Гость
Статьи
Не везёт девушкам, …

Не везёт девушкам, кому за двадцать

Рассмотрела я темы одиноких девушек за 20, и мне их жаль. Действительно их одиночество-это беда. Это как раз девушки рождённые в 90-х годах. Детей рожали мало, много абортов ("спасибо" родителям). Мало детей-мало парней. А хороших парней ещё меньше. Хорошие парни не спешат заводить серьёзные отношения , заведут когда им будет под 30 (в приоритете уже будут девочки рождённые в 2000-х). И всех хороших расхватали со школы-это правда, а не миф. Девушкам 90-х светит либо разведенец под 35-40 лет, либо школьник 15-17 лет (в 2000 годах большой подъем рождения). Либо быть одинокой до конца дней, либо эгоистичного ровесника (которому дули в одно место родители, потому что единственный ребёнок в семье). Жалко девушек. Такие красивые, и никому не нужные будут.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
бармаглот
#1

ужасть прям!!! до слез(((

ГОСТ
#2

У автора прям крик души!))) Что совсем никому не нужна? Не отчаивайся! Все лучшее впереди!)))

Гость
#3

Я прям так расстроилась, что пойду мужу в жилетку высморкаюсь.

Клюква
#4

А что плохого в разведеных? это что уже не мужик? Что за глупость.

Дина
#5

Акуеть, а я вообще 80-х, в прошлом году замуж вышла...33 мне. Так что не гоните на детей 90-х.

Индеец Джоъ
#6

А я думаю, что этим девочкам точно так же дули родители, как и мальчикам. У них и платные школы, вузы, вплоть до зарубежных. И машины на совершеннолетие и квартиры от родителей в подарок.
Раньше не было этого всего.

Гость
#7
Клюква

А что плохого в разведеных? это что уже не мужик? Что за глупость.

Для меня лично разведенный не мужик, даром не нужен.

Гость
#8

Автор, проблема с мужчинами была в послевоенное время, был страшный дефицит В наше время мальчиков рождается больше девочек, так что с выбором у девушек проблем никаких не будет.

Гость
#9

Всех мало рождалось, и мальчиков и девочек. Так что, баланс, можно сказать, соблюден, не вижу проблемы.

автор
#10

Я говорю про одиночек, а не про тех кто уже замужем 20-25 лет. Те кто сейчас замужем,они просто сразу схватили хорошего мальчика. Ловкие и сразу сообразили. А что делать тем кто одиночка в 23,24,25? Их кстати очень много. У кого отношений не было вообще. А девочкам из бедной семьи думаю вообще поставить крест. Парням нужны только обеспеченные. Кстати у меня в личной жизни все хорошо. Просто наблюдаю тут темы и слушаю истории одиноких подруг... хорошие девчонки, но им всяких сброд попадётся. Либо старые, либо малолетки.

Гость
#11
автор

Я говорю про одиночек, а не про тех кто уже замужем 20-25 лет. Те кто сейчас замужем,они просто сразу схватили хорошего мальчика. Ловкие и сразу сообразили. А что делать тем кто одиночка в 23,24,25? Их кстати очень много. У кого отношений не было вообще. А девочкам из бедной семьи думаю вообще поставить крест. Парням нужны только обеспеченные. Кстати у меня в личной жизни все хорошо. Просто наблюдаю тут темы и слушаю истории одиноких подруг... хорошие девчонки, но им всяких сброд попадётся. Либо старые, либо малолетки.

Не волнуйтесь, хорошие мальчики хорошим девочкам, плохие мальчики плохим девочкам))) Почитайте статистику- мужчин в возрасте до 30 лет больше женщин.

Елена
#12

Ох, аж всплакнула. Ахах. А вообще не смотря на то, что мне 25 всегда нравились мужчины на 7-12 лет старше.

Гость
#13

Дурында, рождается мальчиков больше. Получается что девочек из 90 ещё меньше чем мальчиков, пока они молодые.. Так что не плачь

Гость
#14

А вы уверены, что расхватали хороших? Откуда столько разводов?
Самое последнее дело расхватывать и бороться за мужчин.

Гость
#15

Полная чушь

Гость
#16

Еще и не себе, а подруг пожалеть решила. Убогая девка.
Автор, алё, ваши подружки 23-25 еще молодые девчонки и найдут себе парней, расслабьтесь. Просто ваш тупой мозг почему-то решил, что они уже не ликвидные невесты. Займитесь собой.

Гость
#17

Мальчиков рождалось мало, а девочек ещё меньше. Их всего 5 миллионов на всю Россию, девушек, рожденных в 90-х.

ромашка
#18

ахаха автор, ну что за троллинг)) Сидит поди неудачница прыщавая и пытается таких же неуверенных девочек из себя вывести

Гость
#19

Это неправда. Наоборот, поколение пепси - люди, кому сейчас за 30, чья молодость пришлась на 90-ые. Они до 30 инфантилы. А те, кому сейчас двадцать - мы родились в 1996-97+ мы ближе к поколению 2000-ых. Я совсем ничего не помню из 90-ых, училась в лицее, у меня с 3-лет был дома ПК. Никаких абортов и алкашества не наблюдала, я из многодетной семьи. И парней много, и современные парни многие за ЗОЖ. Вы ещё забываете о том, что перед двадцатилетней открыты ВСЕ мужчины, и стар и млад, что ей мешает выйти замуж за обеспеченного 30-летнего? Кто заставляет выбирать сопливого ровесника?

Гость
#20

Что за бред сивой кобылы? Если девушка с молодости следит за собой, умна, имеет специальность и любимое дело, общительна с парнями, не строит из себя недотрогу "девочку цветочек ни разу не дзынь-дзынь",то всегда на неё есть спрос и найдёт она себе мужика и в 20 и в 30 да ещё и из семьи уведёт, чтобы наверняка. А вот если она ещё в университете жила по принципу "дом-учеба - дом", то первого мужика абы какого потом хватает, так как опыта общения с ними 0 и наматывает потом сопли на кулак

Гость
#21

Мне 20 и я не согласна. За мной столько мужчин бегают. И хорошие, и не очень, и серьезные, и на одну ночь. Выбирай называется. У подруг также. А вот все знакомые парни не могут найти нормальную девушку.

Гость
#22
Гость

Автор, проблема с мужчинами была в послевоенное время, был страшный дефицит В наше время мальчиков рождается больше девочек, так что с выбором у девушек проблем никаких не будет.

..............................................................
Читайте внимательно.Ровесники есть,но не хотят жениться.Остаются более старшие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: