Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Добрый вечер! Пищу вам ибо нужно мнение со стороны. Общаюсь с парнем больше трех лет посредством интернета. Не только переписка, общение по видеосвязи каждый день. Я отлично знаю его и доверяю ему. Но есть одно но... Он с другой страны. Он с РФ я с Украины. Вот собираемся встретиться при этом я поеду к нему. Повторюсь что уверена в этом человеке, но как только в дело вступает мать или подруги и начинают расписывать далеко не прекрасные перспективы ( закроет и не выпустит, расчленит или в бордель продаст) я начинаю сомневаться. При этом я обезопасила себя как могла. Парень выслал даже скан паспорта,адресс и тд. Как успокоить себя и родных? И не маленькая девочка ведь 25 годочков. А вот как элементарное решить незнаю.

Мисс икс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если у вас есть средства, то езжайте, снимите себе номер, квартиру или хостел. Познакомитесь с парнем. А если вдруг он окажется не таким или вообще во встрече киданет, то вы всегда сможете уехать.

Гость
#2

Так долго общаетесь и он не предпринимал попыток увидеть вас раньше???

Лёля
#3

А за чей счет едете?

Мисс икс
#4
Гость

Так долго общаетесь и он не предпринимал попыток увидеть вас раньше???

Предпринимал, но обстоятельства не позволяли.

Мисс икс
#5
Лёля

А за чей счет едете?

Билеты и проживание за его счет.

я
#6

меньше слушайте бредни,н кто вас там расчленять и пролавать не будет

Гость
#7

слушайте, вы же не в исламское государство едете, в россию, тут вроде таких ужасов не бывает

Мисс икс
#8
Гость

слушайте, вы же не в исламское государство едете, в россию, тут вроде таких ужасов не бывает

Я это понимаю...И всё так просто у меня в голове. Пока в дело не вступают близкие (их можно понять они переживают) ,они то и наводят меня на сомнения. Спасибо за советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: