Гость
Статьи
Бросил прекрасную …

Бросил прекрасную девушку

Привет! Не могу прийти в себя от предательства парня.

Мне 20, ему 24. Познакомились полгода назад. Он влюбился в меня по уши и стал ухаживать. У меня особых чувств не было, но он все делал четко, красиво, интересно. Да и сам красавчик, подруги прям слюной изошли. Стали встречаться. Секса не было у нас, но все остальное было супер. Парень надежный, хороший, башковитый. И поговорить есть о чем и любую проблему разруливал сам на раз-два. Не раз думала о более близких отношениях.
И вот поссорились. Наорала на него, настроение было ни к черту, ну да ладно. Обычно он сам прибегал мириться, но тут что-то пропал.
Узнала через знакомых, что нашел какую то колхозницу и она к нему переехала уже!
Представляете у этой дуры ребенок от прошлых отношений и килограмм десять сала. Зато дала ему на первом свидании. Абзац.

Пыталась поговорить, объяснить ему что он ***, но была послана. Потом стал сбрасывать мои звонки.

Как можно променять девушку из хорошей московской семьи, умную , спортивную, мисс своего университета на вот это убожество?

Бросить надо, да привыкла я к нему и помощь мне нужна в одном вопросе. Как ему раскрыть глаза и вернуть все как было? Понимаю, спермотоксикоз и все такое, но нельзя же бросать достойных ради доступных.

Олесенок
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения начинаются ПОСЛЕ секса, а всё остальное это твои мечты! Так что ничего не было.

Гость
#2

Можно и запросто. Главное не выносить мужику мозг и не просить у него денег. Все умные женщины именно так и делают. А ваша жирная оказалась и умной.

Гость
#3
Гость

Отношения начинаются ПОСЛЕ секса, а всё остальное это твои мечты! Так что ничего не было.

Смотря с кем. Уверена, что с тобой они и после секса не начинаются. Только меня не надо с собой сравнивать

Гость
#4

90 % парней нужен секс, если его нет, они под предлогом уйдут. и вы ничего не сделаете.

Гость
#5

Ты просто как человек гoвно, и мальчик это понял.

Гость
#6
Гость

Ты просто как человек гoвно, и мальчик это понял.

++++

Гость
#7
Гость

90 % парней нужен секс, если его нет, они под предлогом уйдут. и вы ничего не сделаете.

Офигеть. Ну пусть *** снимет или даже пусть ее трахнет, если жалко денег.
Она бы и сама ему доплатила некисло, с ее внешностью.
Но он с ней жить стал. Вот где взрыв мозга

Гость
#8
Гость

Офигеть. Ну пусть *** снимет или даже пусть ее трахнет, если жалко денег.
Она бы и сама ему доплатила некисло, с ее внешностью.
Но он с ней жить стал. Вот где взрыв мозга

Ну поживёт немного ,да другую притащит,эту выкинет

Олесенок
#9

Себя -то в зеркале давно видели, неговны Вы мои дорогие?

И второй вопрос, даже если девушка неидеальна - это повод менять ее на откровенных шлак?

Гость
#10

Не захлебнись своей желчью)))))значит эта дурнушка лучше тебя "писаной красавицы".. Мозгоебка ты видимо,с завышенным самомнение,правильно он сделал, таких как ты посылать надо,и пинка еще в догонку)))и оскорблять человека которого не знаешь,это очень низко...автор ты подлая,завистливая хабалка...а у них все будет хорошо,и родит она ему ещё детей))))а ты сиди дальше и рви на ж.опе волосы)))мисс универа б.л.я))))

Гость
#11

Отстань от парня, липучка! Тебя же послали уже

Олесенок
#12
Гость

Отстань от парня, липучка! Тебя же послали уже

Уже отстала. Но жалко, блин. Человек то неплохой, надо глаза раскрыть

Гость
#13

"лупоглазая мышь"- так про тебя парни говорят

Олесенок
#14
Гость

Не захлебнись своей желчью)))))значит эта дурнушка лучше тебя "писаной красавицы".))

Да ну? Если у Вас врожденное отсутствие вкуса - не пишите сюда

Мари
#15

А заголовок какой " Бросил прекрасную девушку". Абзац.Полный. Это Вы то прекрасная девушка? Смеюсь в голос. Парень молодец, бросил ту.которая корчит из себя королевну,хотя по сути такая же баба как и все остальные на этой планете.

бармаглот
#16

Фото прекрасной девушки в студию. в разных ракурсах. Плюс голенькой. Тогда и оценим по достоинству, и повосхищаемся. А пока все просто слова.

Гость
#17

А херлли ты не давала? Думала она много раз.. Надо было секситься. Парню надоело быть лохом, и кинул тебя, цацу.

Гость
#18
Олесенок

Да ну? Если у Вас врожденное отсутствие вкуса - не пишите сюда

при чем здесь внешность то?одни разговоры о красоте,мдаааа...честно,я бы тоже тебя бросила...и да, он не маленький мальчик и в своих отношениях сам разберется без твоих подсказок, займись своей жизнью и не лезь в чужую,он уже чужой мужик.отстань от него,и научись с людьми разговаривать,в жизни пригодиться,а она длинная..

Олесенок
#19
Мари

А заголовок какой " Бросил прекрасную девушку". Абзац.Полный. Это Вы то прекрасная девушка? Смеюсь в голос. Парень молодец, бросил ту.которая корчит из себя королевну,хотя по сути такая же баба как и все остальные на этой планете.

Только не корчит, а является. Это раз. Баба по сути - это Вы и Вам подобные, это два. Я по сути - женщина, которая красива и востребована. Это три. Разумеется таких женщин надо добиваться (в отличие от баб, которые дают на первом свидании, потому как иначе никто не придет на второе ) Это четыре.

Олесенок
#20
Гость

А херлли ты не давала? Думала она много раз.. Надо было секситься. Парню надоело быть лохом, и кинул тебя, цацу.

Уж ты бы на моем месте очень быстро дала, я не сомневаюсь. Заодно и пару друзей его обслужила, да и таксиста отминетила, чтобы пятихатку сэкономить. Не, ну а что такого?

Только всех по себе не ровняй, ОК

#21

ты далеко не умна-это мой тебе диагноз после прочитанного. люди с великим мнением о себе никогда приятными другим людям не будут. не сама себя хвали,а пусть другие похвалят. то,что ты из Москвы не делает тебя как человека лучше-это тебе говорю я, из Лондона))оставь парня в покое,поучись на своих ошибках, меньше ори и задирай нос-и будет тебе счастье!

#22
Олесенок

Да ну? Если у Вас врожденное отсутствие вкуса - не пишите сюда

а кто сказал,что хороший вкус-это ты? хороший вкус это интелигентность и сдержаность-как в гардеробе,так и в поведении,а ты сама как деревенская себя ведёшь...Понятно 20 лет и все дела-но сделай правильные выводы хоть из данной ситуации.

бармаглот
#23

Итак, у героини в анамнезе:
1. за полгода не дала. Хотя парень "все делал четко, красиво, интересно. Да и сам красавчик, подруги прям слюной изошли".
2. При этом сама неоднократно выносила ему моск: "И вот поссорились. Наорала на него, настроение было ни к черту, ну да ладно. Обычно он сам прибегал мириться, но тут что-то пропал". Тут ключевое слово "Обычно". т.е. не в первый раз
3. Судя по поведению и словам на форуме, звездная болезнь просто зашкаливает. Корона до Альфы центавры дотягивает (ну, если аффтар понял, что такое Альфа центавра).
4. Плюс, заметьте: "Бросить надо, да привыкла я к нему и помощь мне нужна в одном вопросе"
Диагноз: Парень не просто красивый, но и умный. Чертовски. Не повелся. Удачи ему!!!

Гость
#24
Odri

ты далеко не умна-это мой тебе диагноз после прочитанного. люди с великим мнением о себе никогда приятными другим людям не будут. !

Да ну? Расскажите это всем, кто ко мне подкатывает и напрашивается на свидания. Больше 15 человек. А то они не в курсе, что я никогда не буду приятной, бгг.

Мэри Поппинс из Лондона, блин.

Олесенок
#26
бармаглот

Итак, у героини в анамнезе:
: Парень не просто красивый, но и умный. Чертовски. Не повелся. Удачи ему!!!

Чего только не узнаешь. Я то думала, что если парень назло девушке наестся дерьма -то он даун.
А оказывается, он очень умный! Офигеть. Не знала, спасибо что просветили

Гость
#27
Odri

ты далеко не умна-это мой тебе диагноз после прочитанного. люди с великим мнением о себе никогда приятными другим людям не будут. не сама себя хвали,а пусть другие похвалят. то,что ты из Москвы не делает тебя как человека лучше-это тебе говорю я, из Лондона))оставь парня в покое,поучись на своих ошибках, меньше ори и задирай нос-и будет тебе счастье!

я с вами в чем-то согласна, но заступлюсь за Автора. ей обидно, что предпочли другую, поэтому, она априори не может давать уж совсем адекватные оценки сопернице.
Кроме того, есть тысячи примеров, когда умные и перспективные мужчины женились на женщинах, явно ниже себя по образованию, воспитанию и соц статусу. У меня однокурсник так женился, правда по залету. Он - выпускник Санкт-Петербургского университета, умный, образованный, из прекрасной семьи парень. Она - 4 класса образования, воспитания полный ноль и т.д. Сначала ее пожалел, потом пришлось жениться (она залетела и родила). Причем, в отношении нее даже наши однокурсники (ребята) высказывались конкретно против. А когда все переженились и вышли замуж (наша группа), то никто с ней найти общий язык не смог, хотя дружим семьями ( полгруппы минимум). Вот так бывает.

Гость
#28

А просто интересно, автор, сколько времени вы еще собирались с ним встречаться без интимных отношений (а по сути - использовать его просто для решения своих проблем).
Абсолютно нормально, и все уважающие сеьбя женщины, да и мужчины, что интим наступает после месяца и больеш знакомства, встреч, развития отношений, однако если он за полгода не наступает по нежеланию одной из сторон - это означает ,что нет любви.
Мужчина просто оскорбился тем, что вы в него не влюбились, он вас не привлекает как сексуальный партнер, что нет страсти. Мужика это обижает - и соответственно, смысла в продолжении ваших отношений он не видел.
А уже на кого он вас променял - это уже с\вторично, почему стал жить именно с такой, как вы описываете - но я так поняла, вы ее сами не видели, все со слов знакомых. Они вполне возможно преувеличивают ее недостатки.
То ,что полнее вас, из сельской местности и с ребенком - это могут быть факты.
Но однако, даже в этом случае она может быть очень симпатичной (возьмите типаж Пеговой, Чеховой той же - полненькие - но однако, мужиков у них немало поклонников....), она может быть неглупой - правильно вести себя с мужчиной, она может быть полезна ему в быту, она может его любить ценить и хвалить - а после полгода унижений с вами это возможно, именно то, чего ему сейчас и нужно!

бармаглот
#29
Олесенок

бармаглотИтак, у героини в анамнезе:
: Парень не просто красивый, но и умный. Чертовски. Не повелся. Удачи ему!!!
Чего только не узнаешь. Я то думала, что если парень назло девушке наестся дерьма -то он даун.
А оказывается, он очень умный! Офигеть. Не знала, спасибо что просветили

Ну он же не наелся ***. И, насколько я понял, ушел к другой не назло вам. Назло - это когда придешь и сообщаешь. а тут вы "Узнала через знакомых, что нашел какую то колхозницу и она к нему переехала уже!". Это не назло. Наоборот, вы его заиппли, и он просто от вас ушел: "Пыталась поговорить, объяснить ему что он ***, но была послана. Потом стал сбрасывать мои звонки." Ушел к человеку, с которым ему комфортно и уютно. Назло так не делают. Так что, ваша картина мира не совсем верная, к сожалению

Гость
#30
Гость

А просто интересно, автор, сколько времени вы еще собирались с ним встречаться без интимных отношений (!

Откуда я знаю? Как вызовет он у меня желание этих отношений - так все в тот же вечер и случится.

Если же он вызвать у меня чувства не планирует в ближайшую бюджетную пятилетку - то кто тут виноват?

Гость
#31

Автор, вас можно было бросить уже за ваш уголовный жаргон- не кисло, пятихатка, ***, отминетила. А другая девушка, скорее всего воспитанная, вот этим она ему и понравилась на контрасте с вами.

Миланка
#32

У меня была ситуация один в один! Тоже встречались несколько месяцев, без секса. Мне хотелось узнать его сначала как человека и привыкнуть. Он всё время намекал что давно меня хочет но будет ждать сколько надо, и в итоге ушёл от меня красивой к своей страшненькой подруге. При том, что пока мы были вместе за глаза постоянно оскорблял её, что она жирная и что даже бухой никогда бы с ней не переспал) Обзывал её и ш и б (про неё такие слухи ходили). Я сначала даже поверить не могла, что они вместе, расстроилась.. А потом обдумала всё и поняла как же хорошо, что судьба отвела от меня такого мудака)

Олесенок
#33
Гость

Автор, вас можно было бросить уже за ваш уголовный жаргон- не кисло, пятихатка, ***, отминетила. А другая девушка, скорее всего воспитанная, вот этим она ему и понравилась на контрасте с вами.

С воспитанными людьми я вполне воспитана. С дегенератами - общаюсь на понятном им языке.

И, да, уважаемый филолог, " пятихатка" "минет" и "не кисло" -это не уголовный жаргон.

А 10 кг лишних и дает на первом свидании - это яркие показатели как раз отсутствия какого то ни было воспитания.

Так что поздравляю Вас с ценным замечанием. Такие как Вы, конечно же, предпочтут колхозницу.

Гость
#34
Гость

Откуда я знаю? Как вызовет он у меня желание этих отношений - так все в тот же вечер и случится.
Если же он вызвать у меня чувства не планирует в ближайшую бюджетную пятилетку - то кто тут виноват?

Ну так вот он понял ,что не смог вызвать у вас нежное чувство страсти, да и ушел от вас. В чем он виноват?
Как я написала, портрет его нынешней пассии может быть далеко не совсем правильным, Если есть желание можете разобраться, какова она на самом деле, но как мне кажется, что это вам даст? Выяснится, что она плохая, такая как вам описали - плохо, обидно. Выяснится, что на самом деле она очень даже ничего, хорошая - вам тоже будет плохо, обидно.

Злая
#35

Автор, знаете, когда мне было 18 лет и я тоже была ух какая красавица, меня тоже мальчик сменил, на женщину под 30, с ребенком и пухленькую. И я была в шоке, друг мальчика лучший тоже был в шоке, как красивую девчонку, можно сменить на пухленькую дамочку лет 30 с дочкой от первого брака. А сейчас мне 40 и временами ко мне иногда клеются малолетки лет по 26, один год назад тащился за мной аж по метро, не знала, как его культурно послать.. Понимаете, в этом возрасте не нужны им особые чуйства, им нужен секс, много секса, мозговынос не нужен, а нужна поддатливая, сексуальная, раскрепощенная и чтобы мозг не жрала. Вот эта подружка вашего парня как раз такая, без претензий и капризов, секс по требованию, раз на первом свидании дала, все умеет, все может, ничего не требует, любит его, хочет его. Ну и все. Что еще нужно парню? Ничего больше. А вы еще кинулись разбираться, как вас королеву он на такое сменил. Автор, запомните, вы сами это попозже поймете - отношения без секса - это пустое, и ничего там серьезного нет, это просто дружба с человеком противоположного пола. Не более. И тем более забавно, когда секса не было, считай никаких отношений не было, а тут еще претензии. К чему они? Любые претензии они легальны лишь если есть отношения серьезные. А до них - а кто собственно вы друг другу, чтобы их предъявлять?

Мурка
#36

Ну и курятник тут развели:))) ну и наплюй на этого парня, если ты такая уж красотка из масссковской семьи, то не переживай другой мужик будет... че париться то? не последний мужик на земле....

Гость
#37
Мурка

Ну и курятник тут развели:))) ну и наплюй на этого парня, если ты такая уж красотка из масссковской семьи, то не переживай другой мужик будет... че париться то? не последний мужик на земле....

у нее нет шансов подцепить нормального

Ника
#38
Гость

Отношения начинаются ПОСЛЕ секса, а всё остальное это твои мечты! Так что ничего не было.

Вот это нифига на самом деле))
Есть целая куча куча примеров))

Олесенок
#39
Мурка

Ну и курятник тут развели:))) ну и наплюй на этого парня, если ты такая уж красотка из масссковской семьи, то не переживай другой мужик будет... че париться то? не последний мужик на земле....

Да жалко просто. Парень-то вполне себе. На фоне остальной мужской братии очень даже достойно смотрится.
Ну, тупит немного , да - но покажи мне мужика, что не тупит

#40
Гость

Да ну? Расскажите это всем, кто ко мне подкатывает и напрашивается на свидания. Больше 15 человек. А то они не в курсе, что я никогда не буду приятной, бгг.
Мэри Поппинс из Лондона, блин.

да ну? подкатывают прям? нормальная девушка не будет давать поводов для "подкатов", если не дешёвка. Только дешёвки гордятся "многочисленными" покатывальщиками, как ты, 15 человек не могут знать тебя как человека-следовательно подкатывают к оголённой попе , или каким-то внешним данным-которыми ты судя по всему гордишься тем самым уже опровергая понятие "хорошего вкуса". все бы эти 15 человек бысто "откатили" бы узная твой нрав- который хорошо прослеживается,так что гордиться здесь совсем нечем. некоторыэ москвичи хуже чем из села..Не главное кто тянется к тебе-главное кто с тобой ОСТАНЕТСЯ, походу парень от тебя просто сбежал, сама посуди видно не такая ты прекрасная.

Гость
#41
Гость

Офигеть. Ну пусть *** снимет или даже пусть ее трахнет, если жалко денег.
Она бы и сама ему доплатила некисло, с ее внешностью.
Но он с ней жить стал. Вот где взрыв мозга

Автор, зачем вам такой дятел, который променял вас на такую давалку? Что на самом деле у вас там произошло неизвестно, мы все знаем только с ваших слов. Но если вы считаете себя чудесной девушкой, то не цепляйтесь за того, кто ушел. Встретите другого, кому вы будете нужны. Насильно мил не будешь.

Гость
#42

Автор, вы же сама написали что у вас чувств к нему как таковых нет. Думаете что он этого не чувствовал? естественно ему хочется нормальную девушку для отношений, а не ту, что делает ему одолжение. Может у нее и лишнее сало, но она ему видимо милее в сто раз чем вы вся такая идеальная ( что еще под большим вопросом). ваше самолюбие и досада в вас говорят.

Мурка
#43
Олесенок

Ну и курятник тут развели:))) ну и наплюй на этого парня, если ты такая уж красотка из масссковской семьи, то не переживай другой мужик будет... че париться то? не последний мужик на земле....

Жалко у пчёлки, он что сын Абрамовича или бизнесмен будущий или квартира своя, что ты так жалко и жалко ))) дохрена парней вокруг, глаза открой))) красавицам всегда пофигу, если ушел. 20 лет не приговор)

Да жалко просто. Парень-то вполне себе. На фоне остальной мужской братии очень даже достойно смотрится.
Ну, тупит немного , да - но покажи мне мужика, что не тупит

#44
Гость

А просто интересно, автор, сколько времени вы еще собирались с ним встречаться без интимных отношений (а по сути - использовать его просто для решения своих проблем).
Абсолютно нормально, и все уважающие сеьбя женщины, да и мужчины, что интим наступает после месяца и больеш знакомства, встреч, развития отношений, однако если он за полгода не наступает по нежеланию одной из сторон - это означает ,что нет любви.
Мужчина просто оскорбился тем, что вы в него не влюбились, он вас не привлекает как сексуальный партнер, что нет страсти. Мужика это обижает - и соответственно, смысла в продолжении ваших отношений он не видел.
А уже на кого он вас променял - это уже с\вторично, почему стал жить именно с такой, как вы описываете - но я так поняла, вы ее сами не видели, все со слов знакомых. Они вполне возможно преувеличивают ее недостатки.
То ,что полнее вас, из сельской местности и с ребенком - это могут быть факты.
Но однако, даже в этом случае она может быть очень симпатичной (возьмите типаж Пеговой, Чеховой той же - полненькие - но однако, мужиков у них немало поклонников....), она может быть неглупой - правильно вести себя с мужчиной, она может быть полезна ему в быту, она может его любить ценить и хвалить - а после полгода унижений с вами это возможно, именно то, чего ему сейчас и нужно!

тоже бред говорите- он ей что-кольцо подарил чтоли? девке 20 лет, не 30 и не 40,чтоб прыгать в койку после нескольких встречь.абсолютно её выбор. если так с каждым спать, то что тогда?был бы секис,если бы подошли друг-другу куда спешить.

Гость
#45
Олесенок

С воспитанными людьми я вполне воспитана. С дегенератами - общаюсь на понятном им языке.
И, да, уважаемый филолог, " пятихатка" "минет" и "не кисло" -это не уголовный жаргон.
А 10 кг лишних и дает на первом свидании - это яркие показатели как раз отсутствия какого то ни было воспитания.
Так что поздравляю Вас с ценным замечанием. Такие как Вы, конечно же, предпочтут колхозницу.

Такие как я, это какие? Обо мне вы ничего не знаете и не узнаете, и вот я о вас знаю уже многое.
1. У вас нет понятия самоуважения. Вы готовы быть с парнем, зная что вас он променял на другую.
2. Вы невоспитанная хамка. Не удивлюсь если вы родом с Магадан, донбаса или что-то в этом роде.
3. Вы очень глупа. Какая взаимосвязь между 10 лишними кг и воспитанностью, поясните?
4. Вы оскорбляете людей взамен на объективную критику в вашу сторону, что говорит о вашей неуверенности в себе.
5. Вероятнее всего проблемы в отношениях с отцом у вас. От этого такое неадекватное отношение к сексу. И тут дело не в том, что вы не спали с парнем, а в том, как вы к сексу относитесь в принципе.

Гость
#46
Злая

Автор, знаете, когда мне было 18 лет и я тоже была ух какая красавица, меня тоже мальчик сменил, на женщину под 30, с ребенком и пухленькую. И я была в шоке, друг мальчика лучший тоже был в шоке, как красивую девчонку, можно сменить на пухленькую дамочку лет 30 с дочкой от первого брака. А сейчас мне 40 и временами ко мне иногда клеются малолетки лет по 26, один год назад тащился за мной аж по метро, не знала, как его культурно послать.. Понимаете, в этом возрасте не нужны им особые чуйства, им нужен секс, много секса, мозговынос не нужен, а нужна поддатливая, сексуальная, раскрепощенная и чтобы мозг не жрала. Вот эта подружка вашего парня как раз такая, без претензий и капризов, секс по требованию, раз на первом свидании дала, все умеет, все может, ничего не требует, любит его, хочет его. Ну и все. Что еще нужно парню? Ничего больше. А вы еще кинулись разбираться, как вас королеву он на такое сменил. Автор, запомните, вы сами это попозже поймете - отношения без секса - это пустое, и ничего там серьезного нет, это просто дружба с человеком противоположного пола. Не более. И тем более забавно, когда секса не было, считай никаких отношений не было, а тут еще претензии. К чему они? Любые претензии они легальны лишь если есть отношения серьезные. А до них - а кто собственно вы друг другу, чтобы их предъявлять?

Отношения без секса - это пустое. Если бы это было так, то ушла бы в монастырь,прежде чем осознать, что мир так грязен и все парни рассматривают девушек как дыру для слива. В мире не все такие грязные. Есть парни, которые трепетно и нежно относятся к девушкам. Мало, но есть и такие.

Злая
#48
Гость

Отношения без секса - это пустое. Если бы это было так, то ушла бы в монастырь,прежде чем осознать, что мир так грязен и все парни рассматривают девушек как дыру для слива. В мире не все такие грязные. Есть парни, которые трепетно и нежно относятся к девушкам. Мало, но есть и такие.

Безусловно есть. Яж не отрицаю. Но вначале отношений, пока еще нет секса, это симпатия, дружба, общие интересы, общее мировоззрение. Совершенно нормально на этапе встреч, узнавания друг друга изменить решение. Тем более автор написала, сссоры, прибегал сам. Надоело. Задолбало. Тут оказалась удобная, комфортная и сексуальная. Выбор очевиден. Вы еще не в курсе, но люди в жизни все же всегда выбирают удобство и комфорт, есть отдельные мазохисты, что ради красивой картинки, курочат себе жизнь и превращают ее в вечные гонки с препятствиями, чтобы соответствовать и т.д. и т.п. Но это очень утомляет потом. А взрослые, когда взрослеют уже ищут прежде всего человека, с кем удобно и тепло. Да, такова циничная реальность. А секс, все же как бы не хотелось утверждать обратное - это 70% отношений между мужчиной и женщиной. Нет секса или он плохой, вопрос времени, когда появится другой человек с кем этот секс будет и будет хорошим. Не все любят садо-мазо. Это все же не частое извращение.

Мурка
#49

мырмырмяы@маил.ру пиши поболтаем об этом супчике)))

Гость
#50

тоже бред говорите- он ей что-кольцо подарил чтоли? девке 20 лет, не 30 и не 40,чтоб прыгать в койку после нескольких встречь.абсолютно её выбор. если так с каждым спать, то что тогда?был бы секис,если бы подошли друг-другу куда спешить.[/quote]
а вы не бред пишете - "после нескольких встречЬ" - да автор пишет что полгода он за ней ухаживал, проблемы решал, всячески угодить пытался.
Опять-таки, он же не стал ее насиловать через полгода без секса - просто тихо ушел от нее, причем после Очередного скандала с ее стороны.
Спрашивается - по какому праву автор скандал(ы) устраивала - если кольца ей не дарили, секса не было? то есть серьезных отношений не было - но скандалы - всегда пожалуйста))