Гость
Статьи
что с парнями не так?

что с парнями не так?

Девушки и парни!!!! В ожидании поддержки и объяснении. Такая ситуэйшн: с парнем встречались около полугода,все было отлично,включая:секс(не хочу восхвалять себя,но он всегда говорил,что у него ни с кем такого секса никогда не было) Говорил все время,что очень любит,при том,что за словом в карман не лезла. НО на днях он пропал,объясняя это,что проблемы в семье,а потом и вовсе решил сделать паузу. Я не стала его напрягать и дала время подумать. После чего,буквально спустя пару дней написал,что мы расстаемся,без объяснения причины. Как это можно понять вообще?? Жду адекватных ответов:)

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаа.. что тут непонятного то???

Гость
#2

с ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))

Гость
#3

лучше нашёл, с вами секс был неплох а с новой он вообще крышу снёс

Гость
#4

Ему было с вами хорошо и все. Возможно, нашёл лучше (и не только в плане секса). А вообще все более чем очевидно раз ушёл - не нужна значит.

#5

Ну вот так и понять, что ни секс с Вами, ни прочее "отлично", ни то, что Вы не лезете за словом в карман, его не так уж и привлекало.

Гость
#6

может, жена родила

Гость
#7
Гость

с ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))

Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

Гость
#8

автор, мужик ушел..и не молча а оповестил вас, что случается не часто...что вам еще нужно знать? что??????????????????????

#9
Гость

Гостьс ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))
Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

Вы же следующие отношения будете не с этим же человеком строить и не с его клоном. А с разными людьми и ошибки разные. Так что, какой бы ни была причина расставания, едва ли это знание хоть как-то застрахует Вас от дальнейших ошибок.

муся
#10
Гость

Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

при чем тут ошибки? их не было, скорее всего. неужели нельзя расстаться без этого " что я сделала не так?" он вам по-взрослому и сказал, что отношений не хочет. не нравитесь, не любит, не возбуждаете, не привлекаете и проч. НЕ ХОЧЕТ. его право. да и вы не первая и не последняя, кого бросают, все переживали подобное хоть раз в жизни. успокойтесь и живите дальше.

Гость
#11

автор, сколько вам лет?

Гость
#12
муся

Гость
Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(
при чем тут ошибки? их не было, скорее всего. неужели нельзя расстаться без этого " что я сделала не так?" он вам по-взрослому и сказал, что отношений не хочет. не нравитесь, не любит, не возбуждаете, не привлекаете и проч. НЕ ХОЧЕТ. его право. да и вы не первая и не последняя, кого бросают, все переживали подобное хоть раз в жизни. успокойтесь и живите дальше.

я почему про возраст спросила, потому что юные девы склонны злоупотреблять наивностью и вопрошать ушедшего цепляясь за штаны: А что я сделала не так? а почему? а зачем? .....
этого делать категорически нельзя...
чтобы успокоиться раз и навсегда нужно усвоить простую истину: человек имеет право уйти и рано или поздно он так и сделает, воспользовавшись своим законным правом! уходят все! заканчивается все рано или поздно! почему? ответа нет! просто усвойте: проходит всё, пройдет и это!

Гость
#13
Гость

Гостьс ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))
Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

Не было никаких ошибок, просто вы ему не подходите-может характером, может социальным кругом, а может у вас просто есть какие-то привычки, которые его бесят-кто знает? Из данной ситуации можно извлечь только одну мораль-надо всегда очень внимательно присматриваться к парню и вашим с ним отношениям и задумываться-"а не являюсь ли я для него временным вариантов в предверии настоящей любви?"

Гость
#14
Гость

Из данной ситуации можно извлечь только одну мораль-надо всегда очень внимательно присматриваться к парню и вашим с ним отношениям и задумываться-"а не являюсь ли я для него временным вариантов в предверии настоящей любви?"

чтобы извлечь эту мораль необходимо как минимум наличие мозга, очищенного от эмоций! из вышеперечисленного, у современного поколения (а особенно у влюбленной самки) есть разве что эмоции!

Гость
#15
Гость

я почему про возраст спросила, потому что юные девы склонны злоупотреблять наивностью и вопрошать ушедшего цепляясь за штаны: А что я сделала не так? а почему? а зачем? .....
этого делать категорически нельзя...
чтобы успокоиться раз и навсегда нужно усвоить простую истину: человек имеет право уйти и рано или поздно он так и сделает, воспользовавшись своим законным правом! уходят все! заканчивается все рано или поздно! почему? ответа нет! просто усвойте: проходит всё, пройдет и это!

Да,мне 20. Я понимаю,что ещё наивно размышляю,но разве это правильно? Оставлять человека с разными мыслями,ища недостатки в себе. Я у него ничего не спрашивала,захотел уйти-ушёл. Но внутри все разрывается просто

лулу
#16
Гость

Гостьс ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))
Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

а что тут обсуждать. Роман был и кончился. Начни вам перечислять ваши ошибки - вы начнете убеждать, что вы изменитесь, плакать и прочее.

Гость
#17
Гость

Да,мне 20. Я понимаю,что ещё наивно размышляю,но разве это правильно? Оставлять человека с разными мыслями,ища недостатки в себе. Я у него ничего не спрашивала,захотел уйти-ушёл. Но внутри все разрывается просто

автор, вы еще слишком наивны! вы еще верите в светлое начало в каждом человеке..это приметы вашего юного возоаста)...
не хочу разочаровывать но от наива и веры в лучшее все же лучше избавиться..я не предлагаю стать стервой или мизантропом, нет (хотя выбор за вами..есть желание-становитесь)..
просто поймите что люди жестоки и мужчины в частности жестоки как никто!кто бы что ни говорил но мужчины это все же какая то иная порода людей, отличная от женщин каста...они чужды сантиментов столь присущих женщинам...они если и нацелены на отношения то разве что на деловые...они умеют видеть профит а если не видят его (в отношениях с женщиной в вашем понимании, профита для мужчины нет) то сливаются из отношений мгновенно....
конечно вам сейчас будут говорить что не все мужчины такие какие описаны выше но............чем раньше вы свыкнитесь с мыслью что мужчинам нельзя доверять (а можно с ними только отношаться без сердца) тем меньше разочарований подобному вашему нынешнему, вас ждет)

Гость
#18

с мужчинами, реально, выгоднее дружить чем отношаться с сердцем)))...ибо тот кто любит (а чаще это женщина) тот всегда остается в проигрыше...всегда!

Гость
#19
Гость

автор, вы еще слишком наивны! вы еще верите в светлое начало в каждом человеке..это приметы вашего юного возоаста)...
не хочу разочаровывать но от наива и веры в лучшее все же лучше избавиться..я не предлагаю стать стервой или мизантропом, нет (хотя выбор за вами..есть желание-становитесь)..
просто поймите что люди жестоки и мужчины в частности жестоки как никто!кто бы что ни говорил но мужчины это все же какая то иная порода людей, отличная от женщин каста...они чужды сантиментов столь присущих женщинам...они если и нацелены на отношения то разве что на деловые...они умеют видеть профит а если не видят его (в отношениях с женщиной в вашем понимании, профита для мужчины нет) то сливаются из отношений мгновенно....
конечно вам сейчас будут говорить что не все мужчины такие какие описаны выше но............чем раньше вы свыкнитесь с мыслью что мужчинам нельзя доверять (а можно с ними только отношаться без сердца) тем меньше разочарований подобному вашему нынешнему, вас ждет)

Ну думаю вы правы,спасибо)

Гость
#20
Гость

Ну думаю вы правы,спасибо)

но все равно вы будете искать вопросы на свои ответы)))у вас возраст такой: влюбленность в приоритете)вас "таращить" будет лет до 35 еще)после ответы сами придут

Х
#21

Автор, успокойтесь, вы всё делали так. Ваш парень, возможно, встречался с несколькими девушками, и одна из них забеременела. Или он встретил старую любовь, которая сильнее, чем к вам. А вообще имейте ввиду на будущее, если мужчина говорит, что любит, это ещё не значит, что он действительно любит.

Гость
#22
Гость

Гостьс ним все так! он сообщил что все кончено, а не тупо через молчание вас слил.
а зачем вам причина? человек ушел, помахайте и никаких "камбэков".)))
Причина для того,чтобы понять какие ошибки я сделала и не совершила их в следующих отношениях) Просто это можно было бы обсудить по взрослому,а не вот так поставить перед фактом,обидно и непонятно(

неправильное мышление, т.к. УЖЕ думаете что вы совершали ошибки!
не ройтесь в себе...удачи.

Гость
#23
Х

А вообще имейте ввиду на будущее, если мужчина говорит, что любит, это ещё не значит, что он действительно любит.

++++++++++++++++++++++
но вот именно эту истину в 20 лет понять и принять просто невозможно!)))))))))такие девки доверчивыыыыееее просто ад) и мужики пользуют их через эту феньку:люблютебя))))задарма просто))

вдруг
#24
Саша

После чего,буквально спустя пару дней написал,что мы расстаемся,без объяснения причины. Как это можно понять вообще?? Жду адекватных ответов:)

написал честно что объективных недостатков в вас для расставания он не нашел кстати я будущей жене люблю говорил очень редко раза два-три мне всегда казалось что частое употребление его обесценивает

Масло
#25

Ничего путного он вам не скажет. Например, меня бывший муж (на тот момент ещё парень) бросил, объяснив причины: "Нарощенные ногти (он просил их сделать!), не используешь кошелёк, а носишь деньги в кармане (мне было 20, студентка), ревнуешь (к нему приехала подруга, за которой он раньше ухаживал но получил френдзону, стриптизёрша, ночевала у него два дня, хозяйничала в доме, меня игнорировала, не здоровалась, не замечала).
Вам нужны подобные причины? Это не ошибки. Единственная ошибка - отношения с подобными парнями.

Гость
#26
Масло

Ничего путного он вам не скажет. Например, меня бывший муж (на тот момент ещё парень) бросил, объяснив причины: "Нарощенные ногти (он просил их сделать!), не используешь кошелёк, а носишь деньги в кармане (мне было 20, студентка), ревнуешь (к нему приехала подруга, за которой он раньше ухаживал но получил френдзону, стриптизёрша, ночевала у него два дня, хозяйничала в доме, меня игнорировала, не здоровалась, не замечала).
Вам нужны подобные причины? Это не ошибки. Единственная ошибка - отношения с подобными парнями.

Полностью согласна

Гость
#27
Масло

Ничего путного он вам не скажет. Например, меня бывший муж (на тот момент ещё парень) бросил, объяснив причины: "Нарощенные ногти (он просил их сделать!), не используешь кошелёк, а носишь деньги в кармане (мне было 20, студентка), ревнуешь (к нему приехала подруга, за которой он раньше ухаживал но получил френдзону, стриптизёрша, ночевала у него два дня, хозяйничала в доме, меня игнорировала, не здоровалась, не замечала).
Вам нужны подобные причины? Это не ошибки. Единственная ошибка - отношения с подобными парнями.

Почему бывший муж?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: