Гость
Статьи
Не перезвонил.

Не перезвонил.

Три дня назад познакомилась с очень симпатичным парнем. Инициатива общения полностью была его, как оказалось, у нас было много общих знакомых. Так и завязался разговор. Я ждала автобус, а он, почему-то, продолжал стоять со мной, хотя проехали уже все возможные автобусы. Интересовался, где учусь, рассказывал о себе. После мы сели в один автобус, он сказал, что сам оплатит. Разговор продолжился, и тут, под предлогом подтянуть английский (он узнал, что я учусь на переводчика), он берет мой номер. Так как он позвонил с моего на свой - у меня тоже сохранился его. Он еще раз назвал свое имя, чтобы я записала и только после вышел, сказав, что должен был выйти намного раньше. И после я узнала, что у него и вовсе есть девушка. Было неприятно, ведь парень очень понравился. Но... даже если он взял мой номер, то зачем он оставил мне свой? Все три дня колебалась - писать или нет. Уже имею горький опыт, когда сама писала парню, повторять ошибок не хочу. Но вдруг он ждет моей инициативы или... вовсе забил? Только, пожалуйста, без грубостей, мне и без того неприятно на душе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши ему, где твоя женская гордость?

Фигулька
#2

Он позвонит тебе, когда захочет подтянуть английский) Просто завёл ещё одно полезное знакомство)

Гость
#3

думаю это манипуляция с его стороны он ждет когда вы позвоните сами)) ни в коем случае этого не делайте Он явно избалован женским вниманием. Самоутверждается

Гость
#4

Он сам позвонит, когда ему надо будет проверить твой уровень владения языком! Только не теряйся! Второго шанса не будет!

Приличный мужчина
#5

парень решил подтянуть английский, а авторша подумала, что это был предлог для знакомства))) Остановка не место для знакомства)

Гость
#6
Приличный мужчина

парень решил подтянуть английский, а авторша подумала, что это был предлог для знакомства))) Остановка не место для знакомства)

ага. Зато остановка прекрасное место чтоб искать репетитора по инглишу....угу...думай хоть иногда головой а не головкой и больным самолюбием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: