Гость
Статьи
Ужасная ситуация

Ужасная ситуация

У нас в семье раньше водились деньги, осталась большая квартира с супер ремонтом и машина. И вещей у меня много с тех времен дорогих, айфон у меня новый (сама купила). И фотографии еще висят с курортов вк. Короче я произвожу не бедное впечатление.
В универе с парнем познакомилась, так вот он ко мне так хорошо относился, уважительно. И он видимо думал, что я при деньгах?
Но сейчас у нас денег нет, я устроилась работать в ашан в торговый зал. Работаю на днях. Тут он и его родители что-то покупают и на меня смотрят. Он подходит и говорит "оуу, а ты тут работаешь?". Таким голосом недовольным. Я говорю "Да, и что?" Он сказал "ниче" и пошел обратно....
Ну окей. Потом пишу ему вк вечером просто так, он игнорит! Встречаемся в универе и он так нагло со мной разговаривал, как с грязью. Как-будто его подменили. Его уважением теперь и не пахнет. И вообще со мной не разговаривает.
Я в шоке просто, потом плакала два дня.
Он не работает, его родители содержат. У них тоже машина и они ему личную купили... И достаток хороший, как примерно раньше у нашей семьи был.

Лея
18 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Вы зарабатываете на жизнь. обеспечиваете себя, тут нечего стыдиться. Ему должно быть стыдно - он сидит на шее у родителей. Закончите университет найдете более престижную работу. А парень показал какой он есть вначале, дальше вряд ли будет лучше.

Гость
#2

Хорошая проверка была парня на вшивость. Не прошел ее. Поблагодарите Бога, что отвел от вас его.

Гость
#3

У меня был коллега с прошлой работы, а-ля "золотая молодешь" мы по-дружески общались, пили кофе в перерывах, и тд. Ничего личного) сошлись на теме японских машин.. И он и я ездили на маздах. Дак вот, он как узнал, что у меня авто в кредите перестал со мной общаться, прикиньте. Мне так смешно было. Это тАкОй маразам!

Гость
#4

радуйтесь, что от гнилого человека в своей жизни избавились

Лаура
#5
Гость

Хорошая проверка была парня на вшивость. Не прошел ее. Поблагодарите Бога, что отвел от вас его.

Плюсуюсь!

Алена
#6

не вздумайте развивать в себе комплексы из за таких придурков, старт у вас хороший есть, так что ваше будущее зависит только от вас

olli
#7

Ну и пошёл куда по-дальше. Жесть а не парень, ясно какой человек и хорошо,что сразу проявилось.

Нибелунги
#8

Прям "Москва слезам не верит" - а ты, оказывается, передовик производства (с).

Гость
#9

Заработок от 8OOO рублей в день...
Вы получаете полностью настроенный личный кабинет
и начинаете зарабатывать живые деньги,...
без настроек и денежных вложений....
Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности на....
http://amwork.info/uvlpz/

Гость
#10

такая топорная разводка

вдруг
#11
Гость

Хорошая проверка была парня на вшивость. Не прошел ее. Поблагодарите Бога, что отвел от вас его.

повезло - факт

Гость
#12

какие тут простушки сидят, да НИКОГДА человек с высоким достатком не пойдет в ашан кассиром ни-ког-да
вы в это верите потому что верите что кассирша из ашана в один прекрасный день ни с того ни с сего может стать богачкой с роскошной квартирой и т.д. по етксту))

Бгг
#13
Гость

какие тут простушки сидят, да НИКОГДА человек с высоким достатком не пойдет в ашан кассиром ни-ког-да
вы в это верите потому что верите что кассирша из ашана в один прекрасный день ни с того ни с сего может стать богачкой с роскошной квартирой и т.д. по етксту))

У нас денег дофуя. Но мой сын-студент работает и гордится этим. А этот прыщ из топика, который на шее у предков сидит, никогда не будет хорошим мужем.

Гость
#14
Бгг

Гостькакие тут простушки сидят, да НИКОГДА человек с высоким достатком не пойдет в ашан кассиром ни-ког-да
вы в это верите потому что верите что кассирша из ашана в один прекрасный день ни с того ни с сего может стать богачкой с роскошной квартирой и т.д. по етксту))
У нас денег дофуя. Но мой сын-студент работает и гордится этим. А этот прыщ из топика, который на шее у предков сидит, никогда не будет хорошим мужем.

работает значит либо бабла ему не даете, либо задолбали гиперконтролем и хочет независимость свою показать . И какое это имеет отношение к теме?

Гость
#15

у меня такая же практически ситуация(((есть квартира,айфон и вещи не с рынка,а работаю продавцом обычным

Гость
#16
Гость

Хорошая проверка была парня на вшивость. Не прошел ее. Поблагодарите Бога, что отвел от вас его.

Ни одна современная девушка эту проверку не проходит.

Гость
#17
Гость

какие тут простушки сидят, да НИКОГДА человек с высоким достатком не пойдет в ашан кассиром ни-ког-да
вы в это верите потому что верите что кассирша из ашана в один прекрасный день ни с того ни с сего может стать богачкой с роскошной квартирой и т.д. по етксту))

Вглазадолбящаяся, у авторши не было высокого достатка, а у ее родителей.
какие же тут тyпые сидят))

Гость
#18
Гость

Гостькакие тут простушки сидят, да НИКОГДА человек с высоким достатком не пойдет в ашан кассиром ни-ког-да
вы в это верите потому что верите что кассирша из ашана в один прекрасный день ни с того ни с сего может стать богачкой с роскошной квартирой и т.д. по етксту))
Вглазадолбящаяся, у авторши не было высокого достатка, а у ее родителей.
какие же тут тyпые сидят))

какая нахрен разница? на квартиру с тачкой заработали -значит хватит ума работать где-то кроме кассира в ашане
при чем тут родители-не родители, долбоящерка ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: