Гость
Статьи
Боюсь, больше никогда …

Боюсь, больше никогда не полюблю.

Полгода назад рассталась с бывшим парнем. "Переболела" быстро: через 2 месяца чувства как отрезало (хотя встречались 5,5 лет). За это время были поклонники, которые предлагали отношения, вроде хорошие серьёзные люди - а вот поди ж ты, ничегошеньки к ним не чувствовала - и хоть ты тресни! Боюсь, что у меня больше ни к кому не будет чувств.
Я не меряю людей под одну гребёнку и после расставания не было избитой мысли, что все мужики козлы. Все люди бесконечно многообразны. Я чувствую, что скоро на 100% буду готова к новым отношениям (сейчас есть кое-какие проблемы, с которыми мне не до отношений). Но уже присутствует страх, что я так и не полюблю никого. Меня и до этого было тяжело растопить: вроде попадались порой на пути хорошие мужчины - а вот не цепляли, хоть плачь.
У меня сложился примерный образ мужчины, которого я хотела бы видеть рядом с собой. Особых заоблачных требований нет (олигарх, секс-символ или что-нибудь подобное), но, боюсь, такого не встречу.

Рыжатик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все проходит и это пройдет. Все думают, что не полюбят, а через время снова влюбляются. Не вы первая, не вы последняя, которая думает, что это финал, а потом так смешно вспоминать это время, когда думала, что никогда)

Гость
#3

Королевна какая. Никто не цепляет ее. Нет ни одного достойного вас из миллионов , кто мог бы понравиться , у вас же такой тонкий вкус, такая особенная душевная организация. Корону снимай

Гость
#4
Гость

Королевна какая. Никто не цепляет ее. Нет ни одного достойного вас из миллионов , кто мог бы понравиться , у вас же такой тонкий вкус, такая особенная душевная организация. Корону снимай

А где девушка писала, что ее недостойны? В народе говорят "Сердцу не прикажешь". Не о том вы пишете

Рыжатик
#5
Гость

А где девушка писала, что ее недостойны? В народе говорят "Сердцу не прикажешь". Не о том вы пишете

Гость

Королевна какая. Никто не цепляет ее. Нет ни одного достойного вас из миллионов , кто мог бы понравиться , у вас же такой тонкий вкус, такая особенная душевная организация. Корону снимай

Вот Вы верно поняли. Тут не угадаешь, кого полюбишь, принца или нищего. Дык дело в том, что любовь-то, зараза, и не приходит.

Вы так злы от собственной невостребованности?

Просто я
#6

ситуация еще не отпущена,поэтому и не цепляет никто

Гость
#7
Просто я

ситуация еще не отпущена,поэтому и не цепляет никто

как отпустить? У меня похожая ситуация и в моем случае реально не отпущена

Просто я
#8
Гость

как отпустить? У меня похожая ситуация и в моем случае реально не отпущена

1. прочесть Радикальное прощение
2. заняться собой
рецепт до банальности прост…

Рыжатик
#9
Просто я

ситуация еще не отпущена,поэтому и не цепляет никто

Да отпущена. Сейчас понимаю, как это скучно - ни к кому ничего не чувствовать.

Гость
#10
Гость

А где девушка писала, что ее недостойны? В народе говорят "Сердцу не прикажешь". Не о том вы пишете

Из миллионов людей никто не достоин , чтобы стать любимым. Это от завышенной самооценки. Пусть спесь уберёт

Гость
#11
Рыжатик

Гость
А где девушка писала, что ее недостойны? В народе говорят "Сердцу не прикажешь". Не о том вы пишете
Вот Вы верно поняли. Тут не угадаешь, кого полюбишь, принца или нищего. Дык дело в том, что любовь-то, зараза, и не приходит.

Вы так злы от собственной невостребованности?

Я замужем , у меня все в порядке

Ло
#12

Я в аналогичной ситуации. Только уже начала отношения. Всё хорошо, в новом парне я нашла то, чего мне не доставало в бывшем. Казалось бы - радоваться надо. Но у меня не получается вести себя с ним так же как с тем. Быть такой же ласковой, заботливой. У нас даже притирки никакой не было, настолько мы подошли друг другу. Мне очень неприятно от того, что я не могу отвечать ему тем же вниманием. Надеюсь, что где-то проскочит искра такая же, как была с бывшим... Но пока никак. С предыдущим парнем всё сразу же стало ясно и понятно - любовь с первого взгляда, что называется

Рыжатик
#13
Гость

Я замужем , у меня все в порядке

Значит, неудачно.
Счастье делает женщину добрее.

Рыжатик
#14
Гость

Гость
А где девушка писала, что ее недостойны? В народе говорят "Сердцу не прикажешь". Не о том вы пишете
Из миллионов людей никто не достоин , чтобы стать любимым. Это от завышенной самооценки. Пусть спесь уберёт

Ну, может, Вы умеете вызывать чувства по приказу. Научите в таком случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: