Гость
Статьи
Мужики в себя поверили

Мужики в себя поверили

Заметила такую тему, что мужики 30-40 летние многие безобразные, с пивными животами, титьками 1-2 размера, полулысые очень сильно верят в себя, при том что жадные скупые, ещё и денег у большей части нет, но ищут себе девушек до 25 лет не пухлых, остальных считают старухами, жирными, либо сильно худыми и.т.п.Почему так ???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это от обиды, что на них особо внимания не обращают. Типа виноград зелен и все такое. Да пусть считают как хотят, от этого никому не холодно и не жарко.

Алина
#3

Они останутся одни но требований не изменят. Неоднократно проверено.

Индеец Джоъ
#4

Вам-то что? Вам же такие не нужны.

Гость
#5

какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот

Гость
#6
Гость

какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот

Вот вы встали в ступоре, а мужчина решил, что в восхищении. И поверил в себя. Все из-за вас)

Гость
#7

Ну прямо крик души. Бедненькая ты!
Вообще никому не нужна. Даже конченые ущербы на тебя не смотрят.
Может не стоит на зеркало пенять?

Автор
#8
Гость

какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот

Ржу

Автор
#9

[quote="Гость"]Ну прямо крик души. Бедненькая ты!
Вообще никому не нужна. Даже конченые ущербы на тебя не смотрят.
Может не стоит на зеркало пенять?[/quote
Я знаю что ты конченый ущерб, но не надо так нервничать

Гость
#10

Хорошо, что мужиков в понимании женщин, в России мало, потому что за мужиков они держат только с психическими и моральными отклонениями. Такие и в то, что они Наполеоны иногда верят.

Гостья
#11
Гость

Вот вы встали в ступоре, а мужчина решил, что в восхищении. И поверил в себя. Все из-за вас)

Ахаха))) 😂😂😂

Гость
#12

у нас такой 30 летний наполеон работает в отделе. короной своей весь потолок ободрал. не глуп, далеко не глуп. но это все. толстый , размер третий сисек, волосики как корова лизнула. но девушка должна быть с точеной фигуркой, волосы кудрявые и рыжие. чтобы носила бриллианты не им купленые, только из салона сама была и им безмерно всегда восхищалась

наталья
#13
Гость

у нас такой 30 летний наполеон работает в отделе. короной своей весь потолок ободрал. не глуп, далеко не глуп. но это все. толстый , размер третий сисек, волосики как корова лизнула. но девушка должна быть с точеной фигуркой, волосы кудрявые и рыжие. чтобы носила бриллианты не им купленые, только из салона сама была и им безмерно всегда восхищалась

да, к сожалению это российская реальность!

Гость
#14

И опять же, казалось бы, какая теткам разница кого там ищут толстые мужики? )

Гость
#15
Гость

какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот

Завидуешь?

Гость
#16
Автор

Я знаю что ты конченый ущерб, но не надо так нервничать

Так а кто нервничает-то? Может тот, кто создает подобные темы пачками каждый день?

Гость
#17
Гость

Заметила такую тему, что мужики 30-40 летние многие безобразные, с пивными животами, титьками 1-2 размера, полулысые очень сильно верят в себя, при том что жадные скупые, ещё и денег у большей части нет, но ищут себе девушек до 25 лет не пухлых, остальных считают старухами, жирными, либо сильно худыми и.т.п.Почему так ???

Нам-то что до их "веры" в себя? Мы всегда будем выбирать на наш взгляд лучших, а что думают на сей счёт сисястые жлобы - кого интересует?

Гость
#18

Вы преувеличиваете.Далеко не у всех лысины,пивные животы и пустые карманы.Ровесницами не интересуются не из вредности,а из-за отсутствия к ним сексуального влечения.Молодые возбуждают и способны родить.Вот главный биологический смысл влечения к ним.Конечно,не у всех дойдёт до реальных отношений,но стремление к ним есть.

Гость
#19
Алина

Они останутся одни но требований не изменят. Неоднократно проверено.

........................................................
Так устроен "мужской аппарат". Ровесницы вообще не возбуждают,к ним отсутствует влечение,значит отношения с ними невозможны.Если мужчина не найдёт молодую,он предпочтёт остаться один.

Гость
#20
Гость

........................................................
Так устроен "мужской аппарат". Ровесницы вообще не возбуждают,к ним отсутствует влечение,значит отношения с ними невозможны.Если мужчина не найдёт молодую,он предпочтёт остаться один.

ну хоть один честно написал как его мужской аппарат устроен и что потенция в его возрасте уже не та что раньше. сиалекс, дядя, тебе в помощь. будет стоять как в молодости и не придётся торчать на вумане в твоём старческом возрасте и читать про выделения женщин.

Гость
#21
Гость

Вы преувеличиваете.Далеко не у всех лысины,пивные животы и пустые карманы.Ровесницами не интересуются не из вредности,а из-за отсутствия к ним сексуального влечения.Молодые возбуждают и способны родить.Вот главный биологический смысл влечения к ним.Конечно,не у всех дойдёт до реальных отношений,но стремление к ним есть.

конечно именно ты красавчик завидный, кто спорит. также как и любой плешивый толстопуз с лицом макаки видит красавчика в зеркале.

Гость
#22

Потому что нас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

Гость
#23

[quote="Гость"]какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот

даже у мужика сиськи больше,чем у меня))))

Гость
#24

Сисястые толстопузы оживились))

Бэээ Буээ фу фу фу Брр
#25

[quote="Гость" message_id="61873622"]какой 1-2 размер титек. я тут давеча видела мущину на велосипеде с дойками 4го размера, не меньше, он был топлесс и его сиcьки колыхались на кочках, я просто встала в ступоре открыв рот
[/quote
))))))тоже многих знаю, минимум с 3 размером, а не 1-2, с отвисшим и торчащим во все стороны выменем)))?())), но здесь не ступор, а тошниловка! И эти онО ходят в майках, или обтягивающих футболках! И бедра, руки и жoпы женские!

Гость
#26
Гость

конечно именно ты красавчик завидный, кто спорит. также как и любой плешивый толстопуз с лицом макаки видит красавчика в зеркале.

.........................................
Зачем "тыкать" и переходить на личности? Себя я не упомянал.К указанному типажу не отношусь.)) Тяжело с вами вести культурную дискуссию.Всё доводите до крайности,обзываетесь

Гость
#27

Тётки и тёлки ,встречайтесь с теми,кто вам нравится.Какие проблемы? Если не найдёте идеал,претензии только к своей голове.

Гость
#28
Гость

Гость........................................................
Так устроен "мужской аппарат". Ровесницы вообще не возбуждают,к ним отсутствует влечение,значит отношения с ними невозможны.Если мужчина не найдёт молодую,он предпочтёт остаться один.ну хоть один честно написал как его мужской аппарат устроен и что потенция в его возрасте уже не та что раньше. сиалекс, дядя, тебе в помощь. будет стоять как в молодости и не придётся торчать на вумане в твоём старческом возрасте и читать про выделения женщин.

.....................................
Шутка в зачёт, но дядя молодой.)) Мужчины,в основном,в любом возрасте предпочитают моложе себя.Так будет всегда.Примите это и не шипите,старые гадюки.

Гость
#29
Гость

у нас такой 30 летний наполеон работает в отделе. короной своей весь потолок ободрал. не глуп, далеко не глуп. но это все. толстый , размер третий сисек, волосики как корова лизнула. но девушка должна быть с точеной фигуркой, волосы кудрявые и рыжие. чтобы носила бриллианты не им купленые, только из салона сама была и им безмерно всегда восхищалась

................................................
Хотите сказать,все 30-летние мужчины,как этот толстый Наполеон? Вообще нет стройных,с нормальной шевелюрой?

Гость
#30
Гость

................................................
Хотите сказать,все 30-летние мужчины,как этот толстый Наполеон? Вообще нет стройных,с нормальной шевелюрой?

Ну вообще да. После 30 на большинство мужиков расейских без слез не взглянешь. Вы можете утверждать и думать что угодно и стремиться к каким угодно молодым. Но факт остается фактом. Выйдешь на улицу, оглянешься, посмотришь на ***, вокруг ходящее.... Унылое гoмнo

Гость
#31
Гость

Гость................................................
Хотите сказать,все 30-летние мужчины,как этот толстый Наполеон? Вообще нет стройных,с нормальной шевелюрой?
Ну вообще да. После 30 на большинство мужиков расейских без слез не взглянешь. Вы можете утверждать и думать что угодно и стремиться к каким угодно молодым. Но факт остается фактом. Выйдешь на улицу, оглянешься, посмотришь на ***, вокруг ходящее.... Унылое гoмнo

Где же конкретный выход ? Почему ещё не свалили за границу и не удавились от отчаяния,а гадите на своих же мужчин?

Гость
#32

точно выйди даже на улице, да хоть где все мужики толстые, лысые, с мордой макаки, так они мало того что страшные и ни кому по сути дела не нужные, воняют в очередях, транспорте, как скунсы, за км, как деды лежачие.. но мнят себя секс символом и царем и богом в одном флаконе пхахаха

Гость
#33
Гость

точно выйди даже на улице, да хоть где все мужики толстые, лысые, с мордой макаки, так они мало того что страшные и ни кому по сути дела не нужные, воняют в очередях, транспорте, как скунсы, за км, как деды лежачие.. но мнят себя секс символом и царем и богом в одном флаконе пхахаха

Гость

точно выйди даже на улице, да хоть где все мужики толстые, лысые, с мордой макаки, так они мало того что страшные и ни кому по сути дела не нужные, воняют в очередях, транспорте, как скунсы, за км, как деды лежачие.. но мнят себя секс символом и царем и богом в одном флаконе пхахаха

........................
Других не замечаете? Это что за однополярное зрение? )) Например,вокруг полно жирных вонючих тёток и бабок с мерзким характером.Однако,есть и нормальные молодые женщины,симпатичные девушки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: