Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице? Что говорить?

Как познакомиться с девушкой на улице? Что им говорить? Сейчас многие хотят оригинальности, их не устраивает обычное знакомство со словами "привет, не против познакомиться?". Так как надо подходить и что говорить, чтобы исход был положительным?

Алексей
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Современные царЭвны не приветствуют знакомства на улице, в транспорте, в общественных местах, на работе и т.д. Просто будут отшивать. Многие так вообще пишут в соцсетях "с незнакомыми не знакомлюсь" - что кагбэ намекает на уровень умственного развития. Оригинальность для баб сегодня - это подъехать на крутом мерседесе и повезти в самый дорогой ресторан. Оригинальней некуда - беспроигрышный вариант. Любая согласится.

Алексей
#2
Гость

Никак. Современные царЭвны не приветствуют знакомства на улице, в транспорте, в общественных местах, на работе и т.д. Просто будут отшивать. Многие так вообще пишут в соцсетях "с незнакомыми не знакомлюсь" - что кагбэ намекает на уровень умственного развития. Оригинальность для баб сегодня - это подъехать на крутом мерседесе и повезти в самый дорогой ресторан. Оригинальней некуда - беспроигрышный вариант. Любая согласится.

Это понятно. Но я пишу про более менее адекватных.

Гость
#4
Гость

Никак. Современные царЭвны не приветствуют знакомства на улице, в транспорте, в общественных местах, на работе и т.д. Просто будут отшивать. Многие так вообще пишут в соцсетях "с незнакомыми не знакомлюсь" - что кагбэ намекает на уровень умственного развития. Оригинальность для баб сегодня - это подъехать на крутом мерседесе и повезти в самый дорогой ресторан. Оригинальней некуда - беспроигрышный вариант. Любая согласится.

Вы из леса выбежали и махали платком??? Много раз так подъезжали и предлогали подвезти. По Вашему все девушки конченые идиотки? Ещё будучи совсем малой, мне мама говорила, что садиться в незнакомую машину категорически опасно для жизни!

#6

Знакомьтесь в компаниях, клубах, на вечеринках, то есть в тех местах, куда люди специально приходят отдохнуть и познакомиться. На улице наххер Вы нужны идущей по своим делам девушке?

Пончик
#7

Не, наоборот, не ограничивайся всякими клубами, если девушка понравилась, подходишь и знакомишься, главное улыбнись и не строй из себя ничего))

Пончик
#8

Я с мужем на улице познакомилась, хотя девушка я капризная, но как раз улыбкой меня обаял, а вот с какими словами подошёл хз, не помню, так что не речь главное😊

Гость
#9
Бухие бухи

Знакомьтесь в компаниях, клубах, на вечеринках, то есть в тех местах, куда люди специально приходят отдохнуть и познакомиться. На улице наххер Вы нужны идущей по своим делам девушке?

Как мужчина - полностью поддерживаю мысль! Не надо тратить свое время на знакомство с девушками на улице.

Гость
#10

меня, помнится, спрашивали, как куда-то пройти.

Пончик
#11

Как мужчина - полностью поддерживаю мысль! Не надо тратить свое время на знакомство с девушками на улице.

Ха, "как мужчина" по моему тут ключевые слова, ничего что форум женский??

Гость
#12

"привет, не против познакомиться?"

Я бы сразу после таких слов подумала бы, что парень несерьезный (мягко говоря) или неинтеллигентный. Вот не знаю, но такие мысли. Знакомиться на улице - как-то несерьезно что ли. Ну, вот если девушка легко знакомится на улице, то я считаю, что она т.упая д.авалка и скорее всего не впервые ее кто-то цепляет на улице. Когда-то ко мне так один подошел спросил который час, а потом что-то про погоду заливал...еле отвязался.

#14

со мной несколько раз знакомились. некоторые сразу в лоб говорили "давай познакомимся". Один вообще ляпнул "как дела?" Таких сразу отшивала.
А вот с одним мч могло бы что и завязаться. Долго не было транспорта, мы разговорились, оказалось, живем в одном районе. Мне нужно было в магазин, он пошел со мной, носил корзинку, потом нес пакеты, настаивал проводить домой. Вот такое знакомство еще куда ни шло.
То есть нужно как-то прощупать почву, разговорить, а потом можно и попытаться познакомиться.

Гость
#15
Dancer

со мной несколько раз знакомились. некоторые сразу в лоб говорили "давай познакомимся". Один вообще ляпнул "как дела?" Таких сразу отшивала.
А вот с одним мч могло бы что и завязаться. Долго не было транспорта, мы разговорились, оказалось, живем в одном районе. Мне нужно было в магазин, он пошел со мной, носил корзинку, потом нес пакеты, настаивал проводить домой. Вот такое знакомство еще куда ни шло.
То есть нужно как-то прощупать почву, разговорить, а потом можно и попытаться познакомиться.

Да, неплохо...с корзинками. Но сейчас такой сумасшедший мир и столько жестокости, что "проводить" - может закончиться убийством или изнасилованием, поэтому хорошие, домашние девочки, все такие "правильные" шарахаются от парней на улице. А маньяки, между прочим, тоже бывают обаятельными и улыбчивыми, вежливыми, что и не подумаешь. Даже не знаю, как, имея голов на плечах, можно на улице с ´знакомства заводить.

Оля
#16

Кто бы уже со мной познакомился хоть на улице хоть где 😔

злаяшвея
#17

Я бы не познакомилась, вдруг маньяк какой)) или еще кто)

Туманность Андромеды
#18

- с незнакомыми не знакомлюсь"
.
- Иди тогда со знакомыми знакомься, ду.ра!

Гость
#19

Со-мной муж на улице познакомился, в кафе пригласил, комплименты делал, что именно говорил не помню, но все сложилось у нас в результате)

Алина
#20
Алексей

Как познакомиться с девушкой на улице? Что им говорить? Сейчас многие хотят оригинальности, их не устраивает обычное знакомство со словами "привет, не против познакомиться?". Так как надо подходить и что говорить, чтобы исход был положительным?

С какой стати ты решил, что можешь приставать к людям на улице. Никто не хочет и не обязана с тобой знакомиться. Девушки идут на учебу, работу, по своим делам. Всем плевать что ты там захотел. Знакомься там где люди ищут знакомства. Понравишься, к тебе сами подойдут. Такая нагляцкая привычка думать что ты в ПРАВЕ лезть к женщинам на улице, только у русских и арабов наверно. Сиди скромно и жди, мерзее нет ничего чем такие как ты со своими "познакомисся". Пусть мужики так с тобой знакомятся на улицах, понравится тебе наверное.

Алина
#21
Гость

Никак. Современные царЭвны не приветствуют знакомства на улице, в транспорте, в общественных местах, на работе и т.д. Просто будут отшивать. Многие так вообще пишут в соцсетях "с незнакомыми не знакомлюсь" - что кагбэ намекает на уровень умственного развития. Оригинальность для баб сегодня - это подъехать на крутом мерседесе и повезти в самый дорогой ресторан. Оригинальней некуда - беспроигрышный вариант. Любая согласится.

Иди подальше со своим мэрсэдэсом меркантильный урод. Трясешь перед девушками своими "бохатствами" и думаешь что женщину можно купить. Никому ты не нужен. А такие меркантильные шкуры как ты вызывают блевоту.

Гость
#22
Гость

Никак. Современные царЭвны не приветствуют знакомства на улице, в транспорте, в общественных местах, на работе и т.д. Просто будут отшивать. Многие так вообще пишут в соцсетях "с незнакомыми не знакомлюсь" - что кагбэ намекает на уровень умственного развития. Оригинальность для баб сегодня - это подъехать на крутом мерседесе и повезти в самый дорогой ресторан. Оригинальней некуда - беспроигрышный вариант. Любая согласится.

Ну не факт.Мой нынешний парень на мерседесе огромном тонированном как подъехал ,я сразу убежала от него.Он меня там караулил потом,я все равно в машину не села.В итоге он вышел из машины,мы пообщались и лишь потом я ему номер оставила.Еще один на х5 подкатывал там,где я работаю,много раз говорила ему нет всегда,в машину садиться отказывалась.И лишь после его настойчивости и многих попыток я хоть как-то начала с ним общаться.Так что не надо всех девушек судить,что они от одного вида хорошей тачки будут прыгать к мужикам

Гость
#23

Знакомься как захочешь, только вот -с вами можно познакомиться -иногда вгоняло в ступор и почему-то отвечала нет))не слушайте что мол по делам идёт, ну и что?парой фраз перекинулись, если не отморозилась тел оставила и пусть дальше по делам идет

Гость
#24

Фраза "давай познакомимся" не располагает к разговору особо, а если с человеком не знаешь о чем поговорить, то смысл знакомиться

Алексей
#25
Гость

Фраза "давай познакомимся" не располагает к разговору особо, а если с человеком не знаешь о чем поговорить, то смысл знакомиться

Какая фраза располагает к знакомству?

Гормон роста
#26

) познакомиться - не проблема) Проблема что делать, если в процессе знакомства у тебя пропало желание продолжать)

Гость
#27

Если и знакомиться на улице, то где-нибудь в парке, где видно, что девушка не спешит и не занята своими мыслями, может она гуляет, выгуливает собачку или сидит в парке на лавочке. Посреди улицы подбегать к девушке почти дохлый номер.

Гость
#28

Предложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))

Гость
#29

Еще хорошо знакомиться в очередях или автобусе - всегда есть что обсудить))

Гость
#30
Гость

Предложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))

Ага разбегутся они зонтиком делится или сумки нести) К вам когда-нибудь подходили на улице знакомится, если вы с сумками. Так мне конечно нравится ,что вы пишите, но в реале максимум было,что меня мужчина предложил довезти до дома с пляжа. Обычно я так не делаю, но лицо внушало доверие. И правильно он вовсе не собирался знакомиться, просто ему показалось.что мне плохо))))

Гость
#31
Гость

Предложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))

Ага, когда идешь с сумками или под дождем, мужчины делают непроницаемый вид, готовы сквозь землю провалиться как будто их нет, а вы говорите- мерседесы и рестораны.А когда садишься в свой "мерседес" у них челюсть отвисает и злобный вид- как ты посмела, когда я пешком- фууу.

Гость
#32

Слышь шкура!! У меня тут, это.., ключи от хаты(показать ключ в руке) Пошли минет мне сделаешь. Попробуй.. после пизд5юлей и ее ора. Осознаешь как правильно подходить, чтобы по рылу не получить углом сумки, и льстивые слова сами собой будут приходить в голову.

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="61876855"]ГостьПредложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))
Ага, когда идешь с сумками или под дождем, мужчины делают непроницаемый вид, готовы сквозь землю провалиться как будто их нет, а вы говорите- мерседесы и рестораны.А когда садишься в свой "мерседес" у них челюсть отвисает и злобный вид- как ты посмела, когда я пешком- фууу.[/quote
+++++ да точно))))

Алексей
#34
Гость

Предложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))

Допустим она стоит в солнечный день без сумок на остановке. Понравилась она, а не та с сумками и кольцом на руке. Вот к ней как подойти и что сказать? Если предложение знакомства это тупизм?

Гость
#35
Гость

Предложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))

не если серьезно, то если хочешь познакомиться с девушкой и не получить отрицательный ответ, то при том что тебе надо не только улыбаться, но при этом иметь действительно добрые намерения, при этом быть ненавязчивым успешным или хотя бы пытаться добиваться успехов в жизни, а так если ничего за плечами у тя нет, это уже показатель что ты сам к девушке не серьезно относишься, с которой хочешь познакомиться. можешь еще честно намеками признаться что мол лона тебе нужна для развлечения и что то серьезное у вас может и не быть. у девушки будет выбор, и с такой позицией знакомство возможно.

Гость
#36
Алексей

ГостьПредложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))
Допустим она стоит в солнечный день без сумок на остановке. Понравилась она, а не та с сумками и кольцом на руке. Вот к ней как подойти и что сказать? Если предложение знакомства это тупизм?

сначала поздоровайся и поинтересуйся не помешаешь ли ты ей, со своимы просьбами о знакомстве. а по факту если ты не знаешь как подойти, то это говорит о том что у тя куча проблем не только в голове но и в жизни. и поэтому тебе не нужна пока девушка. если бы тебе понравилась бы девушка, то поверь ты нашел бы как ее привлечь. а стандартные всем надоевшие фразы ни о чем не скажут той девушке.

Алексей
#37
Гость

сначала поздоровайся и поинтересуйся не помешаешь ли ты ей, со своимы просьбами о знакомстве. а по факту если ты не знаешь как подойти, то это говорит о том что у тя куча проблем не только в голове но и в жизни. и поэтому тебе не нужна пока девушка. если бы тебе понравилась бы девушка, то поверь ты нашел бы как ее привлечь. а стандартные всем надоевшие фразы ни о чем не скажут той девушке.

Нет, у меня проблем нет. Приведите пример знакомства. Сейчас же чуть ли не все фразы стандартны.

Гость
#38
Алексей

Гость
сначала поздоровайся и поинтересуйся не помешаешь ли ты ей, со своимы просьбами о знакомстве. а по факту если ты не знаешь как подойти, то это говорит о том что у тя куча проблем не только в голове но и в жизни. и поэтому тебе не нужна пока девушка. если бы тебе понравилась бы девушка, то поверь ты нашел бы как ее привлечь. а стандартные всем надоевшие фразы ни о чем не скажут той девушке.
Нет, у меня проблем нет. Приведите пример знакомства. Сейчас же чуть ли не все фразы стандартны.

Не фразы важны. а выражение лица, взгляд. не натянутая на 32 зубах улыбка, а искреннее отношение, притяжение на уровне химии и дружелюбное покорное отношение к ней плюс чтобы чувствовалась в тебе мужественность и полная ответственность за все свои поступки в настоящем и будущем, по отношению к ней. а говорить то чего у тебя к человеку, придуманная речь бред. Вспомни какие чувства у тебя были в детстве при влюбленности в девочку ровесницу, вот именно такое искренне наивное чувство должно быть на твоем лице, если тебе девушка понравится. а для лишь бы подойти чтобы была для галочки и пафоса.. только жизнь портить и себе и ей.

Гость
#39
Алина

Понравишься, к тебе сами подойдут. Такая нагляцкая привычка думать что ты в

С какой стати ты решила, что можешь приставать к людям на улице. Никто не хочет и не обязан с тобой знакомиться. Парни идут на учебу, работу, по своим делам. Всем плевать что ты там захотела.

Гормон роста
#40
Алексей

Допустим она стоит в солнечный день без сумок на остановке. Понравилась она, а не та с сумками и кольцом на руке. Вот к ней как подойти и что сказать? Если предложение знакомства это тупизм?

Прав в том, что нельзя начинать с "давайте познакомимся". Вариант - чтобы она тебе в чем-то помогла. Если ты с машиной, город твой и примерно знаешь, что там по маршруту транспорта, который она ждет, спрашиваешь (например) - а не подскажете, как проехать в ТЦ такой-то? Она объясняет, ты предлагаешь ее по пути довезти, там связываешь разговор. Если без машины - споткнулся рядом с ней, ушиб ногу - сел, стал массировать и по пути начал - какой сегодня день неудачный, спрашиваешь телефон такси у нее, где ближайший травмпункт и т.п. Еще вариант - что-то нес в руках - упало, просишь помочь найти или собрать. Ещё вариант - ты типо приехал в этот город посмотреть - и спрашиваешь ее совета, что стоит посетить, потом предлагаешь что-то посетить вместе. Ещё вариант - типо вы с другом собирались куда-то пойти (в такое место, от которого она не откажется - хороший концерт, например), билеты взяли, а он не смог пойти - не откажется ли она с вами сходить? Еще вариант - просто рядом постоять, а потом подойти и честно сказать - девушка, я знаю, что выгляжу неотесанным хамом, но я так боюсь, что вы сейчас уедете и я больше вас не увижу никогда, а я так хочу с вами познакомиться, дайте мне шанс - я приглашаю вас сегодня (ну и хорошее место называешь), если вам не понравится - я исчезну из вашей жизни. Ещё вариант, если рядом с остановкой что-то продают - цветы, конфеты и т.п. - попросите ее помочь выбрать для своей девушки ("я ж вижу, что у вас вкус хороший"), а когда выберет, покупаете и дарите ей - я знаю, что вы ещё не моя девушка, но я бы этого хотел, это - вам, а дальше - по предыдущему варианту. Главное - уверенность в себе) основанная на том, что этой девушке с вами будет хорошо)

Гость
#41
Алексей

Допустим она стоит в солнечный день без сумок на остановке. Понравилась она, а не та с сумками и кольцом на руке. Вот к ней как подойти и что сказать? Если предложение знакомства это тупизм?

Ну понятно, если с сумками , то с кольцом.С кольцом - у нее муж есть, она не ходит с сумками

Гость
#42

Алексей, вы вроде бы неплохой человек, хочется вам помочь. Со мной пытались знакомиться молодые люди на улице. Расскажу, почему я не захотела с ними знакомиться. Это только моё мнение, которое может отличаться от мнения других людей.
1. Человек просто не понравился внешне. Кому- то другому он бы понравился, но не в моем вкусе.
2. Практически всегда еще в самом начале разговора начинают выяснять мое семейное положение. Замужем, не замужем, есть ли дети. То есть спрашивают что- то типа "Как пройти в библиотеку?", я объясняю, а он тут же в лоб: "А вы замужем?" Как по мне - не нужно прям так сразу задавать такие вопросы или рассказывать о своем семейном положении. Когда меня об этом спрашивают, у меня сразу появляется ощущение, что на меня смотрят как на невесту, а мне это неприятно. О своем семейном положении тоже прямо сразу не нужно докладывать. Никому дела нет, разведены вы или с девушкой расстались.
Допустим, что вы нормально выглядите (одеты не как бомж, от вас не воняет и т.д.). Просто подходите к девушке, спрашиваете, как пройти туда-то, она объясняет. Постарайтесь дальше развить разговор. Извинитесь, что отвлекаете ее, скажите, что недавно переехали в этот район и ничего здесь не знаете, спросите, нет ли навигатора у нее на телефоне и т.д. Постарайтесь задавать вопросы, требующие более менее развернутого ответа, но при этом не касайтесь таких тем, как религия, деньги, личная жизнь. Называйте девушку на "вы". Не употребляйте плохие слова. Будьте в хорошем настроении. Девушка поймет, что вы хотите с ней познакомиться. И тогда либо поддержит разговор, либо нет. Не расстраивайтесь и не воспринимайте на свой счет, если вам отказали в знакомстве. Будьте интересной личностью, следите за своим здоровьем и внешним видом, увлекайтесь чем-нибудь. Тогда судьба преподнесет вам подарок;)

Гость
#43
Гость

Алексей, вы вроде бы неплохой человек, хочется вам помочь. Со мной пытались знакомиться молодые люди на улице. Расскажу, почему я не захотела с ними знакомиться. Это только моё мнение, которое может отличаться от мнения других людей.

Спасибо. Странно как-то получается, девушки хотят счастья, любви, но познакомиться прям великая проблема. Какие-то правила, схемы, планы. И зачем все усложнять...

Гость
#44
Гость

ГостьПредложить проводить до метро девушку без зонтика в дождь, например, это если вы с зонтиком, потом спросить куда ей ехать и пообщаться по дороге, обменяться контактами.
Предложить донести тяжелую сумку\вещь опять же до безопасного пункта (не до дома и квартиры) и в процессе поговорить и обменяться контактами.
Предложить вскладчину взять такси и доехать до отдаленного района, по дороге поговорить обменяться контактами и в конце заплатить за такси за обоих (хотя с такси более рисковый способ)
В общем просто найти причину познакомиться и пообщаться адекватную а не давай познакомимся пойдем туда сюда - тупизм)))
Ага, когда идешь с сумками или под дождем, мужчины делают непроницаемый вид, готовы сквозь землю провалиться как будто их нет, а вы говорите- мерседесы и рестораны.А когда садишься в свой "мерседес" у них челюсть отвисает и злобный вид- как ты посмела, когда я пешком- фууу.

Картинку видела недавно - идет красна девица с ведрами и богатырь на белом коне, девушка вам тяжело, та отвечает - да а что, а он - да нет ниче)))))))

нюша
#45

спросите про теорему Ферма...

Гость
#46

Знакомиться можно с любой фразой,даже с "давайте познакомимся"... Главное,чтобы ты ей внешне понравился и у неё было настроение и не было любимого парня/мужа.Чтобы все факторы совпали.

Гость
#45
Гость

Знакомиться можно с любой фразой,даже с "давайте познакомимся"... Главное,чтобы ты ей внешне понравился и у неё было настроение и не было любимого парня/мужа.Чтобы все факторы совпали.

Именно. Хотя и не факт, что сработает. Сейчас столько развелось пикаперов, которые тренируются "снимать" девушек на улицах с целью переспать побыстрее. Так что девушки таких сторонятся. Также на улицах знакомятся жадные и нищие, которые не хотят тратиться на рестораны и кафе.

Гость
#46

Мой брат в высшей школе знакомств Казачинского учился знакомтся уже женился...

Гость
#47

Сначала спрашиваешь время, потом смотришь на реакцию. Исходя из этого идут твои дальнейшие действия...работает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: