Гость
Статьи
он говорит что я его …

он говорит что я его не уважаю

Девочки помогите советом, мой молодой человек говорит что я его не уважаю, так как я не делаю того что он меня просит. недавно поехала домой к родителям, он попросил позвонить как приеду домой, я забыла сосем об этом и не позвонила. Он обиделся. написал смс где я- я ответила что дома, он написал что просил же позвонить, а то он переживает за меня и обиделся. До этого тоже очень много раз обижался, я иногда говорю ему что он не так делает хотя сама вообще не разбираюсь в этом, а потом выясняется что он все правильно делал и его это очень сильно обижает, ведь он старается именно для меня, а я не уважаю. Я вижу что он меня любит, причем очень сильно, каждый день возит на работу и забирает с работы, чтобы я не ходила пешком и не случилось что по дороге. Может я не правильно воспитана, ведь у меня в доме всем руководит мама?

6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Да, похоже он прав, а Вы неправы.

#2

Учитесь слышать, он вам говорит что ему важно, отмечает это. Если уважаете, примите к сведению

Гость
#4

я бы с Вами рассталась. Мне бы было все понятно с мужиком, который "забыл" мне позвонить.

Мария
#5
Гусеница

Девочки помогите советом, мой молодой человек говорит что я его не уважаю, так как я не делаю того что он меня просит. недавно поехала домой к родителям, он попросил позвонить как приеду домой, я забыла сосем об этом и не позвонила. Он обиделся. написал смс где я- я ответила что дома, он написал что просил же позвонить, а то он переживает за меня и обиделся. До этого тоже очень много раз обижался, я иногда говорю ему что он не так делает хотя сама вообще не разбираюсь в этом, а потом выясняется что он все правильно делал и его это очень сильно обижает, ведь он старается именно для меня, а я не уважаю. Я вижу что он меня любит, причем очень сильно, каждый день возит на работу и забирает с работы, чтобы я не ходила пешком и не случилось что по дороге. Может я не правильно воспитана, ведь у меня в доме всем руководит мама?

Да. Вы должны научиться слушать. Если он вам что-то говорит, то это не для проформы, это для него дейстыительно важно. Наверно он сам по себе человек обязательный и пунктуальный...а вы растекающаяся по древу. Соберитесь и попообуйте лучше понять МЧ. Возможно вы считаете, что лучше сделаете что то другое для МЧ, вместо его просьбы и с вашей точки зрения более нужное и грандиозное. Но уважение проявляется как раз в стремлении быть внимательным к человеку.

Гость
#7

Ой, у меня тоже мама всем в семье руководила, я как замуж вышла, чуть свою семью не загубила из-за этого. Поняла с годами, что мама не права была, папу унижала, считала неумным (другое слово не пропустят), критиковала его.
Учитесь уважать своего парня, и вовсе не обязательно спорить с МЧ по вопросам в которых Вы ничего не понимаете. Цените его.

Гость
#8

Бросайте его, он вас недостоин. Вы достойны большего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: