Гость
Статьи
Обман? Уходить?

Обман? Уходить?

Всем доброго дня! Встречаемся с парнем больше года. Было всякое - и счастливые моменты и ссоры, как у всех людей. Но чаще были счастливы. Как мне казалось, оказывается. Он очень чуткий, внимательный, всегда окружает заботой и лаской, прям какая-то сказка. И тут совсем неожиданно узнаю в его переписке с подругой... Черт, думаю уже вторую неделю об этом и не знаю как быть. В общем, его подруга спросила, собирается ли он жениться, а он в ответ - не встретил подходящую кандидатку, в процессе. Девочки, что же это?.. Все обман? Уходить?..

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем недавно была в похожей ситуации. когда нашла подобную переписку устроила скандал, на следующий день успокоилась, поговорили, он многое осознал, понял что может меня потерять и все изменилось. им просто нужно знать что он самец и интересен еще кому-то. не порите горячку, попробуйте его выслушать без истерики, а тогда делать какие-то выводы

Светлана Т.
#2

А почему вы думаете, что каждая пара, которая встречается, обязательно должна играть свадьбу?
Вы не додумались до того, что по Судьбе вам вообще-то другой, более лучшей парень предназначен?
И не "как у всех" - когда люди встречаются, те, кто любит - вообще не ругаются, нет на то причин.

Гость
#3
Гость

совсем недавно была в похожей ситуации. когда нашла подобную переписку устроила скандал, на следующий день успокоилась, поговорили, он многое осознал, понял что может меня потерять и все изменилось. им просто нужно знать что он самец и интересен еще кому-то. не порите горячку, попробуйте его выслушать без истерики, а тогда делать какие-то выводы

Да вас тупо успокоили, а вы и рады, т.к. ожидали именно этих слов, что вас удержут. Любящий мужчина, уверенный в своих чувствах, никогда не скажет так, тем более другой бабе. Утешайте себя. Не увидели бы переписку, и не узнали бы ничего.

Гость
#4
Гость

Да вас тупо успокоили, а вы и рады, т.к. ожидали именно этих слов, что вас удержут. Любящий мужчина, уверенный в своих чувствах, никогда не скажет так, тем более другой бабе. Утешайте себя. Не увидели бы переписку, и не узнали бы ничего.

может вы и правы, однако после той ситуации он очень изменился, стал более внимательный. мне кажется, мы просто давно уже вместе и приелись друг другу, не хватало какого-то всплеска. я даже немножко рада, что так произошло

Х
#5

Все ласковые мужики, как правило - бабники. И что, что он стал внимательнее? Ему нужна женщина и секс, и, скорее всего, он действительно, не собирается жениться. Так и будете с ним встречаться до старости.

Гость
#6
Мария

его подруга спросила, собирается ли он жениться, а он в ответ - не встретил подходящую кандидатку, в процессе. Девочки, что же это?.. Все обман? Уходить?..

Он вам предложение не делал. В чем он вас обманул?

Гость
#7
Х

Все ласковые мужики, как правило - бабники. И что, что он стал внимательнее? Ему нужна женщина и секс, и, скорее всего, он действительно, не собирается жениться. Так и будете с ним встречаться до старости.

Я именно об этом и думаю который день. А ведет он себя как обычно. Разумеется, я ничего ему не говорила. Руки целует, обнимает... Но вот так за спиной оказывается... Так неприятно и больно((

Мария
#8
Гость

Он вам предложение не делал. В чем он вас обманул?

Не делал. Получается для всех девушек он в поисках своего счастья. Тогда ради чего мы вместе?

Гость
#9

Надо же ему кого то дрючить простите

Кира
#10

Если мужчина любит и знает, что вы хотите замуж, то потащит вас в загс и не дудет чего то ждать. Это если он вас любит. А если нет-то ему просто с вами удобно.

Гость
#11

Конечно,он изменяет тебе,валить надо. по его разговору понятно что он той девке надежду подает. поговорите с ним ,спросите а что вам скажет

Гость
#12
Мария

Тогда ради чего мы вместе?

Это только Вы считаете, что вы вместе, а он - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: