Гость
Статьи
Тянет к проблемным …

Тянет к проблемным мужикам

Нравится процесс завоевания мужчин. Либо это бабники, или очень холодные, недоступные мужчины. Конечно, я не делаю за ними, не дарю подарки и тд. Напротив. Я как бы провожу такой психологический эксперимент. Первые отношения 4 года. Парень очень холодный к женщинам был. Никто с ним не мог. А меня заинтриговало. Точнее мое подсознание. Мозгом то я понимала, что это дурдом.Я добилась его любви и заботы через 4 года и к нему сразу же пропал интерес. Был бабник, два года он уже был только моим. И мои чувства ушл. Моя знакомая примерно такая же. И не она одна. Без завоевания скучно, пресно. Хотя в жизни других проблем хватает, не сказать что скучно живу. Есть тут такие? Как вы с мужем живете?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

У меня подруга такая была, вот свободный мужик либо мужик интересующийся ею ваще не интересен, а вот противоположные варманты прям не оторвешь.И тоже сопли слюни поиски заиски че толтко она не выдумывала чтоб их привлечь.А как только он в крепких тисках и влюблен по уши то был выслан на скамейку запасных а она снова на охоту.Но вот видимо пришел тот час когда захотелось ей семьи и детей, нашла се мужика ...ахах женатого само собой и все по той же схеме....увела из семьи сейчас уже второго родили...некогда теперь играть в завоевательницу)))))

Гость
#2

чем баба старше и чем больше пропустила через себя членов, тем неликвиднее. соответственно мужики с каждым разом будут все ниже и ниже падать качеством, в какой-то момент их не останется вовсе.

даздраперма
#3

он и со мной не смог, если что...
никак я его не завоевывала, не столь притягателен трофей, если честно, надеялась, что будут нормальные отношения, но увы..
даже его любовь ему не помогла как-то раскорячиться

я
#4

[quote="Гость"]чем баба старше и чем больше пропустила через себя членов, тем неликвиднее. соответственно мужики с каждым разом будут все ниже и ниже падать качеством, в какой-то момент их не останется вовсе.[/мужики как телефон,каждый последующий круче предыдущего

даздраперма
#5

я знала, что проблемный, но рискнула, думаю надо дать шанс чувствам, может он все таки раскроется
ни фига подобного

не знаю, как человек живет с этим

даздраперма
#6

может порча, проклятье, венец безбрачия
в любом случае, это не здоровая фигня

даздраперма
#7

а эта дура мстила😄
вот уж если тупой человек по жизни, то он во всем тупой

#8

Про любительниц проблемных мужиков Литвак хорошо сказал.
"У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются."
http://ibigdan.livejournal.com/16352382.html

Гость
#9

Это решается в кабинете психолога,что то у Вас в голове не правильно заложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: