Гость
Статьи
Я и мой бывший

Я и мой бывший

Здравствуйте, пишу здесь впервые. Хочу советов. Мы расстались с парнем, то есть он меня бросил, сказал что отношения ему надоели и он ничего не хочет, но пока все это рассказывал, он мне сказал, я тебя люблю, но мне все надоело. Встречались мы почти Полтора года. Мы часто ссорились(( где то было не понимание, где то упреки, но всеравно нас это не останавливалось, мы были вместе, радовались, ругались и мерились. Но в последнее время ему начало это все надоедать, он начал холодно относиться ко мне, даже поцелуи были не такими, и я это раскусила и спросила обо всем, вот тут он мне и объяснил что давно хотел мне это сказать, но не мог... Мы расстались несколько дней назад дня 3 назад.... Очень больно переживать это, но не как не могу смениться, у меня истерики , отказ от еды, не ем, даже к психологу ходила, не помогло..
Но вот я и не сдержалась, написала ему, сказала что осознала свои ошибки, в чем я ошибалась и попросила у него прощения, сказал зла не держит...
Я спросила могли бы мы просто общаться? Он сказал можно... ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА? СТОИТ ЛИ НАМ ОБЩАТЬСЯ? МОЖЕТ ОБЩЕНИЕ ПЕРЕЙДЕТ К ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас заниженная самооценка. Я бы ни за что не позвонила и не стала навязываться, даже если бы рыдала сутками. Гордость должна быть. Когда уходят- отпусти и не унижайся.

Гость
#2

Милая автор, поверьте, не стоит. Во-первых, вы терзаться будете вместо того, чтобы заняться своим восстановлением. Во-вторых, ему же легче и быстрее будет отвыкнуть - он сам от вас отказался, и вместо того, чтобы тихо уйти и дать ему хотя бы почувствовать небольшую скуку по вам, вы находитесь рядом и кормите собой. Ему удобно, а вы страдать будете.

Гость
#3

не стоит. Я сама по глупости ввязалась в такую дружбу, это еще больнее кюяем расставание. расставание это как укол, а последующее общение будто с вас медленно сжигают по кусочку кожи. хотите мучиться дольше? вперед.

Гость
#4

У меня такая же ситуация сейчас. Тоже 1.5 года, тоже охладел. Писать или звонить не буду и вам не советую

#5

Он отказался общаться, сказал дел много, но сам сидит целыми днями в соц сетях. Подумала, не буду навязываться, но смериться с этим не могу.... Реву и реву, хочется какой то поддержки, А стоит ли рассказать маме об этом? Может она даст совет, поддержит, расскажет что к чему, все таки она мудрее и многое пережила в этой жизни. Но стоит ли? Или лучше ей об этом не знать?

Гость
#6
Диана

Он отказался общаться, сказал дел много, но сам сидит целыми днями в соц сетях. Подумала, не буду навязываться, но смериться с этим не могу.... Реву и реву, хочется какой то поддержки, А стоит ли рассказать маме об этом? Может она даст совет, поддержит, расскажет что к чему, все таки она мудрее и многое пережила в этой жизни. Но стоит ли? Или лучше ей об этом не знать?

считаю что родителям нужно знать как можно меньше,Вы может еще сойдетесь или простите его и забудете, а мама будет помнить как плохо вам было и сколько боли он вам принес и переживать за вас. лучше выговоритесь подруге которая сможет выслушать и поддержать

#7
Гость

считаю что родителям нужно знать как можно меньше,Вы может еще сойдетесь или простите его и забудете, а мама будет помнить как плохо вам было и сколько боли он вам принес и переживать за вас. лучше выговоритесь подруге которая сможет выслушать и поддержать

Думаете? Она серавно со временем догадается об этом. Ведь я каждый день гуляла с ним,и каждый день он забирал меня с техникума.
А тут я начала ездить на маршрутке и перестала резко гулять.

karinashaihutdinova@list.ru
#8

Вы должны сами через это пройти. Он Вас уже не любит, раз может расстаться. У меня было также. Я звала гулять через полгода,потом через год( даже был секс). Все надеялась, а он все не говорил "отстанься". В итоге забила и смирилась, иногда вспоминала и только. Зато как все наладилось сам появился узнать чего я не пишу. Быть с ним не предложил, видимо, всегда хотел, чтобы я по нему сохла, и было у меня все плохо. Есть такое в мужиках. И быть с девушкой не хотят, зато хотят чтобы она их помнила и сохла по ним. Но вы меня, конечно, не послушаете. Будете звать его гулять,надеяться, плакать. Но реальность такова:ему на Вас плевать.

Диана
#9
karinashaihutdinova@list.ru

Вы должны сами через это пройти. Он Вас уже не любит, раз может расстаться. У меня было также. Я звала гулять через полгода,потом через год( даже был секс). Все надеялась, а он все не говорил "отстанься". В итоге забила и смирилась, иногда вспоминала и только. Зато как все наладилось сам появился узнать чего я не пишу. Быть с ним не предложил, видимо, всегда хотел, чтобы я по нему сохла, и было у меня все плохо. Есть такое в мужиках. И быть с девушкой не хотят, зато хотят чтобы она их помнила и сохла по ним. Но вы меня, конечно, не послушаете. Будете звать его гулять,надеяться, плакать. Но реальность такова:ему на Вас плевать.

прошло время, уже не так плачу, но боль осталась все равно. Как посоветовалась с мамой, стало легче. Сказала не навязываться, и делать вид что мне пофиг, говорит это их задевает. Сказала фотки поставить там где я весёлая и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: