Гость
Статьи
Мутное прошлое

Мутное прошлое

Хочу узнать чужое мнение, со стороны виднее ведь. История начинается с того, что я рассталась с парнем, очень грустила, поклонники есть но всё не то, нет искры. И тут внезапно нашелся один парень, который произвел хорошее впечатление на меня сразу, можно сказать что искра зажглась, он умный, не скучный, пытается хорошее впечатление произвести, волнуется за меня и тд. На первом свидании спрашивал какая я, чистоплотная я ли,готовить умею или нет, пью или нет, что будет если нарисуется бывший,убегу ли я сразу к нему. этими вопросами мне показалось что у него намерения серьезные, Ноооо н третье свидании он мне решил рассказать что 5 лет влюблен до сих пор в девушку одну,которая его динамит и использует, и поэтому он хочет ее забыть, И тут я думаю а не нужна я ему только лишь для того что б забыться и отвлечься, он меня уверял что нет, что там уже у них точно всё конец.Сказал что есть ко мне симпатия,я ему нравлюсь. Я понимаю что это очень рискованно, где гарантия что она его снова не поманит к себе. И еще кое что мне не понравилось, на 3м свидании решил поцеловать, я сказала что рано. Потом пытался поцеловать шею и за ухо. Меня это насторожило. Чего с ним делать не знаю, я по натуре человек не сильно влюбчивый, а тут свершилось ,ноо он этим меня и отталкивает..

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы готовы быть девушкой-пластырем, то стройте с ним эти отношения! Потому что отношения на почве "мне бы отвлечься от прошлых болезненных отношений" хорошим не заканчиваются(( уже пробовала не раз, из опыта..

Гость
#2

В таких отношениях будете девушкой-пластырем, что бы залечить его израненную душу..а так будет, уже на личном опыте проверено неоднократно(

#3

а гарантий вообще никогда нет нигде. пока любит ту,встречайся, не надо сразу в постель-а когда ты станешь ему дорога и он тебе о том скажет- тогда и полноценные отношения начинать можно.

Гость
#4
Эля

Хочу узнать чужое мнение, со стороны виднее ведь. История начинается с того, что я рассталась с парнем, очень грустила, поклонники есть но всё не то, нет искры. И тут внезапно нашелся один парень, который произвел хорошее впечатление на меня сразу, можно сказать что искра зажглась, он умный, не скучный, пытается хорошее впечатление произвести, волнуется за меня и тд. На первом свидании спрашивал какая я, чистоплотная я ли,готовить умею или нет, пью или нет, что будет если нарисуется бывший,убегу ли я сразу к нему. этими вопросами мне показалось что у него намерения серьезные, Ноооо н третье свидании он мне решил рассказать что 5 лет влюблен до сих пор в девушку одну,которая его динамит и использует, и поэтому он хочет ее забыть, И тут я думаю а не нужна я ему только лишь для того что б забыться и отвлечься, он меня уверял что нет, что там уже у них точно всё конец.Сказал что есть ко мне симпатия,я ему нравлюсь. Я понимаю что это очень рискованно, где гарантия что она его снова не поманит к себе. И еще кое что мне не понравилось, на 3м свидании решил поцеловать, я сказала что рано. Потом пытался поцеловать шею и за ухо. Меня это насторожило. Чего с ним делать не знаю, я по натуре человек не сильно влюбчивый, а тут свершилось ,ноо он этим меня и отталкивает..

Я бы сразу после таких распросов его послала.

Гость
#5

Мой вам совет-бегите от него куда подальше. А то в итоге получится еще, что вы в него влюбитесь по уши и он будет вас использовать так же как его использует эта девушка

Гость
#6

Такие расспросы у него, будто домработницу нанимает. А по совместительству - "пластырь", как тут выразились.

#7

Ну до чего глупый. Сказал, что сохнет по девушке, которой нафиг не нужен, и тут же отрицает, что с Вами не для того, чтобы ее забыть. Хоть бы по тихой все делал. А тут простой как 3 рубля, и реально еще Вас хочет пластырем сделать. Вам оно надо? Он не Вас хотел в шею поцеловать, а ее, просто с помощью Вас ее забывает, а может, и ищет похожих на нее. Неспроста такое досье сразу составил, умеете ли готовить, чистоплотная ли. Она наверное такой и была.

Белка
#8

От таких отношений пострадавшая сторона будет одна-ты. Та девица избавилась, он раны залижет. А тобой просто попользуется. А потом еще и обвинять будут, что ты "все равно не такая".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: