Гость
Статьи
Общение на СЗ

Общение на СЗ

Привет всем форумчанам.
Мужчины, вопрос скорее к вам, объясните поведение своего собрата.

Общались на СЗ. Шутковали и подкалывали друг друга. Понравился очень, в чём признавалась не раз. Встретится отказывался, якобы брезглив и не встречается с сайтов, что виртуал. Хотя, почему не рассматривал просто пообщаться за кофе к примеру, не понятно. Просто якобы сидит и общается для поднятия настроения. Призналась ему что замужем, так как начала подозревать что он тоже женат, поэтому и ведёт себя так. Начался нервоз с его стороны. Резкие сообщения писал, как будто унижал. Почему? если не хотел встреч никаких...Сказала, что мне тяжело далее общаться и удалилась. Через 2 месяца вернулась. Написал мне "тираду" какая я дура. Что раньше надо было "брать его за рога" и на встречу. Начала понимать что это его очередная шутка-прибаутка, ну вот нравится ему такое общение. Нравится видеть мой интерес, мою зависимость....?? скорее всего
Написала ему , что уже не интересно и попрощалась. В ответ ничего. Потом очередное "привет, как ты"...
Это и игра такая, комплексы или ещё что?
Спасибо за ответы.

Дурочка из переулочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неинтересна ты ему и всё. Что ты все выдумываешь лестные для себя причины. Он там не одну тебя сидит ждет, а со всеми так общается. Ну и прямо скажем, относится как к очередной гулящей бллядище, которую прикольно поунижать.

мальчик с пальчик
#2
Дурочка из переулочка

Привет всем форумчанам.
Мужчины, вопрос скорее к вам, объясните поведение своего собрата.
Общались на СЗ. Шутковали и подкалывали друг друга. Понравился очень, в чём признавалась не раз. Встретится отказывался, якобы брезглив и не встречается с сайтов, что виртуал. Хотя, почему не рассматривал просто пообщаться за кофе к примеру, не понятно. Просто якобы сидит и общается для поднятия настроения. Призналась ему что замужем, так как начала подозревать что он тоже женат, поэтому и ведёт себя так. Начался нервоз с его стороны. Резкие сообщения писал, как будто унижал. Почему? если не хотел встреч никаких...Сказала, что мне тяжело далее общаться и удалилась. Через 2 месяца вернулась. Написал мне "тираду" какая я дура. Что раньше надо было "брать его за рога" и на встречу. Начала понимать что это его очередная шутка-прибаутка, ну вот нравится ему такое общение. Нравится видеть мой интерес, мою зависимость....?? скорее всего
Написала ему , что уже не интересно и попрощалась. В ответ ничего. Потом очередное "привет, как ты"...
Это и игра такая, комплексы или ещё что?
Спасибо за ответы.

Зачем ему замужняя гулящая блядищщя?

Гость
#3

а зачем вам эти встречи? Просто виртуальное общение с обеих сторон чем не устраивает. Вы слишком серьезно к этому всему относитесь, таких подруг у него пруд пруди, это же интернет.При чем тут комплексы, игра.

Гость
#4

да просто он бухой на СЗ заходит.

#5

Встречи не нужны мне. Я в нём собрата увидела, он глумится на сайте как и я. Со встречей просто классика жанра, если СЗ так значит подразумевается встреча. Вопрос именно в том, что после всего этого, неужели он хочет дальше общаться?

Гость
#6

вы хоть в Скайпе общались? если нет там может быть кто угодно, школьник, старик, баба

Гость
#7

А что это с вашей стороны? Вам не интересно?
Вас посылают неоднократно, но вы продолжаете влезать в чужую голову.

#8
Гость

вы хоть в Скайпе общались? если нет там может быть кто угодно, школьник, старик, баба

Много селфи присылал, поэтому я знаю как он выглядит. А вот я только вначале пару фот выслала и всё. Общались пару раз по тел, прилично так пошутковали.

Гость
#9
Дурочка из переулочка

Встречи не нужны мне. Я в нём собрата увидела, он глумится на сайте как и я. Со встречей просто классика жанра, если СЗ так значит подразумевается встреча. Вопрос именно в том, что после всего этого, неужели он хочет дальше общаться?

Какой он тебе собрат. Ты готова влюбиться даже в унижающего тебя мужика и лезешь к нему изо всех сил, а ему на тебя плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: