Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Мне 26, ему 38. Познакомилась с ним,когда мне было 19 лет. безумно влюбилась и была с ним в отношениях 6 лет. ждала,что разведеться и выслушал много всего. Но устала и ушла от него. Через месяц познакомилась с молодым парнем и как то отпустило.Но так как на связывает бизнес мы общались как друзья. Я понимала что мне от этого только хуже,но не могла прекратить общение. И вот прошело 1,5 года как мы расстались и у меня другие отношение,а он все ровно рядом и пытается помочь во всем,что у меня происходит(к слову бизнес мне открыл уже когда расстовались и знал что у меня появился молодой человек) и семье моей помогает, сестре и папе с работой, деньгами. Это все странно было,но он говорил что ему приятно мне помогать жить. Отношения с молодым парнем не очень складываются. Он об этом узнал и сказал что любит меня и хочет быть со мной,что скоро разведется и уже купил квартиру чтобы переехать. Но хочет чтоб я вернулась до развода и чтоб прошла это вместе с ним. Что мне нужно оборвать отношение с моим молодым человеком и попробовать все восстановить

Люда
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну раз с мч у вас все равно все куyевво....и раз столько помощи от женатика....может он и не врёт. Но у вас к нему есть чувства по прежнему? Чтобы не было так, что вы из чувства благодарности просто.

Марина
#2

Разница у вас не критичная кстати. А у него дети есть? А ваши родители в курсе что вы с женатым? Как относятся?

Крис
#3

А где гарантия,что он вас за нос не водит и не держит чисто деньгами ???Может он думает,что вы зависете от него и поэтому всё стерпите от него.Вдруг у него на уме обман???Будет вас за нос водить,с женой жить и вы у него так и будете ходить в любовницах.А время то идёт и вам семья нужна. Тут советчиков мало,включайте свою голову и думайте,как лучше будет вам.

Zombie Cat
#4

зачем он купил квартиру до развода? чтоб и ее поделить с женой? бизнес он открыл вам. а это ваш бизнес? или его совместно нажитый с женой? деньгами помогал совершенно чужим людям? фантастика.

Гость
#5

Такого любовника,который во всем помогает надо беречь.Тут даже слово "любовник" не к месту Он любит вас.Он всего лишь просит быть с ним рядом,когда он станет разводиться.Он вас всегда поддерживал,теперь ждет того же от вас.

Гость
#6
Марина

Разница у вас не критичная кстати. А у него дети есть? А ваши родители в курсе что вы с женатым? Как относятся?

12 лет не критичная???😃😃😃

Гость
#7
Люда

Мне 26, ему 38. Познакомилась с ним,когда мне было 19 лет. безумно влюбилась и была с ним в отношениях 6 лет. ждала,что разведеться и выслушал много всего. Но устала и ушла от него. Через месяц познакомилась с молодым парнем и как то отпустило.Но так как на связывает бизнес мы общались как друзья. Я понимала что мне от этого только хуже,но не могла прекратить общение. И вот прошело 1,5 года как мы расстались и у меня другие отношение,а он все ровно рядом и пытается помочь во всем,что у меня происходит(к слову бизнес мне открыл уже когда расстовались и знал что у меня появился молодой человек) и семье моей помогает, сестре и папе с работой, деньгами. Это все странно было,но он говорил что ему приятно мне помогать жить. Отношения с молодым парнем не очень складываются. Он об этом узнал и сказал что любит меня и хочет быть со мной,что скоро разведется и уже купил квартиру чтобы переехать. Но хочет чтоб я вернулась до развода и чтоб прошла это вместе с ним. Что мне нужно оборвать отношение с моим молодым человеком и попробовать все восстановить

К женатику иди

Гость
#8
Крис

А где гарантия,что он вас за нос не водит и не держит чисто деньгами ???Может он думает,что вы зависете от него и поэтому всё стерпите от него.Вдруг у него на уме обман???Будет вас за нос водить,с женой жить и вы у него так и будете ходить в любовницах.А время то идёт и вам семья нужна. Тут советчиков мало,включайте свою голову и думайте,как лучше будет вам.

Вообще то у состоятельных нет таких проблем с головой,как вы описали.

Гость
#9

Вернуться к нему до развода? То есть если не вернётесь до развода он не разведётся? Давайте ещё на 6 лет свяжитесь с ним, уж он найдёт чем аргументировать свои отсрочки.Неужели вас жизнь за 6 лет !!!ничему не научила?)

Гость
#10

Ему просто надо чтобы у него была отдушина на стороне. Это когда заводишь животное и содержишь его. Также и он вас. Он о себе думает а не о вас, как вы не понимаете этого? При чем здесь любовь? Любишь- женись. А не любишь- уйди и не морочь голову.

Гость
#11

А меня тоже заинтересовало, чего это квартиру купил в браке, собираясь разводиться?

Люда
#12
Марина

Разница у вас не критичная кстати. А у него дети есть? А ваши родители в курсе что вы с женатым? Как относятся?

Про разницу по разному слышу. Да есть,девочка 8 лет. Родители мои не в курсе,да и если им сказать не поверят,так как когда были вместе он у меня каждый день был.На счет чувств я не знаю,мне с ним так хорошо было. Не могу просто понять зачем он все терпит и всегда рядом.

Люда
#13
Zombie Cat

зачем он купил квартиру до развода? чтоб и ее поделить с женой? бизнес он открыл вам. а это ваш бизнес? или его совместно нажитый с женой? деньгами помогал совершенно чужим людям? фантастика.

квартиру он купил на маму свою.Да, бизнес открыт на меня и когда встречались мне машину купил. И когда мы расстались он предлагал помощь в покупке квартире. Ну моя мама и папа и сестра не чужие ему люди.

Люда
#14
Гость

Вернуться к нему до развода? То есть если не вернётесь до развода он не разведётся? Давайте ещё на 6 лет свяжитесь с ним, уж он найдёт чем аргументировать свои отсрочки.Неужели вас жизнь за 6 лет !!!ничему не научила?)

По этому и сомневаюсь. Просто не понимаю зачем ему все это делать и быть рядом,даже зная что у меня другой.

Гость
#15
Люда

квартиру он купил на маму свою.Да, бизнес открыт на меня и когда встречались мне машину купил. И когда мы расстались он предлагал помощь в покупке квартире. Ну моя мама и папа и сестра не чужие ему люди.

Вот это вы блин нас_осали. Научите пожалуйста???

Гость
#16

Народ, я с вас обхохачиваюсь. Вы такие чудные. Даже не зная людей, их жизнь, такие "стратегии" выстраиваете. Да, правду говорят, зачем заканчивать вузы, когда на вумене все с красными дипломами. Можно и не учиться. Хм.. Будьте здоровы, любители комедий.

Гость
#17

Лучше бы училась эти 6 лет. А то ошибок, будто даже 11 классов не окончила. По делу - вы что, сами не знаете, что вам надо, а мы за вас придумать должны? Вообще с головой беда.

Аня
#18

Вот поэтому я замуж не хочу, муж попользует тебя до 35, а потом найдёт такую шкуру как автор и киданет...лучше уж тогда быть в роль незамужней любовницы для не женатого всю жизнь, так сказать свободные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: