Гость
Статьи
На каких женятся?

На каких женятся?

Не складываются отношения, ну ни как. Я уже не знаю, что делать. И где знакомиться. И вроде бы даешь себе установку, что всему свое время, но все-равно, когда видишь пары или женатых, аж слезы подкатывают. Особенно когда парень симпатичный, ухоженный, а жена абы какая, то диву даешься, что они в ней нашли. Потому что когда начинаешь знакомиться, убеждаешься, что никто за красивую душу не любит. Все хотят красавиц. Так каким образом женятся на таких? Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена. И не нужно банальностей, что им нужна покладистая и так далее, все это ерунда полная. Тьма нормальных девушек, а они выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А про характер откуда вы знаете?)
А женятся на той, которую полюбят. А не потому. что хозяюшка.

Гость
#2
Гость

А про характер откуда вы знаете?)
А женятся на той, которую полюбят. А не потому. что хозяюшка.

А много примеров вокруг, когда внешность не айс, но и характер такой, что многие стервы курят в сторонке)

Гость
#3

На тех, за которых дают бабло

Гость
#4
Гость

А много примеров вокруг, когда внешность не айс, но и характер такой, что многие стервы курят в сторонке)

Видеда таких много..это судьба! Даже не пытайтесь понять их секрет

Гость
#5
Гость

ГостьА про характер откуда вы знаете?)
А женятся на той, которую полюбят. А не потому. что хозяюшка.
А много примеров вокруг, когда внешность не айс, но и характер такой, что многие стервы курят в сторонке)

Автор, а Вы всегда в красавчиков влюбляетесь?). Тут уж как сердце екнет. Я вот - красавица)). А влюблялась бывало в таких, что сейчас сама себе не верю).

Гость
#6

Это судьба, но глупой девушке выйти замуж гораздо легче, чем умной.

Гость
#7

Интересно, люди всерьёз рассуждают о красоте, глупости? О силе денег никогда не слышали что ли?

Мика
#8

Я красивая и умная

winter
#9
Гость

Это судьба, но глупой девушке выйти замуж гораздо легче, чем умной.

не зря говорят: многие знания - многие печали.

Гость
#10

На тех, с которых можно поиметь.

Гость
#11

Автор, на всех женятся, тут как повезёт

Мика
#12

Вы все разведённые а я красавица

Гость
#13
winter

не зря говорят: многие знания - многие печали.

К счастью вам это не грозит

Мика
#14

Тут пол форума разведёнки фу! Я пишу комментарий Нюда писать комментарий Нюда рад

winter
#15

есть одна вещь, которая сильно мешает. Это зависть.
" Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена."
Автор взывает к справедливости: почему с ней, ведь я гораздо красивее..?
Ответ: нет в нашем мире справедливости. А есть судьба и характер.

Мика
#16

Я замужем и это мое главное достижение в жизни

Гость
#17
Гость

К счастью вам это не грозит

Ага:-)

Мики
#18

А мне завидуют все !

Гость
#19

Ухоженный парень - потому что за ним жена ухаживает, нашёл себе домработницу.

Гость
#20

Еще такая ситуация в наших краях (или это мое субъективное мнение?),что мужчины очень разбалованы женским вниманием.

Кто-то по этому поводу говорил: " разве цветок гоняется за пчелой?"..

Печалька, однако. Кто пошустрей, посмелей - тот и замужем за очередным прЫнцессой.

Мика
#21
Гость

Еще такая ситуация в наших краях (или это мое субъективное мнение?),что мужчины очень разбалованы женским вниманием.
Кто-то по этому поводу говорил: " разве цветок гоняется за пчелой?"..
Печалька, однако. Кто пошустрей, посмелей - тот и замужем за очередным прЫнцессой.

Да мужчины нынче изнеженные все и плохо зарабатывают и плохо пахнут

Бася
#22

А красота понятие индивидуальное. эта обычная жена может для него красавица. А может была красива но семейная жизнь не легка. А может он ее запомнил такой и любит. А женщины у которых аж слезы, ну возьми меня, скучное и унылое зрелище

Гость
#23
winter

есть одна вещь, которая сильно мешает. Это зависть.
" Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена."
Автор взывает к справедливости: почему с ней, ведь я гораздо красивее..?
Ответ: нет в нашем мире справедливости. А есть судьба и характер.

Дело не в зависти. И я понимаю, что визуально сложно судить, может он по характеру *** отменное. Дело именно в справедливости, которую реально редко сейчас встретишь) Зато потом такие вот женатики, сидят на СЗ и пишут, как их задрала семейная жизнь и так далее, но рыпнуться тем не менее куда-то бояться.

Гость
#24
Бася

А красота понятие индивидуальное. эта обычная жена может для него красавица. А может была красива но семейная жизнь не легка. А может он ее запомнил такой и любит. А женщины у которых аж слезы, ну возьми меня, скучное и унылое зрелище

Вот тут остановочка. Я таки как раз ни к кому не навязываюсь. Просто немного не понимаю ситуаций.

Гость
#25

Я замечаю, что естественно ухоженных мужчин почему-то маловато, и конечно на них большой спрос. Они сами это тоже понимают и борзеют. Считают, что с девушками можно как угодно обращаться и так далее. Я конечно надеюсь, что не все такие. А может просто у мужчин вкус испортился))

winter
#26
Гость

Дело не в зависти. И я понимаю, что визуально сложно судить, может он по характеру *** отменное. Дело именно в справедливости, которую реально редко сейчас встретишь) Зато потом такие вот женатики, сидят на СЗ и пишут, как их задрала семейная жизнь и так далее, но рыпнуться тем не менее куда-то бояться.

дело как раз в зависти, именно она подталкивает к выводу: у неё меньше прав, это несправедливо.
О женатиках с СЗ.
" Нет такого мужа, который не мечтал хотя бы на час стать холостяком.." (с)

Гость
#27
winter

Гость
Дело не в зависти. И я понимаю, что визуально сложно судить, может он по характеру *** отменное. Дело именно в справедливости, которую реально редко сейчас встретишь) Зато потом такие вот женатики, сидят на СЗ и пишут, как их задрала семейная жизнь и так далее, но рыпнуться тем не менее куда-то бояться.
дело как раз в зависти, именно она подталкивает к выводу: у неё меньше прав, это несправедливо.
О женатиках с СЗ.
" Нет такого мужа, который не мечтал хотя бы на час стать холостяком.." (с)

Завидовать можно, когда ты знаешь, что да как у них. А я повторюсь, что судить только визуально могу. Естественно я тоже себе хочу достойного партнера, но красивый и с характером г...ом мне не нужен и даром. То есть я бы о зависти не стала тут говорить. Я просто кругом вижу такое несправедливое отношение к нормальным девушкам и так далее. Тут скорее обидно, что наш мир не понятно куда катится и не понятно, что людям нужно.

Матильда
#28

Не бывает страшных женщин, есть женщины, которые не умеют за собой ухаживать. (С)
Ну, я предположу, что просто брак и наличие 2 детей меня подкосило. У меня очень мало времени на себя, хотя я и не запущена. Но до замужества и рождения детей выглядела в разы лучше. Сейчас, если есть свободная минутка, то я лучше высплюсь или в ванной поваляюсь. И могу выйти в люди с пучком на бошке и без грамма косметики, в трениках и сланцах. А такая, как автор, думают, что женятся на страшных.
Когда нужно офигенно выглядеть, тогда приходится чем-то жертвовать, но всё возможно. Просто в 18 лет нет никаких забот кроме учёбы нет и поэтому есть время на себя любимую.

Гость
#29
Матильда

Не бывает страшных женщин, есть женщины, которые не умеют за собой ухаживать. (С)
Ну, я предположу, что просто брак и наличие 2 детей меня подкосило. У меня очень мало времени на себя, хотя я и не запущена. Но до замужества и рождения детей выглядела в разы лучше. Сейчас, если есть свободная минутка, то я лучше высплюсь или в ванной поваляюсь. И могу выйти в люди с пучком на бошке и без грамма косметики, в трениках и сланцах. А такая, как автор, думают, что женятся на страшных.
Когда нужно офигенно выглядеть, тогда приходится чем-то жертвовать, но всё возможно. Просто в 18 лет нет никаких забот кроме учёбы нет и поэтому есть время на себя любимую.

Я не считаю, что нужно всегда офигенно выглядеть. Но можно же и с пучком на голове выглядеть хотя бы аккуратно и эстетично. И косметика не показатель красоты. Я сама хожу часто не накрашенная, благо кожа позволяет. И это отлично, что есть разные пары, все заслуживают счастья. Но не понимаю, почему часто мужчины хороших девушек унижают, а женятся именно на таких вот не понятных. Я понимаю, что возможно это у них на каком-то подсознательном уровне. Ну и я сейчас не про себя, а в общем говорю.

Гость
#30

Да, такое часто) Мужчины могут унижать толстых например, а сами на такой же и женятся) Или обсуждать внешность, и говорить что с такой ни за что, а потом уходят к ней. Была такая ситуация у одной девушке на форуме, она писала.

winter
#31

29
из старттопика:
"все хотят красавиц".
И далее:
"...выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером".
Удивительное дело: два раза правда..))

Гость
#33
winter

29
из старттопика:
"все хотят красавиц".
И далее:
"...выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером".
Удивительное дело: два раза правда..))

Так вот парадокс: при общении все говорят, что хотят прям модель, а по факту выбирают далеко не таких)

Додо
#34
Гость

Завидовать можно, когда ты знаешь, что да как у них. А я повторюсь, что судить только визуально могу. Естественно я тоже себе хочу достойного партнера, но красивый и с характером г...ом мне не нужен и даром. То есть я бы о зависти не стала тут говорить. Я просто кругом вижу такое несправедливое отношение к нормальным девушкам и так далее. Тут скорее обидно, что наш мир не понятно куда катится и не понятно, что людям нужно.

каждая считает себя " нормальной", но редкая такой является. женщина должна быть загадкой и при этом легкой и приятной в общении, с изюмом, как бы ни банально это звучало. Красота субъективна. Все тянутся к везунчикам и счастливчикам, мужики не исключение. унылое *** не редкость и спросом не пользуется. так что думайте и гадайте капие вы идеальные и красивые, а при общении вылезает куча тараканов и просто тупости. мудрости 0, но при этом все себя считают умными. кто вам это сказал?

Гость
#35
Гость

winter29
из старттопика:
"все хотят красавиц".
И далее:
"...выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером".
Удивительное дело: два раза правда..))
Так вот парадокс: при общении все говорят, что хотят прям модель, а по факту выбирают далеко не таких)

Наверное потому что между словом и делом огромная пропасть)))

Гость
#36
Гость

Я не считаю, что нужно всегда офигенно выглядеть. Но можно же и с пучком на голове выглядеть хотя бы аккуратно и эстетично. И косметика не показатель красоты. Я сама хожу часто не накрашенная, благо кожа позволяет. И это отлично, что есть разные пары, все заслуживают счастья. Но не понимаю, почему часто мужчины хороших девушек унижают, а женятся именно на таких вот не понятных. Я понимаю, что возможно это у них на каком-то подсознательном уровне. Ну и я сейчас не про себя, а в общем говорю.

И для меня это загадка. Моя версия: всеобщая деградация. Если бы всегда женились и выходили замуж только лучшие во всех смыслах люди, то представьте какими бы мы были! Просто планета гениев!

Гость
#37
Додо

каждая считает себя " нормальной", но редкая такой является. женщина должна быть загадкой и при этом легкой и приятной в общении, с изюмом, как бы ни банально это звучало. Красота субъективна. Все тянутся к везунчикам и счастливчикам, мужики не исключение. унылое *** не редкость и спросом не пользуется. так что думайте и гадайте капие вы идеальные и красивые, а при общении вылезает куча тараканов и просто тупости. мудрости 0, но при этом все себя считают умными. кто вам это сказал?

Никто про ум тут не говорил. Но что что а на общение никогда не жаловались. И с внешностью у меня все гуд. А тараканы есть у всех. Главное найти похожего)

Додо
#38

Свято место пусто не бывает.

Гость
#39

Да и вкусы у всех разные, кому-то нравятся толстые, одному знакомому нравится, когда у девушки тонкие губы, он считает это безумно красивым и аристократичным. А кому то нравятся худые. Тут все относительно.

Гость
#40

Просто интересно, где вот эти любители находят таких же любителей))) и создают пары)

Додо
#41
Гость

Никто про ум тут не говорил. Но что что а на общение никогда не жаловались. И с внешностью у меня все гуд. А тараканы есть у всех. Главное найти похожего)

На что тогда жаловались? вы все про себя знаете , но пытаетесь свалить на мужиков. одни спят на первом свидании и считают себя " хорошими", другие свадьбу обсуждают на третьем и имена детей, третьи с настальгией перечисляют всех своих бывших, четвертые жертву из себя строят, пятые не дают за себя платить и платят ща мужика, шестые задалбливают звонками контролем и признаниями, сто тысячные довольствуются разом в 2 недели... и тд и тп. себя узнали? ошибок миллион которые бабы повторяют раз от раза

Гость
#42

А мне знакомая рассказывала, как ей друг как-то говорит, что шел по улице и просто увидел попу своей мечты, девушка шла впереди, а он снял даже на камеру. Знакомая думала ,что сейчас там будет орех, а он присылает необъятных размеров попу, как сердечко, когда с такими "ушками" еще. Вот вам и дело вкуса) и попа мечты)))

Гость
#43
Додо

На что тогда жаловались? вы все про себя знаете , но пытаетесь свалить на мужиков. одни спят на первом свидании и считают себя " хорошими", другие свадьбу обсуждают на третьем и имена детей, третьи с настальгией перечисляют всех своих бывших, четвертые жертву из себя строят, пятые не дают за себя платить и платят ща мужика, шестые задалбливают звонками контролем и признаниями, сто тысячные довольствуются разом в 2 недели... и тд и тп. себя узнали? ошибок миллион которые бабы повторяют раз от раза

У вас прям список какой-то всех тараканов собрался) разговор был изначально немного не об этом)

Гость
#44
Гость

Интересно, люди всерьёз рассуждают о красоте, глупости? О силе денег никогда не слышали что ли?

Наверное совсем на грани даунизма по такой логике, третий раз официально замужем. Я только поражаюсь как мне с такой глупостью удаётся в Англии на неродном языке руководить отделом в банковской сфере. И вроде мужья все далеко не волновой отстой были и есть, все хорошо содержали/содержат семью... аххх пойду удавлюсь

Иггггорь
#45

Всегда любят красивых, с этим бессмысленно спорить, потому что в самом определении красивая заложено, что нравится. Другими словами нравятся те, кто нравится.
Другое дело, что такое красота и кто красивые?

Додо
#46
Гость

У вас прям список какой-то всех тараканов собрался) разговор был изначально немного не об этом)

а все к тому сводится. действительно адекватную девушку днем с огнем не сыщешь. а симпатичных то валом. мужик ищет ту рядом с которой он мужик , а не тряпка, которая его на подвиги ( в карьере) толкать будет и помогать, с которой он круче станет. и пусть она потолстеет, пострашнеет, но она Лидер и мать и отец ему и без нее ему смерть.

Гость
#47
Гость

Наверное совсем на грани даунизма по такой логике, третий раз официально замужем. Я только поражаюсь как мне с такой глупостью удаётся в Англии на неродном языке руководить отделом в банковской сфере. И вроде мужья все далеко не волновой отстой были и есть, все хорошо содержали/содержат семью... аххх пойду удавлюсь

Воистину, вы интеллектом не обременены... уж простите мой французский, он у меня родной.

Гость
#48
Гость

Наверное совсем на грани даунизма по такой логике, третий раз официально замужем. Я только поражаюсь как мне с такой глупостью удаётся в Англии на неродном языке руководить отделом в банковской сфере. И вроде мужья все далеко не волновой отстой были и есть, все хорошо содержали/содержат семью... аххх пойду удавлюсь

Не, 3 раза замужем - маловато. Вот если бы 4 - тогда бы я даже и не сомневалась в Вашем мощнейшем интеллекте.

Гость
#49

Таких как автор, которым все бабы вокруг ( кроме себя естественно) кажутся страшными, огромное количество.

Гость
#50
Мика

Я замужем и это мое главное достижение в жизни

Круто!