Гость
Статьи
Жене любовника муж не …

Жене любовника муж не сильно нужен?

Встречаюсь с мужчиной на 8 лет старше, обаятельный, симпатичный, небедный. Детей нет, женат лет 10. Жалуется на то, что жене на него последнее время наплевать. что она интересуется своей работой и своей мамой больше. чем им. Я жену видела, ну так себе внешность, ухоженней можно было быть в 38 лет. Волосы некрашенные можно седые разглядеть. И она оставила мужа на вечеринке и уехала раньше, потому что ей на конференцию надо было. Ну вот и зачем таким мужья. Если он ей не нужен, детей не хочет и она живет работой. Отдала бы мне его, я б холила лелеяла внимание уделяла.

nika77
14 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Он же не бедный. Кто её интересы спонсировать будет и маму лечить , содержать. А потом если б мужик хотел, давно б ушел. Значит ему там комфортно.

Гость
#2

А он то что с такой живет? От нелюбви, наверное...

Гость
#3

А он такой бедный-несчастный всё живёт с ней никому не нужный и не уходит.

Гость
#4
Гость

А он такой бедный-несчастный всё живёт с ней никому не нужный и не уходит.

100% не лезьте и не думайте что там у них. Не ваше дело. А они болтуны те еще

Гость
#5

вам такого еще наговорят, а вы уши оттопыривайте и принимайте всю эту лапшу

Гость
#6

Любовники всем своим *** поют про "бедный я несчастный", " жена секая такая, время мне не уделяет " вместо того что бы семью спасать. А ты не лезь в их дела, с тобой только нужду справлять

Гость
#7

если конференция важнее чем вечеринка, значит тетка умная и интересная. Таких жен любят, а вы просто посуда для слива.
если б он говорил как жену любит, вы что, также бы активно ноги раздвигали?

Кира
#8

10 лет... мда мда;)

Гость
#9

Кому-то вечеринки, а кому-то конференции. С кем-то просто спят, а на ком-то женятся.

Гость
#10

Хаха, читала, аж вздрогнула, как с меня писали. Потом выдохнула , мне меньше намного лет и волосы крашу. Я тоже не спешу рожать, постоянно езжу на конференции с докладами, часто езжу к маме в гости или вообще с ней на отдых. И что? Муж часто остаётся один, может и фея есть, хотя я никогда не замечала и подозрений даже нет. Но он меня обожает, для него гордость, что у всех друзей жены как жены , а у меня наукой и бизнесом занимается,дома прыгает вокруг, одеяло поправляет, чай наливает , когда готовлюсь. Так что автор, это он вам в уши заливает скорее всего, просто потому что правда жены часто нет, а он такой молодец и нашёл себе временную жертву. А сам перед женой трепещет, уважает её как личность

Ната
#11
nika77

И она оставила мужа на вечеринке и уехала раньше, потому что ей на конференцию надо было.

))) Зайку бросила хозяйка ))))

Ирина
#12
Лёля

Он же не бедный. Кто её интересы спонсировать будет и маму лечить , содержать. А потом если б мужик хотел, давно б ушел. Значит ему там комфортно.

Вот именно. Нашел дырку, но живет с женой, пусть неухоженной, некрашеной и некрасивой. Ну раз жена плохая и невнимательная к мужу, то почему он до сих пор там, а не с авторкой?

Не автор
#13

Ну и что что он ей не нужен? Она то ему нужна! Иначеб давно уже свалил от нее к вам. ))) логично? И меньше слушайте, что вам мужчины говорят! Я вот диву даюсь таким как вы...уши развесила, в рот заглядываешь))) ему от тебя и нужно чтоб пожалела и дала) без обид. Сама лет 12 назад была любовницей...да и сейчас все тоже самое, хотя с женатиками дел не имею уже много лет ( фууу кака) но по сути своей ничего не меняется между М и Ж. На одних женятся, а с другими время проводят) смотрите на факты!

Гость
#14

Так попросите его у жены, может отдаст непутеха такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: