Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить?

Снимаю квартиру, не местная. Мужчина местный. Переехал ко мне, три месяца жили, я платила за аренду, завела разговор, о том что может будем пополам платить за аренду. В ответ жутко оскорбился,что у него нет денег на оплату аренды. И вообще ему есть где жить (у родителей). Не завела бы разговор если бы не сложности с работой, задержка зарплаты и вообще надо искать новую работу.

катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, не бывает таких дууур

Гость
#2

Этот вопрос надо было оговаривать до его переезда. А так, априори, он решил, что платить будете вы.

Гость
#3

Должен конечно!

Tortilla
#4

а что, он делает вам одолжение, что скрашивает ваш досуг? Конечно, должен платить. Это не звоночек, а колокол!

катя
#5

поясняет свой отказ тем, что покупает продукты и тратит на это деньги. тоже покупаю продукты.

Гость
#6

офигеть! живет у вас еще и оскорбился! ну мужики пошли! вон его в шею!

Гость
#7

Он не должен у вас жить, и тогда все финансовые вопросы отпадают сами по себе. И что значит "переехал ко мне"? Вы были в бессознательном состоянии, когда он к вам заселялся? Надо было на берегу обо всем договариваться.
Его родители, думаю, очень рады - у них уже 3 месяца меньше расходов.

Гость
#8

я третий раз замужем и вот что я поняла. Мужчина никому ничего никогда не должен

Гость
#9
катя

поясняет свой отказ тем, что покупает продукты и тратит на это деньги. тоже покупаю продукты.

Так если ОН покупает продукты, зачем тогда ВЫ покупаете?

Гость
#10
Гость

я третий раз замужем и вот что я поняла. Мужчина никому ничего никогда не должен

А женщина должна? )

Ната
#11

Пзд конечно. О бабы пошли, на все готовы лиж бы мужик рядом был, хоть какой-то. Спасибо хоть продукты покупает

Странный
#12
Гость

А женщина должна? )

Конечно!

Гость
#13

как говорится - на *** с пляжа.....
Автор, с какой стати, вы, не местная содержите местного мужика? совсем гордости и уважения к себе нет?

Гость
#14
Гость

А женщина должна? )

по логике мужчин обязанности в одностороннем порядке! Мы должны они нет..... вот автор про бабки заговорила а он на еду тратит, логика огонь. В нашей рашке всегда так к сожалению, но не забывайте мало того что баба должна она еще и обязана сосать как германский пылесос и мозги не конифолить.

С.К.
#15
катя

Снимаю квартиру, не местная. Мужчина местный. Переехал ко мне, три месяца жили, я платила за аренду, завела разговор, о том что может будем пополам платить за аренду. В ответ жутко оскорбился,что у него нет денег на оплату аренды. И вообще ему есть где жить (у родителей). Не завела бы разговор если бы не сложности с работой, задержка зарплаты и вообще надо искать новую работу.

катя

поясняет свой отказ тем, что покупает продукты и тратит на это деньги. тоже покупаю продукты.

??????????? То есть, пришел к вам нахаляву пожить? Небось, еще и обслуживаете, обстирываете этого барина?

?????????????
Покупает продукты, сам их ест...
Ну, так пусть тратит свои деньги на себя У СЕБЯ ДОМА!

Гость
#16
катя

поясняет свой отказ тем, что покупает продукты и тратит на это деньги. тоже покупаю продукты.

Ну так он и жрет свои продукты! Или он солнечным светом питается? Я в шоке, вы совсем ку-ку?

Гость
#17
Странный

Гость
А женщина должна? )
Конечно!

Ну вперед, ищите такую дуру)
Что, очередь не выстроилась?

Гость
#18

И КАК это такую тему мужички с АБФ пропустили? Сейчас напишут,что за член бабы должны платить!
-- Вы дура ,или *** (даже не бесплатная),а сама готовая приплатить?

Гость
#19
Гость

И КАК это такую тему мужички с АБФ пропустили? Сейчас напишут,что за член бабы должны платить!
-- Вы дура ,или *** (даже не бесплатная),а сама готовая приплатить?

+++ Ещё можно было бы КАК-ТО понять, если бы у Вас квартира своя была (да и то, я бы к себе жить не позвала), но в съемную, за которую платите сами! Он хоть готовит/убирает/гладит за Вами?)

Гость
#20
катя

поясняет свой отказ тем, что покупает продукты и тратит на это деньги. тоже покупаю продукты.

КОМУ он покупает продукты и на сколько их хватает?

Т.
#21
Гость

И КАК это такую тему мужички с АБФ пропустили? Сейчас напишут,что за член бабы должны платить!
-- Вы дура ,или *** (даже не бесплатная),а сама готовая приплатить?

Гы! За член платить???
Ну, так есть секс-шопы... Там можно выбрать член, какой захочешь. И деньги небольшие, потратить не жалко.
Зачем ради одной сосиски покупать и кормить целого кабана?

Гость
#22

Ну раз ему есть где жить, пусть к маме и едет. Нашли себе приживальца на голову.

я
#23

таких баб какты надо убивать чтоб альфонсов не взращивали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: