Гость
Статьи
мужчина смотрит налево …

мужчина смотрит налево при молодой красавице жене

Здравствуйте! Столкнулась со странной ситуацией. Мужчина недавно женился, ему 30 лет. Его жена красивая молодая блондинка, стройная, 20 лет. При этом мужчина все лето окучивает женщину с двумя детьми и замужнюю. Ей тоже 30 лет, она красивая, стройная, выглядит молодо. Но, блииин, зачем?Разьясните мотивы этого чудо- мужа.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть такой анекдот:

Во дворе на скамейке сидят мужики, курят. Мимо проходит женщина.
Один:
– Вот это грудь!
Второй:
– Вот это зад!
Третий:
– Вот это ноги!
Четвертый:
– А кому-то она уже поперёк горла.

Так что если жена красива, это еще не значит, что она не надоела до чертиков

Гость
#2

Зачем ограничиваться одной? Это у баб стоит тормоз под названием "матка", а мужчине изобилие женщин в постели ничем не грозит.

Гость
#4

Че она дурра в 20 лет замуж выскочила,ещё и на 10 лет ее старше. Она хоть ПТУ закончила?

Гость
#4

Почему? Автор, вы что не знаете этот стих?

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Гость
#5
Гость

Автор, есть такой анекдот:
Во дворе на скамейке сидят мужики, курят. Мимо проходит женщина.
Один:
– Вот это грудь!
Второй:
– Вот это зад!
Третий:
– Вот это ноги!
Четвертый:
– А кому-то она уже поперёк горла.
Так что если жена красива, это еще не значит, что она не надоела до чертиков

А когда она успела надоесть в 20 лет? Он с ней с 14 лет штоле? Тогда он педдофил

Гость
#6

А меня замужнюю окучивает коллега, так между нами с первого взгляда такая страсть закипела. Сама от себя не ожидала, тянет к нему магнитом, целуемся страстно горячо, с мужем увы такого небыло и нет :-(. Хочет от меня секса, но я так не могу. Он жалуется что одинокий и не хватает семьи, тогда вопрос зачем ему я замужняя, когда можно строить отношения со свободной? Ну ладно страсть, но получаются мужчины не думают наперед, не боятся влюбиться а потом страдать? Почему они настырно осознанно идут на это? Кто нибудь может объяснить?

Гном
#7
Гость

А меня замужнюю окучивает коллега, так между нами с первого взгляда такая страсть закипела. Сама от себя не ожидала, тянет к нему магнитом, целуемся страстно горячо, с мужем увы такого небыло и нет :-(. Хочет от меня секса, но я так не могу. Он жалуется что одинокий и не хватает семьи, тогда вопрос зачем ему я замужняя, когда можно строить отношения со свободной? Ну ладно страсть, но получаются мужчины не думают наперед, не боятся влюбиться а потом страдать? Почему они настырно осознанно идут на это? Кто нибудь может объяснить?

отьебать он тебя хочет и все на этом

Гость
#8
Гном

отьебать он тебя хочет и все на этом

+++

Гость
#9
Гость

А меня замужнюю окучивает коллега, так между нами с первого взгляда такая страсть закипела. Сама от себя не ожидала, тянет к нему магнитом, целуемся страстно горячо, с мужем увы такого небыло и нет :-(. Хочет от меня секса, но я так не могу. Он жалуется что одинокий и не хватает семьи, тогда вопрос зачем ему я замужняя, когда можно строить отношения со свободной? Ну ладно страсть, но получаются мужчины не думают наперед, не боятся влюбиться а потом страдать? Почему они настырно осознанно идут на это? Кто нибудь может объяснить?

Это такой драйв, наставить рога оленю, и поиметь заодно шалаву

Гость
#10
Гном

отьебать он тебя хочет и все на этом

+100000000000

Гость
#11
еленка

Здравствуйте! Столкнулась со странной ситуацией. Мужчина недавно женился, ему 30 лет. Его жена красивая молодая блондинка, стройная, 20 лет. При этом мужчина все лето окучивает женщину с двумя детьми и замужнюю. Ей тоже 30 лет, она красивая, стройная, выглядит молодо. Но, блииин, зачем?Разьясните мотивы этого чудо- мужа.

Он всё правильно делает. Надо первому успеть рога наставить, пока не наставили ему

Гость
#12
Гном

отьебать он тебя хочет и все на этом

Если бы так просто все на этом … один целый год бегал за мной, из другого города приезжал, но секса так и не получил, еле отделалась.

Гость
#13

Может, он её на будущее к рукам прибрал. А пока ему одиноко в её обществе, ибо мозги у неё не ранее, чем через пару лет начнут появляться

Гость
#14
Гость

Зачем ограничиваться одной? Это у баб стоит тормоз под названием "матка", а мужчине изобилие женщин в постели ничем не грозит.

А что это за тормоз такой - матка

Лаура
#15

Женился не по любви. Если он вообще её способен испытывать. Поэтому для такого мужчины все - удобные тела. Одно готовит-детей рожает, другое заменяет первое, пока женские дни или беременность, третье заменяет два первых, если они не могут. Балин, никакой романтики, на самом деле типа " у него такая тонкая организация души"... "жена его не устраивает..." - да всё его устраивает в жене, он просто людей не чувствует дальше кожи и длины чл**на! ))

Гость
#16

вторая женщина - его первая любовь

Гость
#17
Гость

Может, он её на будущее к рукам прибрал. А пока ему одиноко в её обществе, ибо мозги у неё не ранее, чем через пару лет начнут появляться

Так девочка эта скорее убежит от него.

вдруг
#18
Гость

Ну ладно страсть, но получаются мужчины не думают наперед, не боятся влюбиться а потом страдать?

сердцу не прикажешь я тут в жену снова чуть не влюбился хорошо она поставила вопрос ребром или я или рыбалка

Гость
#19

У этой самой "молодой красивой" вполне может быть бревенчатая фригидность, тщательно скрывавшаяся ДО окольцовывания АЛЕНЯ (через силу давала). А вот когда уже захомутала- расслабилась.

Гость
#20
Гость

вторая женщина - его первая любовь

не смешите народ! какая любовь то?

Гость
#21

Мотив простой: замужняя тётка скорее всего готова на многое и с ней можно попробовать что необычное. Фантазия вообщем разыгралась, а с женой видимо не всё можно или стесняется такое обсуждать. Потом будет жалеть.

Гость
#22
Гость

Мотив простой: замужняя тётка скорее всего готова на многое и с ней можно попробовать что необычное. Фантазия вообщем разыгралась, а с женой видимо не всё можно или стесняется такое обсуждать. Потом будет жалеть.

Обсуждать... Там жена, может, при малейших намеках на развод подаст. "Я не такая типа"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: