Гость
Статьи
Разочарована в муже

Разочарована в муже

3 года брака муж был почти идеальным, была взаимная любовь, всего отношения были более 4 лет, потом развелись, он ушел к любовнице. Их отношения продлились несколько месяцев. Недавно мы сошлись по его инициативе. Он уверял, что всё осознал. Мы стали часто ссориться. Сейчас у него нет другой, но я об этом часто вспоминаю. Не знаю, как я могла его принять после всего. У меня еще есть какие-то чувства к нему, но уже не уверена, что люблю. Думала, что он сделал какие-то выводы. До меня у него опыта было мало, он же мой первый мужчина. Та женщина просто использовала его, серьезных отношений она с ним и не планировала. Он симпатичный, крепкого телосложения, на него приятно смотреть, кажется, поэтому я еще с ним. Он нравится больше других, секс так себе и по моей инициативе. Зарабатываю я хорошо, у меня стабильная работа, свой кабинет, его это коробит, я зарабатываю больше него, хотя этим и не кичусь. Он ищет во мне недостатки и кажется хорошего во мне и не видит, а многие считают меня красивой. БМ же пытается найти свое место в жизни, на работу, которая ему нравится устроиться не получается, возможно, поэтому он стал раздражительным, ему катастрофически не везет. Я предложила снова разойтись, он не захотел. Живем у меня, продукты, коммуналка на мне. Я помогла ему с покупкой машины, для устройства на новую работу требовалось наличие автомобиля (машину, которая была он продал). Он утверждает, что мне так удобно и я не даю ему развиваться (он хочет бизнесом заниматься, а кредит взять не получается). Жалею, что дала ему второй шанс, мои родные всё напоминали каким хорошим он был, а в его жизни произошли страшные вещи, которые его сломали. Я пишу и сама в шоке. Меньше чем за год мой замечательный мужчина превратился в изменщика и какого-то альфонса. А 4 года был таким совестливым, правильным, считал зазорным брать чужие деньги. Я знаю, что он меня любил, но это в прошлом. Детей у нас нет. Неужели люди так могут меняться? Девушки, у кого-нибудь были похожие истории?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

жесть.
уходите пока не поздно

olli
#2

После прочитанного в голове только один вопрос возникает- "НАФИГА ТЕБЕ ОН"???

Гость
#3

Подай на развод и выгоняй его, пусть он берет кредит после того, как разойдется с тобой, а не в браке, а то он тонети тебя на дно тянет.
Может вас кто сглазил или порчу навел???
В следующих отношениях никому никогда не говори о своем мужчине и как у вас все хорошо.

Гость
#4

Самое смешное что этот предатель и альфонс следующим девушкам будет говорить что жена его бросила когда у него денег не стало 😆
А зачем вы приняли альфонса, да еще и кормите его. Можно предложить ему пожить отдельно. И когда он съедет, забыть о нем навсегда. Вы слишком рано дали ему шанс. Надо было жить раздельно и дать ему возможно показать вам как он оаскаивается, дарить подарки вам, заботится, ухаживать. И через может быть год-два примерного поведения простить его, естественно имея любовника на стороне (зуб за зуб). Вы его как мамочка приютили и кормите. Нельзя мужчине быть мамочкой, приводить к себе жить и тем более обеспечивать его.

Ира
#5

Иногда действительно хочется верить. что это была порча. С любовницей он (такой правильный и рассудительный) вел себя неадекватно, сам говорил: "не знаю почему к ней тянет, хотя понимаю, что это ненадолго". У нее мужиков было море и 3 офиц. брака, у меня только муж (сейчас мы разведены), конечно, она показала ему какая она опытная... А года полтора назад действительно всё было хорошо, подружка сильно завидовала, он старался ради нас зарабатывать, подарки дарил, был заботливым. Меня материальный вопрос не сильно волнует. мне хватает, но отношение...

Ира
#6
olli

После прочитанного в голове только один вопрос возникает- "НАФИГА ТЕБЕ ОН"???

Странно, но он задал тот же вопрос. Я не знаю, на него ответа. Наверное, какие-то чувства. Мне мало кто нравится. Этот был хорошим, до поры до времени, но, наверное, это в прошлом.

olli
#7
Ира

Иногда действительно хочется верить. что это была порча. С любовницей он (такой правильный и рассудительный) вел себя неадекватно, сам говорил: "не знаю почему к ней тянет, хотя понимаю, что это ненадолго". У нее мужиков было море и 3 офиц. брака, у меня только муж (сейчас мы разведены), конечно, она показала ему какая она опытная... А года полтора назад действительно всё было хорошо, подружка сильно завидовала, он старался ради нас зарабатывать, подарки дарил, был заботливым. Меня материальный вопрос не сильно волнует. мне хватает, но отношение...

Господи о каких порчах вы говорите?? мужик вас предал, ничего собственно для вас не делает- и держаться за штаны тут просто глупо. Я бы посоветовала не терять время. так бы все порчи наводили и никто бы счастливо не жил-не говорите ерунды.

Аня
#8

Ту бабу он реально любил, а тебя из-за хаты и бабок терпит. Сними окуляры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: