Гость
Статьи
Влюблен ли мужчина?

Влюблен ли мужчина?

Знакомы давно, он всегда проявлял симпатию, был крайне обходителен. Вот уже как несколько месяцев у нас такие легкие отношения, поцелуи, прогулки, постели не было. И тут он вчера мне заявляет, в очередной раз взяв меня за руку, что это приемчик, которым часто пользуется его друг в отношении девушек, сначала рука, потом шея и губы , стал объяснять такого рода пикаперские штучки. После ужина, когда мы вместе ехали по домам ( он меня отвести должен был к подруге) он берет меня за руку, и я как бы ее дергаю к себе обратно. Он мне на это , видимо поняв косяк, говорит " дурная ты, это в любом случае этап сближения, но я беру тебя не потому что это приемчик такой, а потому что люблю, робко поцеловал руку и нежно держал в своей руке до конца поездки...........Как это понимать? Он идиот ?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама совсем не понимаете ничего, да? Даже не чувствуете, что у парня к вам симпатия и желание сблизиться? Обычно в воздухе витает.... Если вы очень молодая и у вас недостаточно опыта (буду думать, что это так)), то я вам со стороны скажу - вы нравитесь парню, и он пытается сблизиться с вами, заинтересовать, завлечь. А вам не приятно разве было, когда он вашу руку держал на обратной дороге?

Гость
#2

да дай ты ему уже

Лиза
#3
Гость

А вы сама совсем не понимаете ничего, да? Даже не чувствуете, что у парня к вам симпатия и желание сблизиться? Обычно в воздухе витает.... Если вы очень молодая и у вас недостаточно опыта (буду думать, что это так)), то я вам со стороны скажу - вы нравитесь парню, и он пытается сблизиться с вами, заинтересовать, завлечь. А вам не приятно разве было, когда он вашу руку держал на обратной дороге?

Все это понятно и приятно, единственное боязно, а не хочет ли он меня просто тупо развести на секс. Как одни не останемся его рука уже у меня под блузкой......мужчина очень страстный, голову сносит.

Лиза
#4

нам по 27, у него девушек было море до меня, так как хорош собой и не беден.

я
#5
Лиза

А вы сама совсем не понимаете ничего, да? Даже не чувствуете, что у парня к вам симпатия и желание сблизиться? Обычно в воздухе витает.... Если вы очень молодая и у вас недостаточно опыта (буду думать, что это так)), то я вам со стороны скажу - вы нравитесь парню, и он пытается сблизиться с вами, заинтересовать, завлечь. А вам не приятно разве было, когда он вашу руку держал на обратной дороге?

Все это понятно и приятно, единственное боязно, а не хочет ли он меня просто тупо развести на секс. Как одни не останемся его рука уже у меня под блузкой......мужчина очень страстный, голову сносит.[/quo пикапер конечно ,будь осторрдна,не спеши ему давать

я
#6

[quote="Лиза"]нам по 27, у него девушек было море до меня, так как хорош собой и не беден.[/quo. не давай ему

#7

Он себя ведет как школьник, который не понимает, что мелет. Какая любовь? Какой пикап? Он хоть трезвый был или реально на голову тю-тю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: