Гость
Статьи
Ведет себя не по …

Ведет себя не по мужски

Все время он мне говорил, что женщину особо слушать не нужно, взял на плечо закинул и потащил. Но пока были вместе не было даже подобия чтобы он действовал по своим же правилам и собственно говоря мне на руку, но не понятно зачем так 3,14здить. Столько раз ссорились из-за того, что он пообещает и не выполняет, всегда находя какие-то отговорки и он всегда считает меня виноватой, мол обещание не выполнено, потому что ты в меня не веришь. Ну ок, возможно есть мой косяк, но как еще относиться к человеку, который обещаетобещаетобещает и не выполняет? Расстались и он с грустными глазами смотрел мне в след, дабы остались ещё общие дела иногда общаемся и за жизнь говорим. Стал вчера говорить, что в этих разрушенных отношениях виновата я и мне исправлять. ***! ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ? Если тебе баба нужна бери на плечо закидывай, а не выставляй себя на посмешище своей слабостью, стоишь ноешь в трубку! Высказала всё, неоднократно сказала, что его единственное по отношению ко мне действие-это бездействие. "ты сделала шаг мне на встречу,а я как мужчина принял. Это и было мое действие", "ты делаешь я принимаю, некоторые и этого не достойны", "никто никому ничего не должен. Я тебе ничего не должен", "Предлагаю передохнуть друг от друга, ты получаешь долгожданную свободу, можешь ходить на свидания, но интимной связи не имей. Я тебя люблю ещё. Вдруг я не остыну, а ты там уже с кем-то" АУТ! Я чего-то не понимаю, так и должно быть, что мужик ведет себя то как придурок, то как баба? Возвращаться я не планирую конечно и мне он как бы становится отвратителен. Грустно, что много времени угробила на аморфное существо. И да, все кто напишут, что он меня не любит, я скажу: да не любит и не любил никогда по ходу, но мне от этого не легче, наоборот на стену хочется лезть и плакать из-за осознания что меня использовали. Я не могу так бессовестно использовать, но думаю скоро предел моей совести будет достигнут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный парень, уйдите от него, сделаете ему большое одолжение

Автор
#2
Гость

бедный парень, уйдите от него, сделаете ему большое одолжение

Почему парень бедный? Объясните,пожалуйста, вашу точку зрения.

Шеин
#3

Вы ***, уж извините. Вы разговаривать с мужчиной не умеете, не умеете выстраивать отношения. Какой "закинул на плечо"правда, уйдите от парня. Пусть вам попадется "мужик" какого вы хотите: на плечо или по рылу

Автор
#5

надеялась на конструктивную критику, но вы какие то злые. Это выражение его "закинул на плечо" не принимайте всерьёз, я рассматривала фразу как решительность действий не более. Возможно и не умею выстраивать отношения, но зачем вы начинаете оскорблять прочитав так мало информации? Суть вроде в теме отразила: человек обещает-не выполняет-просит ни с кем не встречаться пока т.к вдруг он передумает. "Царь, просто царь!") Или для вас всех является нормой не сдержанные обещания. Я не наезжаю, мне действительно хочется понять.
п.с Я вешу 54 кг :) поднял бы.

Странный
#6

он просто вам не подходит, вам урок на будущее, что есть слова, а есть поступки.

....
#7

Пошли его нахх.П*здабол и манипулятор он.

Гость
#8

Мне понравилось как вы "3,14здеть" написали. Очень круто

Гормон роста
#9

автор, какой человек - такая и любовь. Очень даже верю, что в своем понимании - он вас любит. Просто ваши представления о любви с ним расходятся. Не жалейте - было же и хорошее что-то. А сейчас - хорошо, что прониклись, что смотреть надо на дела, а не на слова. Не жалейте не о чем - за всё платим. Вы заплатили своими чувствами и своим временем за обучение. Так бывает. Поревите ещё дня 3, хотите - напейтесь с лучшей подружкой, хотите - в одиночку, хотите - к психологу сходите, хотите - съездите на недельку куда-нибудь развеяться. Но не жалейте: утрата иллюзий - это плата за мудрость. Вы изменились - и дальше будет лучше. Обещаю)

я
#10

ты молодец,что бросила этого инфантила! почитай http://thesolution.ru/book-chapter1/ мне помогло понять,что я встречалась с психопатом. в этой статье классный разбор типов мужиков.

Ночка
#11
Гость

бедный парень, уйдите от него, сделаете ему большое одолжение

Согласна....это кошмар...истеричка

Гость
#12

такое ощущение что бабы, которые оставили комменты про вашу неадекватность сами не в себе. аллё, мужик пустозвон! чем видимо довел автора,поэтому эмоционально описано очень) автор,таких мужиков тьма,не научили держать слово, не воспитали в нем эти качества. держитесь по дальше, старайтесь отгонять от себя мысли о нём. обидетесь на него=обидетесь на себя, а вам нельзя этого допускать. из-за одного бракованного мужика не стоит ставить крест на всех,ведь может встретиться приличный хороший мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: