Гость
Статьи
Значение отчества в …

Значение отчества в отношениях и характер.

Познакомился с девушкой. По гороскопу водолей. Зовут Софья Игоревна. Кто и что знает про этот знак зодиака и про сочетание отчества- отзовитесь.
Было бы интересно про характер таких людей прочесть и если есть такие знакомые- услышать от вас.

Олег_Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства народов нет никаких отчеств. На счастливую семейную жизнь отсутствие или наличие отчества, ну никак не влияет. Бредятиной не занимайтесь, гороскопнутый.

Лёля
#2

Тут недавно в посте стоит ли связать свою жизнь с водолеем вычитала, что нееее.. дословно" с этой тв@рью вообще лучше не связываться"😂😂😂протестую как типичный водолей) ))мы конечно "твари" свободолюбивые но преданные как собаки если любим!!!!если любим!!!последнее подчеркнуть и выделить!!!так что связывайтесь и не бойтесь с нами всегда весело...😆😆😆

Гость
#3

в интернете можно найти описание характера по имени и отчеству, у каждого имени даже свой гороскоп.

Гость
#4

Терпеть не могу баб Водолеек, те еще *** н ы.

Zombie Cat
#5
Лёля

Тут недавно в посте стоит ли связать свою жизнь с водолеем вычитала, что нееее.. дословно" с этой тв@рью вообще лучше не связываться"😂😂😂протестую как типичный водолей) ))мы конечно "***" свободолюбивые но преданные как собаки если любим!!!!если любим!!!последнее подчеркнуть и выделить!!!так что связывайтесь и не бойтесь с нами всегда весело...😆😆😆

я как типичный водолей вынуждена с вами не согласиться. водолейское свободолюбие - это миф. нам не свобода важна, а отсутсвие рамок (с кем дружить, что надевать, куда ходить). согласна с тем, что если любим, то отдаемся человеку полностью, но это скорее от нашего личного эгоизма, потому что это нам надо кого-то любить или что-то получать от объекта наших желаний. раньше я тоже думала, что мы такие классные и все такое, но прочитав парочку наших характеристик пришла к выводу, что водолеи ужасные люди. нет, сама я от этого ничуть не страдаю, а наоборот ловлю кайф от своей дьвольской гениальности. амебным зз (рыбам, например) мы не интересны и это даже плюс, что к нам тянутся те, кто хочет драйва.

#6

Как человек проживщий с женщиной водолеем 10 лет могу сказать, это легкий, добрадушный, веселый и отзывчивый знак. Из минусов это конечно балабольство, забывчивость. Но мы с моей прошли много и денег не было и жили на съемных хатах с тогда еще маленькой дочкой, но никогда она не ныла а стойко и с улыбкой встречала все лишения. Но не дай бог вам обидить водолея, мстить будет всегда, долго и упорно. В любви это тоже преданный человек и никогда не предаст вас и не бросит в тяжелую минуту. Изменить наверное все таки с годами может, слишком яркие обычно эти личности и вокруг постоянно кто то ошивается желающий привлеч их внимание, но променять близкого человека наврятли, скорее интрижка не больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: