Гость
Статьи
Замужняя девушка пишет …

Замужняя девушка пишет мне

Привет, девушки!
Познакомился три года назад с девушкой. Она хотела отношений, но я еще помнил бывшую, поэтому с ней мы стали друзьями. Иногда пересекались, когда я приезжал в ее город по работе. Она встречалась с другим. Мне пела что с ним не складывается. Где-то через полгода знакомства я предложил ей встречаться, она отказалась. После этого виделись еще несколько раз. Спустя некоторое время приглашает меня на свадьбу свидетелем. Как так, ведь у них все было плохо. Естественно на свадьбу не пошел. Случайно увиделись пару раз в городе, поговорили ни о чем. Она уже замужем почти два года. Ребенок есть. И самое интересное что написывает мне время от времени. Зачем? Я ей не пишу, инициативу не проявляю, знакомлюсь с девушками. Забыл уже о своих мыслях на ее счет. Замужние для меня табу. Так вот вопрос вам знатоки женской психологии, зачем она пишет мне и спрашивает как дела, как жизнь и скоро ли позову ее на свадьбу? И как ей отвечать? Спокойно и дружелюбно или послать открыто?

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пердунок, ты херовая разволчица

Ната
#2

Спали с ней?

Гость
#3

пишет, чтобы тебя вышвырнули на помойку и яйца ты свои не подкатыапла
роковая баба, видимо
не факт что он ей нужен
поняла?
сиди и не перди

Гость
#4

Ну вы же сами пишете, что стали друзьями с самого начала, она и ведет себя с вами как с другом. Если будете спокойным и дружелюбным, она будет и дальше дружить. Если вам это не надобно, просто скажите ей.

Сексолог
#5
Александр

Привет, девушки!
Познакомился три года назад с девушкой. Она хотела отношений, но я еще помнил бывшую, поэтому с ней мы стали друзьями. Иногда пересекались, когда я приезжал в ее город по работе. Она встречалась с другим. Мне пела что с ним не складывается. Где-то через полгода знакомства я предложил ей встречаться, она отказалась. После этого виделись еще несколько раз. Спустя некоторое время приглашает меня на свадьбу свидетелем. Как так, ведь у них все было плохо. Естественно на свадьбу не пошел. Случайно увиделись пару раз в городе, поговорили ни о чем. Она уже замужем почти два года. Ребенок есть. И самое интересное что написывает мне время от времени. Зачем? Я ей не пишу, инициативу не проявляю, знакомлюсь с девушками. Забыл уже о своих мыслях на ее счет. Замужние для меня табу. Так вот вопрос вам знатоки женской психологии, зачем она пишет мне и спрашивает как дела, как жизнь и скоро ли позову ее на свадьбу? И как ей отвечать? Спокойно и дружелюбно или послать открыто?

Просто из любопытства интересуется, вы ей не нужны

Гость
#6
Александр

Привет, девушки!
Познакомился три года назад с девушкой. Она хотела отношений, но я еще помнил бывшую, поэтому с ней мы стали друзьями. Иногда пересекались, когда я приезжал в ее город по работе. Она встречалась с другим. Мне пела что с ним не складывается. Где-то через полгода знакомства я предложил ей встречаться, она отказалась. После этого виделись еще несколько раз. Спустя некоторое время приглашает меня на свадьбу свидетелем. Как так, ведь у них все было плохо. Естественно на свадьбу не пошел. Случайно увиделись пару раз в городе, поговорили ни о чем. Она уже замужем почти два года. Ребенок есть. И самое интересное что написывает мне время от времени. Зачем? Я ей не пишу, инициативу не проявляю, знакомлюсь с девушками. Забыл уже о своих мыслях на ее счет. Замужние для меня табу. Так вот вопрос вам знатоки женской психологии, зачем она пишет мне и спрашивает как дела, как жизнь и скоро ли позову ее на свадьбу? И как ей отвечать? Спокойно и дружелюбно или послать открыто?

Чисто из любопытства,ну и наверное какой то интерес для неё Вы представляете.

Гость
#7

А за что ей грубить, слать ее на 3 буквы? Чем она вас обидела? Ну не хотите отвечать как дела, не отвечайте. Через пару раз отстанет

Гость
#8

Просто поклонника терять не хочет, ясно же. С мужем, видать, не очень то весело.

Гость
#9

Есть такие. Всегда имеют варианты про запас.

Гость
#10

Послать открыто.
Спс тебе скажете.

Да у неё кризис среднего возраста. А так, ты ей ни к чему.

И телефончик номер, ни к чему ей давать было.

Сам оплошал, сам и получил.
Глупую писанину.
Глупость, порождает - ГЛУПОСТЬ.

Впредь умнее будешь.

ГЛУПОСТЬ ПОРОЖДАЕТ - ГЛУПОСТЬ.

Гость
#11
Ната

Спали с ней?

Нет , она ж еще девушка

Гость
#12

Послать однозначно.
Далеко *например^ в ж..у*
Навсегда и безвозвратно.
Проблемами напугать и предупредить.
Тогда уж точняк для вас наступит сказка и жить будете спокойно.

Гость
#13

Александр, а вы зачем это вопрос на форуме задавали?

Вы сами всё знали и понимали.
Знали зачем пишет.
Только ответ и результат вас не устраивал.

Вы не смогли с уважением принять её выбор.
Понять, что каждый индивид.
И не всё думают как вы.
Она думала и чувствовала по другому.

Обидели верно сильно.

Зародилось чувство у неё сильное и настоящее к вам.
Она и сам на тот момент не знала, что с этим делать.
Радовалась вам просто как человеку.
Встречи с вами. Без предъявления какого либо статуса в вашей жизни (ни в качестве спутницы жизни, ни в каком другом).
А вы сразу - отношений хотела.
А не хотела верно отношений, просто приняла по факту своё чуство к вам и всё.
А вы своим апломбом, уверенностью, что она на, что-то притендует - (имеется ввиду притендует на отношения с вами). Сделали её чуство фарсом. Верно не без помощи других.
Никому приятно не будет, если человек не обличает свои чувства, а их выставляют на все общение обозрение.
Вот наверное откуда ноги и растут.
Писала вам, поэтому.
Поставила вас видимо в такое же положение в которое вы поставили её. Не без потерь для неё во всех смыслах.

Гость
#14

Ничего ты не забыл (забыл мысли на её счёт). Ни тогда ни в 17
ни сейчас.

Что бы ты ни писал и ни спрашивал
Сам всё знаешь.
Любишь
Но не получилось

Гость
#15

Вот только
Что она
Теябя гложет, что ты не знаешь, кто ты для неё
И как она к тебе относится

Гость
#16
Гость

Александр, а вы зачем это вопрос на форуме задавали?

Вы сами всё знали и понимали.
Знали зачем пишет.
Только ответ и результат вас не устраивал.

Вы не смогли с уважением принять её выбор.
Понять, что каждый индивид.
И не всё думают как вы.
Она думала и чувствовала по другому.

Обидели верно сильно.

Зародилось чувство у неё сильное и настоящее к вам.
Она и сам на тот момент не знала, что с этим делать.
Радовалась вам просто как человеку.
Встречи с вами. Без предъявления какого либо статуса в вашей жизни (ни в качестве спутницы жизни, ни в каком другом).
А вы сразу - отношений хотела.
А не хотела верно отношений, просто приняла по факту своё чуство к вам и всё.
А вы своим апломбом, уверенностью, что она на, что-то притендует - (имеется ввиду притендует на отношения с вами). Сделали её чуство фарсом. Верно не без помощи других.
Никому приятно не будет, если человек не обличает свои чувства, а их выставляют на все общение обозрение.
Вот наверное откуда ноги и растут.
Писала вам, поэтому.
Поставила вас видимо в такое же положение в которое вы поставили её. Не без потерь для неё во всех смыслах.

Это "мягко" так написано о ситуации.
Т.е., культурно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: