Гость
Статьи
Когда быть сексу?

Когда быть сексу?

Девочки, привет!
Встречаемся с парнем два месяца. Мне 23, ему 26. Оба работаем, я еще и учусь. Он программист, что немаловажно в данном случае)) Видимся, как по мне, так часто - 2-3 раза в неделю. Гуляем, сидим в кафе, ходим в кино, дарит цветы регулярно. Поцеловались мы спустя месяц отношений, и то, я видя, что он не решительный, скромный и хорошо воспитан, поцеловала его первой в губы. Мне он нравится, внешне и по уму, но уже прошло два месяца, уже можно бы и секс! Он не намекает и уверенна, делать этого не станет. А я не хочу, чтоб все сошло на нет и скатилось в дружбу, соответственно - нужен секс. А я сама боюсь, боюсь намекнуть, спугнуть, не знаю как мне сказать, что я была бы не против, если бы он уже пригласил меня к себе на чай (сама в общаге живу)...не понимаю вообще как быть. Прошлый МЧ был полностью противоположность этого - яркий, харизматичный ***. А этот нет, хороший скромный парень. Девочки?!! У кого такие же парни, мужья? Как в итоге вы пришли к постели?
ПЫ СЫ. Неадекватные ответы (типа он тебя не хочет/ от тебя воняет и т.д.) прошу оставить при себе и "не остроумничать"

ИталиЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он хоть один живет?

Гость
#3
Гость

Он хоть один живет?

Да,живет один.

Гость
#4

а были отношения у него до этого?

Гость
#5

до чего бестолковые деффки пошли
пригласи его к себе на чай, а потом скажи: черт побери, у меня же подружки в общаге гуляют, давай лучше к тебе

Гость
#6

У меня скромняшка)
Через 3 месяца после знакомства он мне сделал предложение.
Решили занятся сексом, у него не получилось. Член падал. Я у него было практически первой девушкой. У него был комплекс того, что он ничего не умеет и видимо от волнения падал член. Ну ушел в море на пол года. Пришел - и все получилось у нас

Гость
#8
Гость

а были отношения у него до этого?

ИталиЯ
#9
Гость

он часом не девственник?

Так вот я и не знаю. Про отношения мои спрашивал, я не спрашивала была ли у него девушка...но судя по тому, что он говорит - возможно и не было.

Гость
#10

Скажите ему, что он - классный парень, Вы таких ещё не встречали, что Вы в восторге от общения с ним и даже испытываете нежные чувства, биение сердца а то и желание. Но скромность не позволяет Вам идти дальше...
И затаитесь
Посмотрите, что из этого получится.
Ваши слова Вас не унизят и ни к чему не обяжут. ( Ведь всегда можно дать задний ход, сделать круглые глаза, посетовать, что он неправильно Вас понял и послать лесом) Но Ваше шутливое "признание"ему откроют зеленый свет. Если не отреагирует на такой явный призыв, включит д-ур-ку и сделает Вид, что не понимает, то смело бросайте недоделанного.

Гость
#11

Скажите ему, что любите чай, купили какой то непонятный сорт и будете его делать у него дома. Наденьте юбку выше колен и без трусов. Потом как бы невзначай сделайте так, чтоб он увидел. Он вас быстро захочет в этот момент. Нет, он на вас не набросится, но если вы продолжите в таком стиле и дадите ему повод пораспускать руки, то всё будет ок. Это я вспомнил как меня коллега по работе "разводила" на секс. Она в этих делах опытная, да и у меня уши давно не карснеют, но когда она так сделала, для меня это было неожиданностью и я запомнил, что в этот момент что то у меня в голове переключилось. Думаю, что дело в комбинации неожиданности и пошлости в подходящей обстановке.

Гормон роста
#12

Вам надо с ним съездить куда-нибудь вместе - может в мини-поездку на 2-3 дня, чтобы ночевать в гостинице или на турбазе в одной комнате. Если не проймет - значит толку не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: