные вам нах? Ну и ваши "не урод", "не бедствую" и т.п. - не особо презентабельны) Я не критикую - просто материал для размышлений) Другой съездит на вахте поднимет 100 тыр, возвращается и понтуется - я заработок меньше 100 тыр не рассматриваю) А у тебя всё ок, а неуверенность чувствуется даже через экран. Может это твое личное, может нестабильность твоей работы тебя напрягает - не знаю, но в себе стоит разобраться.

Гость
#42

Автор, если вы русский, ты вы никому из девушек не нужны. Русские мужчины - это не модно , вы некрасивые и алкаши. Сейчас у русских девушек бум на турков, кавказец и итальяшек! На красавцев-брюнетов с чёрной щетиной :-))) А ванькам чао!

Гость
#43

Гость 42: вы написали полнейшую чушь

Гость
#45
Гость

гостю 6:
это само собой что уверенность должна быть. А вопрос к Вам: Вы сами уверены в завтрашнем дне ? Что вас не сократят, не пнут с работы ? А если не дай бог такое произойдет, что Вы будете делать ?

ой, зануда. вот поэтому бабы и бегут

Гость
#46
Гормон роста

+1000 Согласна абсолютно. И еще - чем менее понятен бизнес, тем больше настороженность. Вот встречаете вы девушку - она вам - я бухгалтер. И вам приблизительно понятно ее окружение, зарплата. Или - она вам - я не работаю - но от родителей не завишу, так периодически подрабатываю. У вас какое первое мнение будет? Что она *** или еще чего по хуже...разве нет?

Гость
#47
Гость

Автор, если вы русский, ты вы никому из девушек не нужны. Русские мужчины - это не модно , вы некрасивые и алкаши. Сейчас у русских девушек бум на турков, кавказец и итальяшек! На красавцев-брюнетов с чёрной щетиной :-))) А ванькам чао!

Зачем нужны турки когда есть "русский" Ашот.

Гость
#48

Когда Вы говорите, что работаете по нестабильному графику, то девушка думает, что Вы несерьезный человек без постоянного заработка. Интерес к Вам сразу теряется как к партнеру, с которым стоит строить какие-то долгоидущие планы.
Научитесь девушкам не расплывчато и односложно говорить — работаю, когда работа, а говорить конкретно и развернуто — например, работа зависит от заказов, иногда заказов очень много и работаю неделями, это более привлекательно. Также говорите про будущее и прошлое, говорите, что работали в гос.секторе, но для Вас сейчас более выгодно работать так, и если что то Вас всегда ждут в гос.секторе обратно. Это скажет девушке, что Аы предприимчивый человек, который думает и изет выгоды, а не лентяй и г... в проруби, каким Вы кажетесь, когда односложно отвечаете, что работаете как получится, не по графику.

Гость
#49

Что за купля-продажа? Форекс что ли?

PS. Бежать от такого надо со всех ног, девочки. По глупости своей не сразу поняла. Но тогда и знать не знала, что это такое вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: