Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Скажите своё мнение. Можете тапками бросаться, уже все равно. Я любовница женатого мужчины, сама за мужем, у обоих есть дети. С мужем я не живу.
Встречаемся три года. Все три года слышу от него, что скоро будем вместе, ещё чуть чуть, потом ещё немного. Стандартно. Соушала, но сроки просила обозначать. Понятно, что ни одно обещание не воплотилось.
Особо никогда не скрывались, его родители обо мне знают, виделись не раз. Забеременела, оставила. Мужику сразу сказала, что ярмо вешать не буду, сама воспитаю. Начал сопротивляться, будем скоро скоро вместе, люблю не могу и все такое.
Пузо уже выпирает, спрашиваю, а скоро скоро это когда, мне перед твоими родителями не удобно, можно сослаться на прибавку в весе, но недолго. Пока думаешь, с ними видится не будем, мне не ловко. В ответ, ну главное же наша Любовь. Давно понятно, что не может/не хочет. Предложила убрать "любимая женщина" и оставить "любовница". Будем встречаться по возможности, хочешь видеть сына, не препятствую, только без отца оформлять буду. И тебе же плюс - не буду ревновать, зная, что вместе мы не можем быть. Но в таких отношениях устала, вымоталась. Выслушала какая я мозгое..ка, что достала со своими сроками, что он не знает как говорить с женой и детьми, что все же было отлично, наслаждались же. И обещает же, что все решит скоро. Вот он меня любит, живет мной, дышит мной, а то, что жена счастливые картинки их жизни мне присылает, так это я информационную войну проиграла, надо было заткнуться и молчать.
Жена знает о нас конечно, каждый вечер забирает в 7 и возвращает в 10, такое суррогатное семейное счастье.
Скажите бросить и валить, бывает же состояние даже трепыхаться сил нет. Выслушала о себе, что фантазёрка с матерным уклоном, сказал позвонит. А я попросила звонить с решением. На что опять лирика какая я неправильная.
Жены скажут так и надо, их право. Я устала ждать, но знаю, что придёт опять прощу и буду слушать про скоро скоро

Лапа
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда он не уйдет ,ежу понятно .А все равно для себя не сможете принять этот факт ,одни мучения,лучше тогда совсем расстаться.

Гость
#2

Дамы, вы обе и ты и жена!! Ну и дуры! Как вы допустили, что он на 2 семьи живет и обеих вас за нос водит! Еще и информационная война у них. Раз все все знают то сядьте втроем и прижмите его за яйца. Пусть раз и навсегда решает с кем он. Но я бы вам советовала с обоих домов его гнать.

Ольга
#3

Не поняла, кого жена забирает в 7 и кого куда возвращает в 10. Ничего не поняла.

гость
#4

я конечно не из самых гордых, но это, автор, перебор. это мозги просто высохли что-ли? фу, тупость какая.

Юрий
#5

автор, не переживайте и рожайте) потом ещё одного, и ещё.....он на вас жениться, не в этой жизни, так в следующий! вот тут меня вчера спросили, почему я многих женщин не уважаю, кого уважать - таких вот?!

Гость
#6

На мой взгляд, своим мохгоклюйством Вы только себе хуже делаете, Ваши ультиматумы не работают, если бы работали, он уже был бы с Вами, а так знает, что Ваши слова - это слова. Чем мужчина отличается от женщины? Он если сказал, сделал, поэтому его слово имеет вес. Будьте последовательны: или пошлите его так, чтобы не вернулся, или успокойтесь и живите с ним, на тех условиях, которые он Вам предоставляет.

Лапа
#7

Мы видимся каждый день, он забирает жену с работы, переодевается и ко мне, примерно до 10 вечера мы вместе, готовим ужин, разговариваем, гуляем.
То есть человек каждый день уходит из дома и его не спрашивают куда. Спалился он сразу, тогда были скандалы/истерики/шантаж детьми/бросания из окна. А потом мудрая женщина замолчала. Я смотрела на все это понимала/принимала/прощала

Лапа
#8

Да, я делаю хуже себе. Мы ругаемся, он уходит и пропадает, потом сам приходит - люблю не могу. Но и заткнуться и наслаждаться моментом, по его словам уже не хочу. Может это попытка вырваться из этого круга, достать его с требованием принять решение, он психует посылает меня, и я вся такая лечу от пенделя в новое будущее. Мазохизм конечно, но сказать "все, пока", не могу.

Гость
#9

подавать на алименты, помощи не ждать. когда будет ребенку 2-3 года искать нового мужчину не женатого

Гостья
#10

А сколько у него детей?

Лапа
#11

Девочки близнецы по 9 лет

Лапа
#12

И за алиментами бегать? Да и его семья узнает, зачем это нужно. Пырнуть человека, которого любишь? Раз он не готов быть со мной, так насильно мил не будешь.

Гостья
#13

А Вашим? И сколько у Вас детей?

Лапа
#14

У меня дочь 12 лет

Гостья
#15
Лапа

Да и его семья узнает, зачем это нужно.

Думаете, так его семья не узнает?

Гостья
#16

А рожаете зачем?

Лапа
#17

Наверное не узнает. Срок уже приличный, видно, что я толстовата стала, поэтому и сказала, что к твоим родителям мы ездить не будем во избежания вопросов. Сообщать "убойную" новость он не готов, хотя обещал ещё пару месяцев назад. Живот не втягивается, поэтому ограничим визиты до оповещения, либо совсем исключим общения если остаёмся для встреч. Мужчина обиделся почему то.

Лапа
#18

Вердикт врачей либо сейчас либо уже никогда

наталья
#19

Вот вообще автора не жалко, знала же , что мужчина женат, да ещё и дети есть.Зачем лезла??Пожинай теперь свои плоды!

Гостья
#20
наталья

Вот вообще автора не жалко, знала же , что мужчина женат, да ещё и дети есть.Зачем лезла??Пожинай теперь свои плоды!

А чтобы пузом прижать... И удивлена, что обиделся!

Лапа
#21

Да не прижимала я его пузом, не хочешь не надо. Только врать в первую очередь себе перестань.
А про лезла.. ну всякое бывает, как там... единение душ, ощущения родности, понимание с полуслова и прочее прочее, что толкает в поисках счастья.
Да и не было бы у нас ничего, если бы с женой все хорошо было, мое мнение

Гостья
#22
Лапа

Да не прижимала я его пузом, не хочешь не надо. Только врать в первую очередь себе перестань.
А про лезла.. ну всякое бывает, как там... единение душ, ощущения родности, понимание с полуслова и прочее прочее, что толкает в поисках счастья.
Да и не было бы у нас ничего, если бы с женой все хорошо было, мое мнение

Я Вам задала просто вопрос: зачем рожаете?

Лапа
#23

Встал выбор или сейчас или никогда, решила оставить ребёнка

Гостья
#24
Лапа

Встал выбор или сейчас или никогда, решила оставить ребёнка

Т.е Вы рожаете по медицинским показаниям? А тогда причём тут чужой муж? Вы выбрали его донором? Тогда не вижу препятствий, Вам нужно родить по здоровью, ну и рожайте ) Причём тут развал семьи?

Лапа
#25

Я встречалась три года с этим чужим мужем, три года он обещает жить со мной. Три года этот человек рассказывает как любит меня и что готов на все, чтобы я была его. Подчеркиваю рассказывает. Беременность это не дальновидный план по заманиванию барана в своё стойло. Мне не нужен человек насильно. Беременность это случившийся факт, которым я не кичусь, не бросаюсь на амбразуры, не пытаюсь прижучить.
Я лишь предложила - не можешь дать мне семью, так скажи прямо об этом, не виляя и не обещая. А ему оказывается страшно, ведь так душевная настройка между нами пропадёт.

Гостья
#26
Лапа

Беременность это случившийся факт, которым я не кичусь, не бросаюсь на амбразуры, не пытаюсь прижучить.

Лапа

Забеременела, оставила.

Лапа

Пузо уже выпирает, спрашиваю, а скоро скоро это когда, мне перед твоими родителями не удобно, можно сослаться на прибавку в весе, но недолго.

Лапа

Выслушала какая я мозгое..ка, что достала со своими сроками, что он не знает как говорить с женой и детьми, что все же было отлично, наслаждались же.

Лапа

Выслушала о себе, что фантазёрка с матерным уклоном, сказал позвонит. А я попросила звонить с решением.

Лапа

Сообщать "убойную" новость он не готов, хотя обещал ещё пару месяцев назад.

Лапа

Мужчина обиделся почему то.

Значит Вы рожаете не для себя, а чтобы создать ситуацию, при которой он ДОКАЖЕТ свои слова? ))) Лапа, это ж чистая манипуляция беременностью. Хотите я приведу в пример Ваш же слова?
т.е. это чисто Ваша инициатива. Но Вы начинаете шантажировать его родителями:
Т.е. заметьте, не своими родителями, а именно его, чтобы он испугался, он же им тоже не может сказать... Тогда Вы начинаете давить сроками:

Тут он Вам даёт завуалированный ответ, что НЕТ, он не будет с Вами, что речь шла только о наслаждении...Вы начинаете материться, требовать решения:

Он не посылает Вас прямо, потому что понимает, Вы тут же пойдёте к его жене, к его родителям, об этом узнают его дети, Вы развалите всю его жизнь, а, ведь он не обещал на Вас жениться, он говорил только о любви, о наслаждении, о единении. Он сделал Вам предложение? Что он сказал об известии о беременности? Сказал - рожай?

Гостья
#27

Да и диагноз Ваш странен, не разу не встречала, чтобы врач категорично сказал, что беременности больше не будет, ну если только у Вас не климакс. Это какая-то фантазия. Если Вы забеременели, значит велика вероятность, что наступит и следущая беременность, ведь всё функционирует...

Лапа
#28

Сказал -рожай, вернее мы родим. Мои то родные знают, поэтому чего им то говорить. И это не мое материться, это он использует брань в повседневной речи.
Да и не пугаю я, что пойду трубить во все что можно, смотрите какой подлец- обрюхатил и бросил. Скорее наоборот, сообщила, что не хотела бы чтобы кто то знал.
А давление мое в другом - не обещай если не можешь выполнить, но раз за разом человек приходит, падает на колени, плачет, что жить без меня не может и все то у нас будет хорошо, вот прям обещаю скоро скоро. И... цикл повторяется.

Лапа
#29

Диагноз скорее прогрессирующий и если не сейчас, то лучше потом и не пытаться

Гостья
#30
Лапа

А давление мое в другом - не обещай если не можешь выполнить, но раз за разом человек приходит, падает на колени, плачет, что жить без меня не может и все то у нас будет хорошо, вот прям обещаю скоро скоро. И... цикл повторяется.

Лапа, но Вы же всё видите и так, он не хочет ломать свою жизнь, и причина не важна, он не хочет с Вами жить, Вы же это видите...

Гостья
#31
Лапа

Диагноз скорее прогрессирующий и если не сейчас, то лучше потом и не пытаться

Это всё несерьёзно! У Вас есть дочь, у Вас нет мужа, для Вас не актуально прямо вырви глаз а родить, у Вас же нет плана по детям? Я понимаю, если бы у Вас детей не было, но ведь есть же дочь.

Гость
#32

автор, вы дуррра?
аморальна, нечистоплотна?
вы сами то как себя оцениваете, если убрать лабуду про любовь, это точно не про вас.

Гостья
#33

Вы просто достаточно давно ставите ему сроки ухода из семьи, он их не соблюдает и не планирует, но Вы давите и давите, и чтобы уже не быть смешной и голословной, оппа! - и беременность подвернулась, и врач какой молодец - категоричный такой! Мол, только сейчас, и никаких гвоздей! Вы кого хотите обмануть? Здесь все женщины, и все всё понимают...

Лапа
#34

Плана нет, желание есть, возможности есть вырастить.
Не чистоплотна в чем? Аморальность в чем? Никто не знает, что его ждёт завтра, я не планировала встретить такого принца то.
Вижу, что не хочет жить со мной, зачем ходить тогда, возвращать и давать обещания?
Тут конечно можно грубо рассказать про бесплатную давалку. Так три года вместе, изучено вдоль и поперёк, да и не всегда это происходит.

Гость
#35

Ну мужик не предел мечтаний так то :0) даже наоборот, думаете я его в розовой рубашечке вижу? :0) увы, знаю, что далеко не подарок и биться за него не планировала, да и не планирую. Скорее, определись уже и оставь в покое.

Гостья
#36
Лапа

Плана нет, желание есть, возможности есть вырастить.
Не чистоплотна в чем? Аморальность в чем? Никто не знает, что его ждёт завтра, я не планировала встретить такого принца то.
Вижу, что не хочет жить со мной, зачем ходить тогда, возвращать и давать обещания?
Тут конечно можно грубо рассказать про бесплатную давалку. Так три года вместе, изучено вдоль и поперёк, да и не всегда это происходит.

Вы почему-то твёрдо уверены, что он ходит сейчас исключительно из-за любви к Вам? А это откуда такие умозаключения? С его слов? Так Вы же сами подтверждаете, что он врёт всё время, а почему эти слова на веру берёте? Вам просто так хочется?

Гость
#37

да и забеременели Вы случайно, ну никак не ожидали, вот не одну такую даму за 30 знаю, которые беременеют и у всех случайно это получается, невиноватые они и знаете ни с одной мужчина не остался будь женат он или холост

Гостья
#38

Лапа, а вот Ваша дочь, она взрослая девочка, подросток, как она смотрит на эти заскоки в Ваш дом женатого мужчины? Как она отнесётся к тому, что её мама забеременела, а мужчина пропал? Вы ей такую же судьбу хотите?

Лариса
#39

Сука ... *** и тварина...какого хрена вообще влезла в чужую семью? ...единение душ? возникло с первого взгляда? ... да да....
так и скажи...что свою семью не смогла создать...увидела мужика обихоженного и захотела так же... только хрен получается... и залетела спецом...сказки тут не рассказывай что у взрослой женщины это случайно получилось...
чужое счастье захотела своровать...воровка
а вообще можно только пожелать что б ты его все же увела из семьи... и испытала все прелести его жены... все что она сейчас испытывает...что б у тебя нутро рвалось от боли предательства... а он об тебя ноги вытирал и ужин ходил готовить к третьей...
или что? думаешь что ты такая волшебная и он с тобой изменится??? и станет порядочным семьянином???

Лапа
#40

Может верить хочется, что человек не последний стихоплёт. Вот только действия разнятся со словами и чем дальше тем больше.
Действительно случайно получилось, я предохранялась.
С дочерью сложнее, младше была принимала его, сейчас категорически не нравится. Меня она поддерживает, а судьбы конечно ей такой не хочу

Лапа
#41

Нет, не думаю, что станет примерным семьянином. Брак у него не первый, нынешняя жена его 7 лет уводила.

Гостья
#42

И что получается? Он - не хочет, дочь - не хочет, его родители не хотят , его жена не хочет, близняшек просто жалко, но вот хотите Вы, и все давай вокруг Вас крутиться и ломать свою жизнь? Не многовато ли людей на карту поставили?
Его слова с делом не расходятся, он конкретно говорит только о любовных отношениях, и конкретно говорит, что не хочет говорить жене, как ещё сказать, чтобы Вы поняли?

Лапа
#43

И он далёк от обихоженного идеала он :0) и в быту и в характере сложен. Я действительно вижу его недостатки, приняла их, переделать не пыталась. И это не для того, что бы доказать смотри я лучше. Так сложилось.

Гостья
#44
Лапа

Нет, не думаю, что станет примерным семьянином. Брак у него не первый, нынешняя жена его 7 лет уводила.

ааа, так он бегущий по граблям? ))) Постоянно изменяющий ))) Разведёт тягомотину с любовницей и тяяяянет жилы )))) С чем Вас и поздравляю! Значит он плотно и дано привык жить двойной жизнью.

Гостья
#45
Лапа

И он далёк от обихоженного идеала он :0) и в быту и в характере сложен. Я действительно вижу его недостатки, приняла их, переделать не пыталась. И это не для того, что бы доказать смотри я лучше. Так сложилось.

а как относительно такого милого недостатка - как хождение по любовницам?

Лапа
#46

Увы, он говорит о нашем совместном светлом будущем, счастливой старости, внуках.

Гостья
#47
Лапа

Увы, он говорит о нашем совместном светлом будущем, счастливой старости, внуках.

Говорит? Ну слушайте! Что ещё Вам надо? Он уже профи в "поговорить" ))) Так что слушайте )

Лапа
#48

если сразу несколько любовниц то - памятник в полный рост поставлю :0) это не милый недостаток, это потеря интереса в отношениях, искать начинает.
Сейчас говорит, что нашёл, что искал.
Я не собиралась жить с ним долго и счастливо то и в угол с воплем - женись на мне - не гнала. Я просила не врать.

Гостья
#49
Лапа

женись на мне - не гнала. Я просила не врать.

Нам не надо тут "вправлять", хорошо? Вы его конкретно прессингуете, ставите ультиматумы, ругаетесь, беременеете по собственному почину. А он чистый враль, это его стихия, Вы пытаетесь отучить крокодила есть мясо? Он не скажет Вам правду, потому что Вы уже давите, а значит от правды взорвётесь. Вы попали в собственную ловушку.

Гость
#50

автор, вы сейчас родите ублюдка-бастарда,
я сочувствую вашей дочери - иметь такую тупппую мамашу-подстилку, позорище
а вообще сколько вам осталось его дожимать, если это занимает 7 лет?
было бы хорошо, если бы он ушел к вам, потом бы родил на стороне...хотя вы их тех, которые все стерпят и любую лапшу съедят