Гость
Статьи
мужчина после …

мужчина после расставания поливает грязью

он старше меня на 7 лет, можно уже сказать взрослый мужчина, часто ругались, что привело к расставанию и его общению с другими девушками, хотя всегда кричал, что любит и первое время будет тяжело без меня, если расстанемся. сейчас же обвиняет меня во всех смертных грехах, оскорбляет , слова не даёт сказать , сразу посылает, либо угрожает, что изобьет , а мне показывает девушек и говорит мол с какими красивыми девушками он общается , что я малолетка *** и ТД и тп , что ему со мной противно находиться даже, хотя прожил со мной почти два года. Но даже его мать говорит ему, что я хорошая, хоть мы с ней и мало общались за все время и я всегда думала, что она ко мне негативно относится, так как он всегда рассказывал ей про то, что происходит в наших отношениях, особенно за мои косяки.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю: вы расстались, так зачем продолжаете общаться? Вы мазохистка и вам нравится, когда вас поливают грязью? Или других штанов в радиусе 1000 километров вообще нет?

Не красотка
#2

Ты с моим бывшим что ли мутила?
Такая же история была. Человек - ***.
Перебесится и отстанет, моча в голову ударила временно.

Гость
#3

я тож не поняла если вы расстались как ему удается все это говорить?

Гость
#4

Если есть доказательства этому - свидетель, или записано на телефон, или смс, то с этим иди к прокурору и смело ему заявляй, что боишься за свою жизнь, что тебя обижают, достоинство твое топчут. Пиши заявление на имя прокурора, этого твоего бывшего вызовут и таких люлей ему налюлят, что он с тобой будет только на Вы и пожалуйста при встрече, а так будет тебя огородами обходить.
Если этого не сделаешь, то так и будет от безнаказанности борзеть все больше и больше.

Гость
#5

половая тряпка
фуууууу

я
#6

[quote="Не красотка"]Ты с моим бывшим что ли мутила?
Такая же история была. Человек - ***.
Перебесится и отстанет, моча в голову ударила временно.[/qu+1😂

Гость
#7

правильно тобой жоппрпу подтерли😄😄😄😄
ха ха ха

Гость
#10
Амалия Бежецкая

ага щас. Какой прокурор? У неё даже заявление не примут, дознаватель посмотрит и поржет. Какие там доказательства, разве только косвенные. Он её максимум бревном назвал или дурой. По какой статье планируете возбуждать дело? Есть определённый порядок, да и УПК не позволит. Представляю выражение прокурора: "Мой бывший меня бревном назвал")))
Да все они так обзываются, мы для них неблагодарные ***, даже, если ребенка родили
ГостьЕсли есть доказательства этому - свидетель, или записано на телефон, или смс, то с этим иди к прокурору и смело ему заявляй, что боишься за свою жизнь, что тебя обижают, достоинство твое топчут. Пиши заявление на имя прокурора, этого твоего бывшего вызовут и таких люлей ему налюлят, что он с тобой будет только на Вы и пожалуйста при встрече, а так будет тебя огородами обходить.
Если этого не сделаешь, то так и будет от безнаказанности борзеть все больше и больше.

когда напишет официальное заявление, с входящим номером, они ОБЯЗАНЫ его принять и отреагировать в течение определенного законом времени.
Скажет, что если не примете, то иду на первый канал в "Пусть говорят"

Гость
#11

А насчёт изобьет поподробней. Давно в кутузке не находился ?

Гость
#12
Гость

Не понимаю: вы расстались, так зачем продолжаете общаться? Вы мазохистка и вам нравится, когда вас поливают грязью? Или других штанов в радиусе 1000 километров вообще нет?

мы живём вместе до сих пор, поскольку он требует вернуть деньги, на которые я с ним жила, хотя мы жили раньше в закрытом городе, там не было возможности устроиться, он меня сам звал туда, хотел чтобы вместе жили, говорил неважно буду я работать или нет, да и первый год я училась ещё. сразу отвечу про заявление, писать не буду, так как он потом может отыграться по полной на мне и моей семье

Гость
#13
Амалия Бежецкая

ага щас. Какой прокурор? У неё даже заявление не примут, дознаватель посмотрит и поржет. Какие там доказательства, разве только косвенные. Он её максимум бревном назвал или дурой. По какой статье планируете возбуждать дело? Есть определённый порядок, да и УПК не позволит. Представляю выражение прокурора: "Мой бывший меня бревном назвал")))
Да все они так обзываются, мы для них неблагодарные сволочи, даже, если ребенка родили
Если есть доказательства этому - свидетель, или записано на телефон, или смс, то с этим иди к прокурору и смело ему заявляй, что боишься за свою жизнь, что тебя обижают, достоинство твое топчут. Пиши заявление на имя прокурора, этого твоего бывшего вызовут и таких люлей ему налюлят, что он с тобой будет только на Вы и пожалуйста при встрече, а так будет тебя огородами обходить.
Если этого не сделаешь, то так и будет от безнаказанности борзеть все больше и больше.

ну... бревном он меня не называл, а если бы называл только так , как вы говорите, то я бы и не обращала внимание на это, а называет шб, тварью, мразью, е....и тд

Гость
#14
Гость

ага щас. Какой прокурор? У неё даже заявление не примут, дознаватель посмотрит и поржет. Какие там доказательства, разве только косвенные. Он её максимум бревном назвал или дурой. По какой статье планируете возбуждать дело? Есть определённый порядок, да и УПК не позволит. Представляю выражение прокурора: "Мой бывший меня бревном назвал")))
Да все они так обзываются, мы для них неблагодарные сволочи, даже, если ребенка родили
[quote="Гость"]Если есть доказательства этому - свидетель, или записано на телефон, или смс, то с этим иди к прокурору и смело ему заявляй, что боишься за свою жизнь, что тебя обижают, достоинство твое топчут. Пиши заявление на имя прокурора, этого твоего бывшего вызовут и таких люлей ему налюлят, что он с тобой будет только на Вы и пожалуйста при встрече, а так будет тебя огородами обходить.
Если этого не сделаешь, то так и будет от безнаказанности борзеть все больше и больше.

ну... бревном он меня не называл, а если бы называл только так , как вы говорите, то я бы и не обращала внимание на это, а называет шб, тварью, мразью, е....и тд
так это так и есть же, чего обижаться.к тому же он тебя даже не выепал, как бы ты свою тухлую рогатку не подставляла

Гость
#15

страшная поплывшая рожа наверное,а авторша
веки как у старухи, не?

Гость
#16
Гость

мы живём вместе до сих пор, поскольку он требует вернуть деньги, на которые я с ним жила, хотя мы жили раньше в закрытом городе, там не было возможности устроиться, он меня сам звал туда, хотел чтобы вместе жили, говорил неважно буду я работать или нет, да и первый год я училась ещё. сразу отвечу про заявление, писать не буду, так как он потом может отыграться по полной на мне и моей семье

блин ну это вообще дно. требует вернуть деньги... ужас. зачем вы с ним живете, вам что пойти некуда? уж лучше найти работу какую-никакую с проживанием хоть в каморке, хоть в подсобке, чем позволять какому-то ушлепку поливать себя грязью. зачем разговариваете с ним вообще? затычки в уши и полный игнор!!! может быть вы сами к нему лезете, вот он и шпыняет вас? просто непонятно из вашего письма, проясните.

Гость
#17
Гость

ага щас. Какой прокурор? У неё даже заявление не примут, дознаватель посмотрит и поржет. Какие там доказательства, разве только косвенные. Он её максимум бревном назвал или дурой. По какой статье планируете возбуждать дело? Есть определённый порядок, да и УПК не позволит. Представляю выражение прокурора: "Мой бывший меня бревном назвал")))
Да все они так обзываются, мы для них неблагодарные сволочи, даже, если ребенка родили
Если есть доказательства этому - свидетель, или записано на телефон, или смс, то с этим иди к прокурору и смело ему заявляй, что боишься за свою жизнь, что тебя обижают, достоинство твое топчут. Пиши заявление на имя прокурора, этого твоего бывшего вызовут и таких люлей ему налюлят, что он с тобой будет только на Вы и пожалуйста при встрече, а так будет тебя огородами обходить.
Если этого не сделаешь, то так и будет от безнаказанности борзеть все больше и больше.

ну... бревном он меня не называл, а если бы называл только так , как вы говорите, то я бы и не обращала внимание на это, а называет шб, тварью, мразью, е....и тд
так это так и есть же, чего обижаться.к тому же он тебя даже не выепал, как бы ты свою тухлую рогатку не подставляла
вам-то виднее как оно есть;)

Гость
#18

Какие деньги, пошлите его нафиг. Расписки нет - нет денег. Если удерживает - насильное лишений свободы- уголовка

Анна
#19

Я с парнем 6 лет встречалась. Потом я заболела сильно. Он меня бросил,нашел помоложе. Мне сказал, ты постарела,да и болеешь. А она молоденькая.
Я выла от боли...Но через полгода совсем случайно встретила парня,он обеспечен был. И мы поженились.
Про это узнал мой бывший и как стал меня грязью поливать. Года 2 успокоится не мог.
А у меня шок...Бросил больную, все меня жалели утешали. Бывший со своей новой с такой жалостью,мол брошенка. А как я свою жизнь устроила,то с грязью смешал.
Ненавижу его и желаю ему всего самого плохого.

Аня
#20
Анна

Я с парнем 6 лет встречалась. Потом я заболела сильно. Он меня бросил,нашел помоложе. Мне сказал, ты постарела,да и болеешь. А она молоденькая.
Я выла от боли...Но через полгода совсем случайно встретила парня,он обеспечен был. И мы поженились.
Про это узнал мой бывший и как стал меня грязью поливать. Года 2 успокоится не мог.
А у меня шок...Бросил больную, все меня жалели утешали. Бывший со своей новой с такой жалостью,мол брошенка. А как я свою жизнь устроила,то с грязью смешал.
Ненавижу его и желаю ему всего самого плохого.

Вот вот, мораль сей басни такова- нех**уй ныть из-за г*овна

Гость
#21

толсто

гость
#22

у меня было похожее. и деньги требовал вернуть. и грязью поливал и оскорблял... и все потому что ушла от него. самолюбие его задела. только если б было все нормально - не ушла бы, сам был виноват. до трясучки меня довел, нервы убил просто, даже в полицию ходила, чтоб поговорили с ним, чтобы отстал от меня. и по его мнению это была большая любовь с его стороны. время прошло - успокоился, хотя я реально боялась жить в этом городе.

шолпан
#23

не любит и не ценит. не обращать внимания, в игнор. подождать другого человека, который оценит вас по достоинству, который поставит его на место.

Ольга
#24
Гость

Не понимаю: вы расстались, так зачем продолжаете общаться? Вы мазохистка и вам нравится, когда вас поливают грязью? Или других штанов в радиусе 1000 километров вообще нет?

Да бросьте вы драматизировать) у меня был такой придурок примитивный и озлобленный)) заврался передо мной, приписав себе более менее средний доход и жильё, очень хотел похамить, поунижать, попользоваться сначала, а потом сам и запал))) начал в истерики впадать из-за обиды типичного неудачника. Нервы сдали у глупого и завистливого типа)) после расставания конечно же уязвлённое самолюбие пустого быдловатого слабенького существа не нашло ничего умнее, чем оскорблять ту, которая ему просто не по зубам оказалась) Обида)) Ну и я различения ради постебала от души такого дурака))) Извинялся потом конечно, но я все равно долго высмеивала и подтрунивала))) зато наука на всю жизнь такому дурню была, что до низости опускаться-за это никто не зауважает никогда. А через пару лет женился на равной и подобной себе. И больше не лез ни в своё корыто, так сказать) Хорошее высмеивание хамства, тупости и неадекватной злобы ещё никому не вредило) а если мама и папа не воспитывали, то люди воспитают))) а могут и люлей навалять, что я и сделала)

Гость
#24
Гость

ну... бревном он меня не называл, а если бы называл только так , как вы говорите, то я бы и не обращала внимание на это, а называет шб, тварью, мразью, е....и тд Такая же ситуация.... Причём недавно девочка родилась, а он как последнее *** грязью поливает... Звонит на видео чтобы дочь увидеть и свои 3 копейки в мою сторону ещё скажет, какая тупая *** и т д.... Ненавижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: