Гость
Статьи
Знакомства в магазине

Знакомства в магазине

Девушки, женщины, ну почему Вы такие странные, хосподи)
Итак, представьте такую ситуацию.
Вы зашли в магазин. И увидели там свободного интересного Вам мужчину 35-45 лет.
Находясь рядом, невзначай обратили на него внимание, посмотрели..Он тоже посмотрел на Вас.. И начали после этого, на небольшой дистанции, иногда пересекаясь (по Вашей инициативе), переходить от прилавка к прилавку..
Вопрос - каких действий Вы ждете от данного мужчины? )

Человек
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподи, мужчины, ну почему вы такие странные? На вас и взглянуть мимоходом нельзя, сразу начинаете думать, что в вас заинтересованы.

Снег-снежок.
#2

шта???

Человек
#3
Гость

Хосподи, мужчины, ну почему вы такие странные? На вас и взглянуть мимоходом нельзя, сразу начинаете думать, что в вас заинтересованы.

Мерси. В данном случае уточняю для данной ситуации- да, в мужчине Она заинтересовалась )

#4

Ну, может для начала подойти познакомиться?
На одних взглядах далеко не уедешь.

Гость
#5
Человек

Девушки, женщины, ну почему Вы такие странные, хосподи)
Итак, представьте такую ситуацию.
Вы зашли в магазин. И увидели там свободного интересного Вам мужчину 35-45 лет.
Находясь рядом, невзначай обратили на него внимание, посмотрели..Он тоже посмотрел на Вас.. И начали после этого, на небольшой дистанции, иногда пересекаясь (по Вашей инициативе), переходить от прилавка к прилавку..
Вопрос - каких действий Вы ждете от данного мужчины? )

___
Женщины сейчас не странные, женщины сейчас поголовно ёбнyтые.

Человек
#6
Аля

Ну, может для начала подойти познакомиться?
На одних взглядах далеко не уедешь.

уже горячо) Поставьте себя на их место.
Вот они ходят и молчат, незнакомые друг другу. И как Вы предлагаете ему познакомиться с Ней? )

#7
Человек

уже горячо) Поставьте себя на их место.
Вот они ходят и молчат, незнакомые друг другу. И как Вы предлагаете ему познакомиться с Ней? )

"Привет, меня зовут (Вася, Петя, Коля), вы мне понравились, можно с ваши познакомиться?"
Прям проблема из ничего)

Гость
#8

Зачем ты пишешь она и ней с большой буквы?

Андрюха Питерский
#9
Гость

Зачем ты пишешь она и ней с большой буквы?

Обожествляет.)

Гость
#10
Андрюха Питерский

Обожествляет.)

Тупо. Откуда он знает, какая она на самом деле?
Автор, а как она догадывается, что ты "свободный", а ты - что вообще ей интересен? Все, теперь буду за 100 метров держаться от мущин в рядах прилавков, а то будут думать еще, что они мне "интересны".

Гость
#11

А в других местах ты знакомился? Или для тебя проблема именно в магазине познакомиться?

😌
#12

Кому они интересны в 35-40 лет? Там же дома лысая жена и сто детей

Гость
#13

Ага. еще и на лбу у тебя написано, что ты в 40 лет холост, а дома жена и куча детей.

Гость
#14

Автор, вы прелесть! Женщина на вас случайно посмотрела, а вы уже уверены, что она в вас влюбилась! Конечно-конечно, ведь у прилавка она стоит не потому, что ей товар нужен, а чтоб вас заинтересовать!)))) Милый автор, пребывайте и дальше в вашей стране грез!))

Клюква
#15

Что значит каких? Женщина дала понять что мужчина ей интересен. Теперь мужчина должен проявить инициативу знакомства если ему интересно:))))

Гость
#16

Ждет,что подойдете.Возраст опасный,чтобы самой проявлять инициативу,так как у большинства в этом возрасте либо семья,либо отношения или алименты.И вас мужчин фиг поймешь со всех сторон только и слышишь,что вы ждете от женщин действий и в то же время кто в реале из женщин попробовали такую тактику все обожглись из моих знакомых.

Гость
#17
Гость

Автор, вы прелесть! Женщина на вас случайно посмотрела, а вы уже уверены, что она в вас влюбилась! Конечно-конечно, ведь у прилавка она стоит не потому, что ей товар нужен, а чтоб вас заинтересовать!)))) Милый автор, пребывайте и дальше в вашей стране грез!))

Мужчины и женщины этого возраста любой взгляд воспринимают за желание жениться.Молодые более адекватны ну посмотрел и посмотрел глаза на то и даны

Странный
#18
Клюква

Что значит каких? Женщина дала понять что мужчина ей интересен. Теперь мужчина должен проявить инициативу знакомства если ему интересно:))))

дала понять?? Это слишком тонко для мужчин.. Им надо чтобы тележкой в зад заехали пару раз, и тогда он через неделю анализа ситуации поймет что с ним заигрывали

Странный
#19
Человек

И начали после этого, на небольшой дистанции, иногда пересекаясь (по Вашей инициативе), переходить от прилавка к прилавку..
Вопрос - каких действий Вы ждете от данного мужчины? )

Чтобы не путался под ногами, тут дела поважней, жратвы надо накупить

Индеец Джоъ
#20
Человек

Девушки, женщины, ну почему Вы такие странные, хосподи)
Итак, представьте такую ситуацию.
Вы зашли в магазин. И увидели там свободного интересного Вам мужчину 35-45 лет.
Находясь рядом, невзначай обратили на него внимание, посмотрели..Он тоже посмотрел на Вас.. И начали после этого, на небольшой дистанции, иногда пересекаясь (по Вашей инициативе), переходить от прилавка к прилавку..
Вопрос - каких действий Вы ждете от данного мужчины? )

Настоящий музчина должен тут же броситься перед ней на колено и просить руку и сердце :)

#21
Человек

Вот они ходят и молчат, незнакомые друг другу. И как Вы предлагаете ему познакомиться с Ней? )

Спросите у нее что-либо о совместно разглядываемых продуктах. Там слово за слово и познакомитесь.

Гость
#22
Гость


Обожествляет.)

Тупо. Откуда он знает, какая она на самом деле?
Автор, а как она догадывается, что ты "свободный", а ты - что вообще ей интересен? Все, теперь буду за 100 метров держаться от мущин в рядах прилавков, а то будут думать еще, что они мне "интересны".

Вот по этой причине я и не смотрю на людей в общественных местах, не дай Бог какое-нибудь чудо заподозрит симпатию и кинется лихорадочно строчить темы на вумене. Смех, да и только.

Гость
#23

Вы в магазине что делаете?
Каких действий от вас ждать?
Вы там товар на полках расставляете.

Гость
#24

пофик,я хожу в магазины не оглядываясь на мужиков.

Гость
#25

А как женщина может издалека оценить, что мужчина свободный, а уж тем более интересный? Кольца носят не все. Я вот женщина и я не знаю. Расскажете нам?

Гость
#26

никаких
скорее всего я даже его не замечу изначально т.к. в магазин хожу за покупками
а если ты бедненький не знаешь как познакомиться в магазине - тут два варианта-либо спросить совета о покупке, либо дать ей совет по покупке (если конечно знаешь что посоветовать, например она вино выбирает)

Поросинта
#27

Мне тоже стало интересно, как понять что он - свободный и в поиске??? Особенно, если рядом прилавок с творожками "Агуша".

#28

Я не поняла, а где у него написано что он свободный? На каком месте?

гостинья
#29

"35-45" Из под вас уже песок сыпется, и все не знаете как познакомится.

Человек
#30

Большое всем спасибо за ответы и Ваши советы))
И отвечаю на все вопросы:
- свободный имелось ввиду что в ДАННЫЙ момент свободный, в данном магазине, один, одинокий и тп "эпитеты" как каждая женщина для себя это воспринимает))
- в поиске ли мужчина? В поиске! )) но так и есть - женщина этого НЕ знает! это же реал ситуация, мужчина воспринимается как есть по факту)
- да, проблема знакомиться в магазинах, торг центрах и тп ) Какие нужны предлоги для знакомства с Ж на "пустом месте"?)
- да, не знает как познакомиться в 35-45! ;-) так как: 1. был долго (15-20 лет) в единственных отношениях. 2. Мужчина -интроверт ;)
- ничего еще не сыпется!)) интересен всем д/ж от 20 до 50 :))

Ковырлявое Ведро
#31
Человек

Большое всем спасибо за ответы и Ваши советы))
И отвечаю на все вопросы:
- свободный имелось ввиду что в ДАННЫЙ момент свободный, в данном магазине, один, одинокий и тп "эпитеты" как каждая женщина для себя это воспринимает))
- в поиске ли мужчина? В поиске! )) но так и есть - женщина этого НЕ знает! это же реал ситуация, мужчина воспринимается как есть по факту)
- да, проблема знакомиться в магазинах, торг центрах и тп ) Какие нужны предлоги для знакомства с Ж на "пустом месте"?)
- да, не знает как познакомиться в 35-45! ;-) так как: 1. был долго (15-20 лет) в единственных отношениях. 2. Мужчина -интроверт ;)
- ничего еще не сыпется!)) интересен всем д/ж от 20 до 50 :))

Самомнение, однако, у Вас хорошее)) прям от 20...)))))

Ковырлявое Ведро
#32
Человек

Большое всем спасибо за ответы и Ваши советы))
И отвечаю на все вопросы:
- свободный имелось ввиду что в ДАННЫЙ момент свободный, в данном магазине, один, одинокий и тп "эпитеты" как каждая женщина для себя это воспринимает))
- в поиске ли мужчина? В поиске! )) но так и есть - женщина этого НЕ знает! это же реал ситуация, мужчина воспринимается как есть по факту)
- да, проблема знакомиться в магазинах, торг центрах и тп ) Какие нужны предлоги для знакомства с Ж на "пустом месте"?)
- да, не знает как познакомиться в 35-45! ;-) так как: 1. был долго (15-20 лет) в единственных отношениях. 2. Мужчина -интроверт ;)
- ничего еще не сыпется!)) интересен всем д/ж от 20 до 50 :))

А вообще - будьте проще. Понравилась - подойдите и скажите ей об этом аккуратно. Откажется, замужем или что еще - и ниче страшного, Антарктида на голову Вам не грохнется. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть) да и, в конце концов, мужчина Вы или нет?!

Гость
#33
Человек

Большое всем спасибо за ответы и Ваши советы))
И отвечаю на все вопросы:
- свободный имелось ввиду что в ДАННЫЙ момент свободный, в данном магазине, один, одинокий и тп "эпитеты" как каждая женщина для себя это воспринимает))
- в поиске ли мужчина? В поиске! )) но так и есть - женщина этого НЕ знает! это же реал ситуация, мужчина воспринимается как есть по факту)
- да, проблема знакомиться в магазинах, торг центрах и тп ) Какие нужны предлоги для знакомства с Ж на "пустом месте"?)
- да, не знает как познакомиться в 35-45! ;-) так как: 1. был долго (15-20 лет) в единственных отношениях. 2. Мужчина -интроверт ;)
- ничего еще не сыпется!)) интересен всем д/ж от 20 до 50 :))

Если совсем интроверт - то никак. Если только пересилить себя и на самом деле что-то спросить. А иначе она так и уйдет вникуда, ибо как тут правильно сказали она ничего не знает о том, свободен ли мужчина "по жизни" или нет.

Человек
#34
Гость

Если только пересилить себя и на самом деле что-то спросить.

что конкретно спросить?? лично Ваши варианты теперь, если Вы девушка, и чтобы в реальной ситуации они не выглядели глупыми и неуместными? ;)

Человек
#35
Ковырлявое Ведро

А вообще - будьте проще. Понравилась - подойдите и скажите ей об этом аккуратно.

спасибо) Но..
" Девушка Вы мне понравились. Можно с Вами познакомиться?" )
неужели с д/ж до сих пор эта простота проходит в реале? Начитался, что такой подход сейчас многие находят банальным и приевшимся для слуха Ж ? ;)

Гость
#36
Индеец Джоъ

Настоящий музчина должен тут же броситься перед ней на колено и просить руку и сердце :)

Говяжье, она забрала с прилавка последнее.

Ковырлявое Ведро
#37
Человек

спасибо) Но..
" Девушка Вы мне понравились. Можно с Вами познакомиться?" )
неужели с д/ж до сих пор эта простота проходит в реале? Начитался, что такой подход сейчас многие находят банальным и приевшимся для слуха Ж ? ;)

Скажем так - да, это до сих пор прокатывает, если и Вам, и девушке явно не по 15 лет)) не спрашивать же, как пройти в библиотеку 😂со мной недавно на улице мужчина знакомился, и ниче, не умер и я его не сьела)

Ковырлявое Ведро
#38
Человек

спасибо) Но..
" Девушка Вы мне понравились. Можно с Вами познакомиться?" )
неужели с д/ж до сих пор эта простота проходит в реале? Начитался, что такой подход сейчас многие находят банальным и приевшимся для слуха Ж ? ;)

Суть же в чем? Если Вы ей понравились, то и банальное "Давайте познакомимся" прокатит...Если же не понравились, то хоть ананасами с пирожными ее в том магазине забросайте, ничего не поможет 😂п.с: совет из личного опыта - смотрите, чтобы девушка не спешила куда-то явно) иначе операция может закончиться провалом)

Человек
#39
Ковырлявое Ведро

Суть же в чем? Если Вы ей понравились, то и банальное "Давайте познакомимся" прокатит...Если же не понравились, то хоть ананасами с пирожными ее в том магазине забросайте, ничего не поможет 😂п.с: совет из личного опыта - смотрите, чтобы девушка не спешила куда-то явно) иначе операция может закончиться провалом)

Сппсибо еще раз, пища для размышлений)
Подитожу тему своего удивления такой частой ситуацией в магазине и тп местах
Д/ Ж обращают внимание на М и ждут от него действий, и в конце удивляются что мгие тормозят. Милые, да многие обычные средние М, которые не пикаперы всякие - просто не знают как они должны продолжить и развить это знакомство практически ,,на пустом месте,,! )) Вот убейте - но магазин это не самое легкое место чтоб с вами могли познакомиться М там) делайте выводы как и что )

Гость
#40
Гость

Автор, вы прелесть! Женщина на вас случайно посмотрела, а вы уже уверены, что она в вас влюбилась! Конечно-конечно, ведь у прилавка она стоит не потому, что ей товар нужен, а чтоб вас заинтересовать!)))) Милый автор, пребывайте и дальше в вашей стране грез!))

Ну чего вы так? Может и правда он ей понравился. Почему не попытаться и сделать первый шаг?

Гость
#41
Человек

Сппсибо еще раз, пища для размышлений)
Подитожу тему своего удивления такой частой ситуацией в магазине и тп местах
Д/ Ж обращают внимание на М и ждут от него действий, и в конце удивляются что мгие тормозят. Милые, да многие обычные средние М, которые не пикаперы всякие - просто не знают как они должны продолжить и развить это знакомство практически ,,на пустом месте,,! )) Вот убейте - но магазин это не самое легкое место чтоб с вами могли познакомиться М там) делайте выводы как и что )

А что вы предлагаете в этой ситуации делать девушкам?

Человек
#42
Гость

А что вы предлагаете в этой ситуации делать девушкам?

Вот именно, что? )) Я откуда знаю) Потому и создал напоминание всем женщинам)
Что что- как минимум женщинам не питать
излишних иллюзий, находясь в магазинах )

Гость
#43
Человек

Вот именно, что? )) Я откуда знаю) Потому и создал напоминание всем женщинам)
Что что- как минимум женщинам не питать
излишних иллюзий, находясь в магазинах )

Хм..

Милана
#44

Девушки с твоего города хотят познакомиться: girle.ga

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: