Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать мужчине?

С молодым человеком у меня были идеальные отношения. До тех пор, пока не нашла в его телефоне переписку с какой-то девушкой, которая слала ему интимные фото и сообщения пошлого характера. Парень утверждает, что кроме этого у них ничего не было и что это произошло скорее от скуки (сам не знает, что на него нашло). Плюс, ещё до того, как я обо всём узнала, он раскаялся и написал ей сообщение, что хочет прервать их общение, потому что любит меня и ему стыдно (данное сообщение видела своими глазами). Узнала, что у этой девушки есть парень, отношения серьёзные и продолжительные. Теперь так и чешутся руки всё ему написать. Раз она влезла в мою личную жизнь, то и я должна влезть в её. Но стоит ли это делать? Вдруг её парень вообще не поверит? Заранее спасибо за помощь!

Relevant
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть отвратна, она несет горе всем окружающим. Какое право вы имеете лезть в жизнь того мужчины? Он вас об этом просил? Хоть его уважайте, он ничего плохого не делал.
Раздражают любительницы правды, бегающие и доказывающие. Кроме усмешки ничего не вызывают. Не унижайтесь . Никому не нужно знать, что вас, как сожительницу использовали одновременно с другими.
Что за болезненная тяга грязные трусы своих отношений выставлять прилюдно, бегать их показывать чужим людям?

Ночка
#2

А я бы написала ему. Скорее всего это не разрушит их отношения. Мужчина ее видимо, терпила настоящий. Бумерангов не существует. А подставлять другую щеку - удел слабаков.

Гость
#3

конечно, как всегда виновата девушка)) парень изменяет - нужно прибить его девку)) Парень заглядывается на девушек - они виноваты.
В вашем случае я не оправдываю ту девушку, она ведет себя, как *** обыкновенная. Но и вы не позорьтесь, имейте хоть немного гордости и внимательней посмотрите на своего парня. У него еще много будет времени для скуки и сомнительных развлечений,а вы вместо того, чтобы любить и уважать себя, будете ненавидеть всех его девок((

Гость
#4

Интересно, а когда вы автор своего парня с какой-нибудь Тамары снимите, он тоже будет не знать что ан него нашло? Экий он.. Внезапный. Ну да с вашей логикой вас ждет насыщенная и веселая жизнь. Этой фотки отправить., этой письмо написать, ту с лестницы спустить.

Зануда
#5

Конечно, отомстила бы. А парня в топку. Простите сейчас - обнаглеет, поймет, что можно.

#6
Гость

Месть отвратна, она несет горе всем окружающим. Какое право вы имеете лезть в жизнь того мужчины? Он вас об этом просил? Хоть его уважайте, он ничего плохого не делал.
Раздражают любительницы правды, бегающие и доказывающие. Кроме усмешки ничего не вызывают. Не унижайтесь . Никому не нужно знать, что вас, как сожительницу использовали одновременно с другими.
Что за болезненная тяга грязные трусы своих отношений выставлять прилюдно, бегать их показывать чужим людям?

А я просила её лезть в мою жизнь? Так почему же я должна быть терпилой в то время как у неё всё хорошо?

Кира
#7

[quote="Relevant"]А я просила её лезть в мою жизнь? Так почему же я должна быть терпилой в то время как у неё всё хорошо?[/quote
Нсли б мне легче от этого стало, я б написала. Еще и скрин их переписки сделала)

Кира
#8

Ах да, скрин тожно отправить с левого номера)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: