Гость
Статьи
Как наблюдать за мужем …

Как наблюдать за мужем если нет $ на ДЕТЕКТИВА

Здравствуйте все.
Может я параноик но я не могу успокоится пока не убеждусь что мой муж либо верен либо изменяет.
Уже не могу жить с догадками.
Подозрения есть но прямых доказательств нет.
Мне будет легче если узнаю правду.
Помогите может знает кто какие нибудь программы есть или прослушки посоветуйте!

Детектив автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От безделья у вас помутнение рассудка, выходите на работу либо увлечения заведите хоть

Гость
#2

Если хотите найти, то обязательно найдете. Или убедите себя, что это улика. Расслабьтесь, рано или поздно все тайное станет явным.

Гость
#3

А почему у вас появились догадки, по каким признакам.

Гость
#4

Очки, плащ, шляпа и вперёд

Лера
#5

Таксиста найдите, он дешевле чем детектив, ну и проследите пару раз.

Гость
#6

Интересно, что вы будете делать, когда узнаете правду?

Гость
#7

Во всех случаях, когда мои знакомые следили за своими мужьями - дело закончилось разводом.

Гость
#8

Есть программки в телефоне по которым можно отследить местоположение оппонента.

Гость
#9

Щас чего только не продают...и мини камерв в том числе, по инету и в спец магазинах. В машине у него можно установить, только чтоб не увидел, или дома....короче, куча всего есть. Либо следите сами, осторожно. Только чего вы с правдой делать будете? Готовы на развод?

Гость
#10

Можно к себе на комп или планшет установить его Вайбер или вотсап. Может быть, узнаете много интересного. А зачем вам это? Вы хотите развестись? Так можно и без слежки и прочих нервотрепок это сделать.

Гость
#11

Да, а вам это действительно надо? И если да, то зачем? Может надо разобраться в причине? Если это патологическая ревность, то избавляться! Она же вас сожрет изнутри! А избавляться как раз доверием. Я даже представить себе не могу ситуации, в которой стала бы следить за мужем. Сам факт - это уже преступление, т.к. если человек тебе не доверяет, то зачем с ним жить? Если бы узнала, что кто-то следит за мной, то ситуация была бы схожей, т.к. нет ничего отвратительней в ситуации, когда за тобой шпионят.

Гость
#12

Если сама не опер по натуре, информацию конфиденциального характера не собирала, спец.тех устройствами не пользовалась и т.д., лучше и легче воспользоваться услугами этих агентств. там не дорого, обьем нужно собрать небольшой, муж не спец объект, мероприятия не трудозатратные. Бывшие работники МВД ФСБ, работу знают.

Детектив автор
#13
Лера

Таксиста найдите, он дешевле чем детектив, ну и проследите пару раз.

А что таксист сделает?

Детектив автор
#14
Гость

Можно к себе на комп или планшет установить его Вайбер или вотсап. Может быть, узнаете много интересного. А зачем вам это? Вы хотите развестись? Так можно и без слежки и прочих нервотрепок это сделать.

Просто хочу убедится чтобы боли в сердце не было и что все похоже мужчины изменяют

Гость
#15

Автор, если вы изводите себя подозрениями и не можете спокойно жить, то протрите глаза и рога за одно. Женская интуиция - штука мощнейшая ептыть! Разводитесь и живите спокойно, вы сами понимаете, что он изменяет, но цепляетесь ща иллюзии. Ещё хотите денег детективу отдать, зачем?

Гость
#16

Самый дешевый вариант: купите телефон с андроидом (меньше ста баксов), там запустите google maps и оставьте у него в машине где ниубдь под сидением куда он не лазит (если что, скажите, что "ах вот он где! я его везде искала!"). Фишка в том, что этот maps запоминает маршрут. Там можно даже по дням смотреть: вчера вот такой то маршрут был, позавчера такой то и т.п. Где он останавливался будет видно и всё остальное.

плюшка
#17

у меня подруга заказывала детализацию звонков мужа, потом незнакомые номера вбивала в вайбер, а там часто фото прикрепляют и таким образом видела , бабе звонит или нет . но это клиника я считаю. она мне когда рассказала, я просто в шоке была! так себя не уважать, кошмар. в итоге она убедилась, что изменяет но все равно идти ей некуда и живет с рогами и отсутствием уважения со стороны всех окружающих.

Кукурруза
#18

Слежка за мужем= унижение себя? Нелепо, ничего подобного, если женщина самодостаточна и не нуждается особо в "штанах", если есть подозрения, а мужик все отрицает при нормальных разговорах, то почему бы не проверить? Лучше быть одной, чем постоянно трепать свои нервы. Если женщина зависит от мужика, то только тогда лучше сидеть и не рыпаться))

Индеец Джоъ
#19
Кукурруза

Слежка за мужем= унижение себя? Нелепо, ничего подобного, если женщина самодостаточна и не нуждается особо в "штанах", если есть подозрения, а мужик все отрицает при нормальных разговорах, то почему бы не проверить? Лучше быть одной, чем постоянно трепать свои нервы. Если женщина зависит от мужика, то только тогда лучше сидеть и не рыпаться))

Это ещё и унижение мужа, если он не виновен.
Давайте по порядку: женщина хочет следить почему? Ей от мужа чего-то не хватает: секса, денег, внимания...
Если она узнает, что он изменяет - надо расходиться.
А если она не найдет доказательства, то что? Ей же по-прежнему будет не хватать от него секса, денег, внимания... и? Снова надо расходиться. Только при этом она его уже во всем обвинила и возненавидела. Потом сам захочет, чтобы изменял, лишь бы дурой не выглядеть со своими подозрениями.

Индеец Джоъ
#20

*сама захочет

Гость
#21
Гость

Есть программки в телефоне по которым можно отследить местоположение оппонента.

Муж автора в оппозиции?;)

Гость
#22
плюшка

у меня подруга заказывала детализацию звонков мужа, потом незнакомые номера вбивала в вайбер, а там часто фото прикрепляют и таким образом видела , бабе звонит или нет . но это клиника я считаю. она мне когда рассказала, я просто в шоке была! так себя не уважать, кошмар. в итоге она убедилась, что изменяет но все равно идти ей некуда и живет с рогами и отсутствием уважения со стороны всех окружающих.

Да, конечно, а вы прям её уважать перестали из-за этого? У меня подруга тоже убедилась,был скандал, он клянется ,что порвал там, может и не порвал, но ей легче. А вы не умеете дружить.

Гость
#23
Гость

Да, а вам это действительно надо? И если да, то зачем? Может надо разобраться в причине? Если это патологическая ревность, то избавляться! Она же вас сожрет изнутри! А избавляться как раз доверием. Я даже представить себе не могу ситуации, в которой стала бы следить за мужем. Сам факт - это уже преступление, т.к. если человек тебе не доверяет, то зачем с ним жить? Если бы узнала, что кто-то следит за мной, то ситуация была бы схожей, т.к. нет ничего отвратительней в ситуации, когда за тобой шпионят.

А мне было пофигу, даже повеселилась бы( было однажды такое следили за мной) , потому что не изменяю. А,кто громко орёт,что его возмущает, у того рыльце в пушку или ещё только собирается изменить

Гость
#24

Автор, ну вот Вы узнали правду - он изменяет. И что дальше? Вы сразу пойдете разводиться, дадите ему еще шанс, сделаете вид, что ничего не знаете. Что будете делать дальше? И готовы Вы будете к следующему поступку?

Гость
#25
Гость

А мне было пофигу, даже повеселилась бы( было однажды такое следили за мной) , потому что не изменяю. А,кто громко орёт,что его возмущает, у того рыльце в пушку или ещё только собирается изменить

По себе судите. Надо же настолько себя не уважать, чтоб посмеиваться над тем, что тебя за *** считают... я б ни минуты больше с таким человеком не осталась, это унизительно - жить с тем, кто подозревает тебя во лжи и отсутствии моральных принципов. Чего только на форуме не увидишь!

Гость
#26

какая же вы не умная.

Гость
#27

афобазол есть. От паранойи - вещь!

Светлая
#28

Господи! Сколько здесь *** авторов!!!

Светлая
#29

*** ь н ы х

маня
#30

зачем следить, деньги тратить? Сразу разводитесь и всё!

Гость
#31

Просто залезть в его соц сети и почитать сообщения. В телефоне полазить. Придти внезапно на работу. Ну и в лоб спросить по ракции видно будет.

Гость
#32
Лера

Таксиста найдите, он дешевле чем детектив, ну и проследите пару раз.

Знакомая и она из Питера, так и сделала. Улики на лицо. Развод и потом спокойная жизнь без постоянных мужиков. Так,любовники и подарки. Ещё она путешествует по миру, никому ничего не обязана. Детей вырастила сама. Всё у неё прекрасно.Замуж не собирается даже в мечтах. И так хорошо. Свобода ! Конечно, у неё стабильная профессия и заработок. Ещё посоветую к очкам короткий парик другого цвета и макияж до неузнаваемости.Очки лучше всего зеркальные.

Гость
#32
Детектив автор

Просто хочу убедится чтобы боли в сердце не было и что все похоже мужчины изменяют

Чтобы не было боли в сердце, изучайте психологию. На проф.уровне. Мужчины не все изменяют. Но все похожие на определённые типажи- да.

Гость
#32
Детектив автор

А что таксист сделает?

Странный вы человек)). Таксист понятное дело,что едет туда,куда вы ему скажете. Платно. На том все функции и заканчиваются. Хотя..может помочь, если проникнется идеей)).

Гость
#32

Ещё не понимаю тех,кого сильно волнует,что женщина будет делать когда узнает. Разве вам не по фигу ?? На вопросы следует отвечать конкретно по заданной теме.Автор, в его аккаунте гул почта включите местоположение. На его мобиле тоже. Пока заметит,уже что-то прояснится.

Гость
#32
плюшка

у меня подруга заказывала детализацию звонков мужа, потом незнакомые номера вбивала в вайбер, а там часто фото прикрепляют и таким образом видела , бабе звонит или нет . но это клиника я считаю. она мне когда рассказала, я просто в шоке была! так себя не уважать, кошмар. в итоге она убедилась, что изменяет но все равно идти ей некуда и живет с рогами и отсутствием уважения со стороны всех окружающих.

Подруга с Вами поделилась, а Вы её ***. Какая Вы подруга после этого?!!

Гость
#37

Сама такая, могу помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: