Гость
Статьи
Мой МЧ не подписан на …

Мой МЧ не подписан на меня в инстаграмме

Девочки как вы считаете , это нормально что мой молодой человек не подписан на меня в , инстаграмме но зато подписывается на других девочек и ставит Лайки им?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не знакома с инстаНграммом. На отношениях с мужчиной это не сказывается.

Гость
#2

Лайк - это всплекс уб-огого, т-упого, совершенно безграмотного и ограниченного человека, неспособного выразить свои чувства или отношение нормальными, человеческими словами. Гавкнул, хвостом вильнул - и будя!!!

#3

Вот проблемы у современного поколения - не добавляет в инстаграмме. Прям трагедия :)

Гость
#4
А мне пофиг

Вот проблемы у современного поколения - не добавляет в инстаграмме. Прям трагедия :)

Ну просто у парней не должно быть большего интереса подписаться на чужих девушек,чем на свою. Вроде и пустяк,но все же о многом говорит

Гость
#5
Гость

Лайк - это всплекс уб-огого, т-упого, совершенно безграмотного и ограниченного человека, неспособного выразить свои чувства или отношение нормальными, человеческими словами. Гавкнул, хвостом вильнул - и будя!!!

++++++++

Гость
#6

обидно было бы. очень

вдруг
#7
Гость

Девочки как вы считаете , это нормально что мой молодой человек не подписан на меня в , инстаграмме но зато подписывается на других девочек и ставит Лайки им?

это неуважение

Радость
#8

Если страница открытого типа- закройте.сразу подпишется

вдруг
#9
Гость

Я вообще не знакома с инстаНграммом.

внучку попроси познакомит

вдруг
#10
Гость

Лайк - это всплекс уб-огого, т-упого, совершенно безграмотного и ограниченного человека, неспособного выразить свои чувства или отношение нормальными, человеческими словами.

лайк это цветок а миллион лайков это как миллион алых роз

Гость
#11

[quote=quot

У меня моя закрыта страница, сколько раз ругалась с ним , все равно говорит не подпишусь и все.(( не знаю почему такой принцип у него. Очень обидно. Понимаю что может и глупость но не с этого разве начинаются измены и обманы. (((

наталья
#12
Гость

Девочки как вы считаете , это нормально что мой молодой человек не подписан на меня в , инстаграмме но зато подписывается на других девочек и ставит Лайки им?

нет, это ненормально. Как можно быть не подписанным на свою девушку??

Индеец Джоъ
#13

Да вы все рехнулись с этими сетями :)
Напридумывали себе виртуальных проблем.

Гость
#14

9. вдруг | 21.09.2017, 07:30:19 [1543583608] Гость Я вообще не знакома с инстаНграммом. внучку попроси познакомит
Надеюсь, в будущем у внуков хватит мозгов жить полноценной жизнью, а не заниматься виртуальной фигней и бредятиной...

Заокеанский гость
#15
Индеец Джоъ

Да вы все рехнулись с этими сетями :)
Напридумывали себе виртуальных проблем.

А что парню мешает подписаться?она дала понять,что это её волнует,а ему один хе р,принципиально не хочет,о чем это говорит?что парню параллельно на неё, он лучше на других бабушка смотреть будет

Заокеанский гость
#16

Бабушка=баб*

Гость
#17
Заокеанский гость

Да вы все рехнулись с этими сетями :)
Напридумывали себе виртуальных проблем.

А что парню мешает подписаться?она дала понять,что это её волнует,а ему один хе р,принципиально не хочет,о чем это говорит?что парню параллельно на неё, он лучше на других бабушка смотреть будет

Согласна с вами ((( спасибо за поддержку , но мы решили расстаться сегодня и он меня заблокировал везде . Что за мужики пошли мелочные . Ничего не ценят.(((

Гость
#18
Гость

Да вы все рехнулись с этими сетями :)
Напридумывали себе виртуальных проблем.

А что парню мешает подписаться?она дала понять,что это её волнует,а ему один хе р,принципиально не хочет,о чем это говорит?что парню параллельно на неё, он лучше на других бабушка смотреть будет

Согласна с вами ((( спасибо за поддержку , но мы решили расстаться сегодня и он меня заблокировал везде . Что за мужики пошли мелочные . Ничего не ценят.((([/qуоте]

Гость
#19

Согласна с вами ((( спасибо за поддержку , но мы решили расстаться сегодня и он меня заблокировал везде . Что за мужики пошли мелочные . Ничего не ценят.((([/qуоте][/qуоте]

#20

:-) )))))))
Смешно.. ))

Гость
#21
Гость

обидно было бы. очень

И мне также обидно😥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: