Гость
Статьи
Не чувствую

Не чувствую

Встречаемся около двух лет, говорит что любит, а вот любви я не ощущаю..просто нет тех поступков..у подруг парни каждый день хотят видеть их, свободную минутку уделяют своим девушкам, а мой с друзьями много времени проводит, говорит якобы нам не нужно много видеться, чтобы не надоесть друг другу. Да и вообще, не могу это описать, но не ощущаю я любви..это жутко напрягает( с ним смысла разговаривать нет..уже пыталась и не раз..себя мучаю мыслями(

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инна

Встречаемся около двух лет, говорит что любит, а вот любви я не ощущаю..просто нет тех поступков..у подруг парни каждый день хотят видеть их, свободную минутку уделяют своим девушкам, а мой с друзьями много времени проводит, говорит якобы нам не нужно много видеться, чтобы не надоесть друг другу. Да и вообще, не могу это описать, но не ощущаю я любви..это жутко напрягает( с ним смысла разговаривать нет..уже пыталась и не раз..себя мучаю мыслями(

Не пишите ему , не звоните первая, пусть сам по вам соскучится и появится . Вот и посмотрите отношение . Если нет то забудьте и не думайте о нем

Инна
#2
Гость

Не пишите ему , не звоните первая, пусть сам по вам соскучится и появится . Вот и посмотрите отношение . Если нет то забудьте и не думайте о нем

Да он пишет первый и звонит, но суть в том, что видеть меня не хочет так часто как я его...наверное не тянет просто ко мне..

Гость
#3

Он ненастоящий у вас. Немного тогось. Почему именно вам такой достался, а не подружке? Есть ли еще из кого выбирать?Берите из середнячков самого плохонького, и все равно он будет лучше этого.

Гость
#4

Просто потерпите и сами не навязывайтесь. Сначала будет "ломка", а потом у вас самой будет чувство отторжения от этого парня, если он сам не начнет шевелиться

Гость
#5

Начните вести себя с ним, так как и он с вами. Ходите гуляйте или придумывайте себе занятия. Не зашевелится, то на фиг такого. У меня похожее было после лет 3-ех отношений, ну и по итогу расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: