Гость
Статьи
Жена оскорбила

Жена оскорбила

Случайно залетел на форум и просто решил спросить.. Дело в том, что я некоторое время назад служил и участвовал в войне, воевал и т.д. (без подробностей). Все что связано с этим воспринимаю крайне эмоционально и глубоко т.к. не забуду погибших парней и всего что было никогда. Жена немного в курсе всего этого, но воспринимает это по-своему, без малейшего уважения. Например моих боевых товарищей считает алкашами и не стесняется об этом говорить..
А еще у меня просто после войны с памятью бывает немного плохо - проявление "синдрома", я ей начал пояснять, что это не просто так - это у меня из-за войны, потому что я участвовал в боях и все такое. На что получил ответ, что мол ветераны настоящие это только те кто в Великой Отечественной сражался, а я "ветеринар", который придумывает и не лечится. Дальше скандал..

Насколько Вы считаете допустимым такое отношение? Полагаю это показатель ее неуважения ко мне, думаю надо разводиться.

Виктор
26 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

отправить нахалку в Сирию!!!немедленно!!!!

Цветочек
#2

Дура ваша жена и такое навсегда. И да согласна в Сирию её чтоб на своей шкуре испытала.

Цветочек
#3

Лучше разводитесь, зачем такая жена которая не уважает вас.

Али-баба
#4

Это не жена, это противник в тылу. Похоже у вас война не закончилась.

Гость
#5
Цветочек

Дура ваша жена и такое навсегда. И да согласна в Сирию её чтоб на своей шкуре испытала.

Те, кто с войны, и правда уже нарушены. Хорошо ещё если адаптируются к обычной жизни, но многие все же или спиваются, или возвращаются на войну. Жила с "чеченцем", представляю себе, что это такое

Гость
#6

Вы, автор, можете, конечно, и развестись. Но для начала попробуйте меньше колдырить с боевыми товарищами. Думаю, причина по большей части в этом

Гость
#7
Цветочек

Лучше разводитесь, зачем такая жена которая не уважает вас.

Я думаю, автор далеко не всю правду о себе и своем поведении рассказал

Цветочек
#8
Гость


Я думаю, автор далеко не всю правду о себе и своем поведении рассказал

Может быть.

вдруг
#9
Гость

Я думаю, автор далеко не всю правду о себе и своем поведении рассказал

мы жену автора обсуждаем и её поведение оно разрушительно для семьи

Гость
#10

Автор, если вы реально бухаете(иначе почему ваша жена считает что ваши товарищи алкаши?)- завязывайте.
Если нет- разводитесь.
А то по вашему описанию может быть два варната-
1)вы реально бухаете и отдыхаете оправдываясь боевыми действиями и психотравмой.
2) жена д*р* и придирается.

Пиу
#11

Какая пичалька- ноющий наемник.

Гость
#12
вдруг

мы жену автора обсуждаем и её поведение оно разрушительно для семьи

Ее поведение может быть вызвано разрушительным для семьи поведением супруга. Мой "ветеран" с "боевыми товарищами" по пьяни такое творили, похлеще любой гопоты

Птица цвета ультрамарин
#13

Автор, у меня главный вопрос: как часто Вы с вышеупомянутыми старыми товарищами пьете алкоголь и в каком количестве?
Про то, что проблемы с мозгом нужно лечить, Ваше жена абсолютно права: Вы ж не врач, чтобы знать, какая именно причина у Ваших провалов в памяти, может, это чистая физиология типа проблем с сосудами.

Птица цвета ультрамарин
#14
Гость

Я думаю, автор далеко не всю правду о себе и своем поведении рассказал

Тоже так думаю, не станет человек считать другого человека "алкашом" за встречу раз в несколько месяцев за парой рюмок коньяка.

Гость
#15

По тексту видно, что разводка. Женский слог. Для чего сочинять и писать на форум свои сочинения?

вдруг
#16
Гость

Ее поведение может быть вызвано разрушительным для семьи поведением супруга. Мой "ветеран" с "боевыми товарищами" по пьяни такое творили, похлеще любой гопоты

ключевые слова может быть по пьяне многие вытворяют врагу не пожелаешь но автор выделяет именно неуважение к нему как ветерану а неуважение к мужу есть грех семью ращрушающий к алкоголизму толкающий

Гость
#17
вдруг

ключевые слова может быть по пьяне многие вытворяют врагу не пожелаешь но автор выделяет именно неуважение к нему как ветерану а неуважение к мужу есть грех семью ращрушающий к алкоголизму толкающий

Алкоголизм и загулы с товарищами есть неуважение к жене, а неуважение к жене есть грех семью разрушающий и к взаимному неуважению толкающий.

А вообще, такое чувство, что мой БМ тему запостил

вдруг
#18
Птица цвета ультрамарин

Тоже так думаю, не станет человек считать другого человека "алкашом" за встречу раз в несколько месяцев за парой рюмок коньяка.

таких дуррр полно у меня знакомая так пятнадцатитилетний с хвостиком брак коту под хвост пустила дооскорблялась

вдруг
#19
Гость

Алкоголизм и загулы с товарищами есть неуважение к жене

это наркомания но у автора про это ни слова так что считаем его образ жизни эталоном трезвости для России-матушки

Гость
#20

Почему вы не лечитесь и зачем пьете?

Гость
#21
Птица цвета ультрамарин

Тоже так думаю, не станет человек считать другого человека "алкашом" за встречу раз в несколько месяцев за парой рюмок коньяка.

Ну конечно не будет. Многие "герои" такого плана просто не знают меры. Любые попытки призвать человека к адекватности оборачиваются губой до пола и воплями"да что ты понимаешь, ты не воевала".

Гость
#22
вдруг

это наркомания но у автора про это ни слова так что считаем его образ жизни эталоном трезвости для России-матушки

Как это по-алкашному, валить свою пагубную привычку на всю россию. Нет такого эталона в ней.

Гость
#23
вдруг

это наркомания но у автора про это ни слова так что считаем его образ жизни эталоном трезвости для России-матушки

Вы можете считать. А я была замужем за "ветераном" и довольно хорошо представляю себе, в чем там суть конфликта.

вдруг
#24
Гость

Вы можете считать. А я была замужем за "ветераном" и довольно хорошо представляю себе, в чем там суть конфликта.

все семьи несчастливы по разному вы можете представить чтобы ваш ветеран стал рефлексировать на эту тему на вумане это показатель высокой социальной ответственности

Гость
#25
вдруг

все семьи несчастливы по разному вы можете представить чтобы ваш ветеран стал рефлексировать на эту тему на вумане это показатель высокой социальной ответственности

Вы похоже с утра еще не похмелялись.
Такую дурь метелите.

вдруг
#27
Гость

Вы похоже с утра еще не похмелялись. Такую дурь метелите.

похмелился мышление стало трезвым психоаналитичным ваша ошибка в мышлении по аналогии вы никак не можете вылезти на свет божий из колеи своего жизненного опыта но я вам помогу не жалейте о том что было радуйтесь тому что будет подумайте сами мужик пришел на вуман к коллективному бабьему разуму посоветоваться что не так с женой а ему в ответ деконструктивизм в кубе и сам ты алкоголик тогда как текст написан им трезво логично последовательно искренне доброжелательно с точками и запятыми

Гость
#27

Надо было думать ранее, чем идти на войну. Во-первых, что такое война и зачем это надо. Вы, наверное, не осознаете всего, если пошли туда и вообще служить. Если Ваши товарищи алкаши то алкашами ими и быть. Если нет, исправились - хорошо.

По поводу с памятью проблемы - это лично ваше скрытое, даже от самого себя желание "прикидываться дурачком", инфантилом, то есть так, чтобы пришла взрослая фигура и взяла за Вас ответсвенность, еще и пожалела. Вам ведь удобно прикидываться таким. Вам с этим нужно поработать самостоятельно. Даже психологи не нужны.

Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: