Гость
Статьи
Как вы общаетесь с МЧ …

Как вы общаетесь с МЧ вне дома

Мне вот интересно, как другие поддерживают связь с мч(мужем) вне дома. Переписываетесь или пару раз созваниваетесь, там поцелуйчики мб шлете или спрашиваете как дела дорогой(ая)? У меня вот мч ведёт себя сразу как с чужой, может не писать целый день, поздно прийти не предупредив. Нет, я не навязываюсь. Я перестала сама писать, т.к. отвечает неохотно, или откроет сообщения и не ответит. Домой тоже в разном настроении приходит. Вроде мирно живем, но он не стабильный по отношению ко мне, сегодня любит завтра нет. Это я так.

Скрипка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем созваниваемся только по делу или предупредить, что задерживаемся. Вам без мч совсем заняться нечем, что ли?

Гость
#2

вне дома с парнем общаемся по нужде, можем поболтать, но не на тему сюси-пуси, без слюней,так скажем. Есть такие люди, которые не очень любят разводить сопли даже дома, мой парень из таких,прекрасно понимаем друг друга, находим темы для разговора, люби посмеяться, но по своей натуре он все же тихий человек, которыйй не очень любит нежности, или любит,но в умеренных количествах. Я считаю, что бесконечные переписки ,созвонимся свойственны конфетно-букетом периоду,да и то не всегда. Все люди разные,и нет какого -либо образца поведения людей.

Гость
#3

10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.

Гость
#4
Гость

10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.

Вы не работаете что ли?должна быть хоть какая-то свобода, по мне так это детский сад какой-то

маня
#5

работает мужик где-нибудь в шахте с отбойным молотком, а жена ему СМС шлёт : Как дела, дорогой, почему не отвечаешь?"

Гость
#6
Гость

Вы не работаете что ли?должна быть хоть какая-то свобода, по мне так это детский сад какой-то

работаю. на 2-х работах. он-тоже. просто мы друг другу нужны и важны. да, еще мы заботимся друг о друге. возможно,это у вас и не принято)

#7
Гость

Гость
Вы не работаете что ли?должна быть хоть какая-то свобода, по мне так это детский сад какой-то работаю. на 2-х работах. он-тоже. просто мы друг другу нужны и важны. да, еще мы заботимся друг о друге. возможно,это у вас и не принято)

ну я не понимаю как можно работая на 2 работах в *** сидеть... Когда я занята-я реально не могу отвлекаться на всякие поцелуйчики! Важность партнёра не в ежеминутных поцелуйчиках ,а в жизни. он вам и из постели с другой катать может. Да и о чём говорить?? мне так же важен мой жених, но мы обговариваем всё после работы либо если срочно,то созваниваемся конечно,но вообще-на работе я не играю в игры..

Автор
#8
Гость

работаю. на 2-х работах. он-тоже. просто мы друг другу нужны и важны. да, еще мы заботимся друг о друге. возможно,это у вас и не принято)

А че, забота проявляется в смайликах и сердечках? Вот насмешили)))))

Гость
#9
Гость

10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.

Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики?

Гость
#10

отвечу сразу всем: читайте внимательно-это раз. автор задал вопрос-я ответила-это 2. мои отношения -это мои отношения. это не подлежит обсуждению. у меня -все.

Гость
#11
Гость

10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.

Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?

Гость
#12
Гость

Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?

А что, на *** только избранные могут сидеть?

Гость
#13
Гость

Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?

дорогая. я выгулял собаку.-спасибо дорогой. поцелуйчик. дорогой, я заказала тебе новые рубашки(ссылка)-спасибо дорогая(поцелуйчик)-дорогая, какие планы у нас на вечер? тебе не кажется.что мы давно не устраивали себе романтичный ужин?-дорогой, я сегодня не слишкомхорошо себя чувствую,хочу побыть дома.-дорогая, я заказал нам килограмм "папуа-новая гвинея", как-то марагоджип поднадоел... как-то так)) и да, каждую. СВОБОДНУЮ минуту мы списываемся,присылаем друг другу интересные ссылки,по работе включительно.советуемся по бытовым моментам, я присылаю ему фото своих работ на рецензию и т.д. и нам не бывает скучно.
я на все вопросы ответила? или еще остались. смешные вы, девочки.

#15
Гость

Гость
Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?
дорогая. я выгулял собаку.-спасибо дорогой. поцелуйчик. дорогой, я заказала тебе новые рубашки(ссылка)-спасибо дорогая(поцелуйчик)-дорогая, какие планы у нас на вечер? тебе не кажется.что мы давно не устраивали себе романтичный ужин?-дорогой, я сегодня не слишкомхорошо себя чувствую,хочу побыть дома.-дорогая, я заказал нам килограмм "папуа-новая гвинея", как-то марагоджип поднадоел... как-то так)) и да, каждую. СВОБОДНУЮ минуту мы списываемся,присылаем друг другу интересные ссылки,по работе включительно.советуемся по бытовым моментам, я присылаю ему фото своих работ на рецензию и т.д. и нам не бывает скучно.
я на все вопросы ответила? или еще остались. смешные вы, девочки.

ГОСПОДИИИИ- как хорошо,что мне не надо отписываться за каждое своё движение!!!)))это не забота-это иметь друг-другу мозг ))))

Гость
#16
Гость

Гость
Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?
дорогая. я выгулял собаку.-спасибо дорогой. поцелуйчик. дорогой, я заказала тебе новые рубашки(ссылка)-спасибо дорогая(поцелуйчик)-дорогая, какие планы у нас на вечер? тебе не кажется.что мы давно не устраивали себе романтичный ужин?-дорогой, я сегодня не слишкомхорошо себя чувствую,хочу побыть дома.-дорогая, я заказал нам килограмм "папуа-новая гвинея", как-то марагоджип поднадоел... как-то так)) и да, каждую. СВОБОДНУЮ минуту мы списываемся,присылаем друг другу интересные ссылки,по работе включительно.советуемся по бытовым моментам, я присылаю ему фото своих работ на рецензию и т.д. и нам не бывает скучно.
я на все вопросы ответила? или еще остались. смешные вы, девочки.

А когда он в туалет ходит, цвет кала и объёмы вам тоже сообщает? Утрирую,конечно, но вы меня повеселили

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Стесняюсь спросить, о чем можно советоваться каждую свободную минуту, посылая сердечки и поцелуйчики? вы завидуете чтоли что кто-то в *** сидит?
дорогая. я выгулял собаку.-спасибо дорогой. поцелуйчик. дорогой, я заказала тебе новые рубашки(ссылка)-спасибо дорогая(поцелуйчик)-дорогая, какие планы у нас на вечер? тебе не кажется.что мы давно не устраивали себе романтичный ужин?-дорогой, я сегодня не слишкомхорошо себя чувствую,хочу побыть дома.-дорогая, я заказал нам килограмм "папуа-новая гвинея", как-то марагоджип поднадоел... как-то так)) и да, каждую. СВОБОДНУЮ минуту мы списываемся,присылаем друг другу интересные ссылки,по работе включительно.советуемся по бытовым моментам, я присылаю ему фото своих работ на рецензию и т.д. и нам не бывает скучно.
я на все вопросы ответила? или еще остались. смешные вы, девочки.
А когда он в туалет ходит, цвет кала и объёмы вам тоже сообщает? Утрирую,конечно, но вы меня повеселили

а вы-меня)) спасибо . вы сделали мой вечер)

Алина
#18

Девчонки не ругайтесь, у каждого свои отношения, все мы люди разные. Я вот тоже не смогла бы отписываться о каждом шаге, мне свобода нужна. Созваниваемся раз в день узнать как дела, что купить, что на ужин приготовить и т.д

Гость
#19
Алина

Девчонки не ругайтесь, у каждого свои отношения, все мы люди разные. Я вот тоже не смогла бы отписываться о каждом шаге, мне свобода нужна. Созваниваемся раз в день узнать как дела, что купить, что на ужин приготовить и т.д

тоже самое.перечитайте. меня удивила реакция. ну, то такое)))непреодолимый ментальный барьер. отписываться по каждому чиху? ну. глупость же. у вас нет полутонов? или -или? каждую свободную минуту-я указывала, сколько их у меня? девочки-девочки, мне от вас страшно))вы такие угрюмо-обозленные.будьте радостнее. и не нужно навязывать никому свои собственные мироощущения. всех благ.

Гость
#20
Гость

тоже самое.перечитайте. меня удивила реакция. ну, то такое)))непреодолимый ментальный барьер. отписываться по каждому чиху? ну. глупость же. у вас нет полутонов? или -или? каждую свободную минуту-я указывала, сколько их у меня? девочки-девочки, мне от вас страшно))вы такие угрюмо-обозленные.будьте радостнее. и не нужно навязывать никому свои собственные мироощущения. всех благ.

Не переживайте, вы явно имели ввиду другое сначала, с вашими сердечками-поцелуйчиками.если бы все было так, как предыдущий комментатор сказал, узнать как дела,что купить,что на ужин, вам бы никто слова не сказал, но вы же в первом своем комментарии,да и во втором тоже,дали понять,что вы чуть ли не облизываете друг друга по телефону,якобы так проявляется забота. По делу звонят все, а сопли со смайликами-сердечками разводят явно не все,даже и не большинство,смею полагать,но не берусь утверждать.

Гость
#21

Не переживайте=не перевирайте

Гость
#22

Речь шла вообще о том, нормально ли поведение парня автора, там речь и шла о том,что все люди разные,а вы ,на мой взгляд, своим комментарием дали понять,что у автора все хреново, зато посмотрите,как у меня с мужем,даже спустя 10 лет романтика продолжается. Видимо,многие так и поняли,отсюда и реакция.

Гость
#23

А если ещё по теме, то ,автор,тебе надо с парнем поговорить,если у тебя душа не на месте, потому что для кого-то ьакое поведение нормально,а для кого-то -нет

Гость
#24
Гость

Речь шла вообще о том, нормально ли поведение парня автора, там речь и шла о том,что все люди разные,а вы ,на мой взгляд, своим комментарием дали понять,что у автора все хреново, зато посмотрите,как у меня с мужем,даже спустя 10 лет романтика продолжается. Видимо,многие так и поняли,отсюда и реакция.

был вопрос в заглавии:
Как вы общаетесь с МЧ вне дома
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4871607/#m61890942
© Woman.ru
ответила, напоролась на издески.еще раз: я написала как есть. должна была стонать : как все плохо? а если не плохо? а если замечательно?
еще раз перечитайте,что именно я написала: 10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4871607/#m61890942
© Woman.ru
крамола в чем? люди. вы нормальны? почему должно быть все плохо? все должно быть замечательно. если не замечательно, значит. человек-не ваш, ищите близкого по духу.

Скрипка
#25
Гость

был вопрос в заглавии:
Как вы общаетесь с МЧ вне дома
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4871607/#m61890942
© Woman.ru
ответила, напоролась на издески.еще раз: я написала как есть. должна была стонать : как все плохо? а если не плохо? а если замечательно?
еще раз перечитайте,что именно я написала: 10 лет женаты. за это время ничего не поменяось: как списывались каждую свободную минуту на ***,так и списываемся. решаем траблы, советуемся, посылаем сердечки-поцелуйчики.
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4871607/#m61890942
© Woman.ru
крамола в чем? люди. вы нормальны? почему должно быть все плохо? все должно быть замечательно. если не замечательно, значит. человек-не ваш, ищите близкого по духу.

Я очень рада, что у вас все хорошо, мне кажется даже это идеальным вариантом взаимоотношений

Скрипка
#26

Я думала, сейчас будет куча комментарий по поводу "займись собой, делами, найди хобби, че такпя безвольная, не навязывайся". Ребят, я считаю, что все относительно. Мне вот не нравится, что у меня общение с мч складывается именно так, я бы хотела контакта в любое время, чтобы человек освобождал время, чтобы написать.

Скрипка
#27
Гость

А если ещё по теме, то ,автор,тебе надо с парнем поговорить,если у тебя душа не на месте, потому что для кого-то ьакое поведение нормально,а для кого-то -нет

Разговаривала много раз, увы

Гость
#28

Вообще не общаемся,я на работе он дома за весь день ни звонка ни сообщения.Дома тоже молчим в основном каждый занят своим делом

Гость
#29

Если для него это первые отношения, то он может и не в курсе, что вам эти смайлики так важны. Проверять лучше просьбой помочь с чем то важным.

Гость
#30

Вообще не общаюь. Бывают экстренные какие то ситуации, конечно, тогда звоню, раз - два в полгода может

Светлая
#31

он не заинтересован в Вас... живет пока...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: