Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Важна ли для вас внешность мужчины или главное его характер и к вам отношение?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, важна. Другое дело, что вкусы у всех разные. Но я не смогла бы встречаться с человеком, который мне не нравится внешне

#2

Не особо. Важно отношение ко мне и характер, еще обаяние. Но из внешности что то одно обязательно должно нравится, например руки, или улыбка или глаза. А когда уже влюбитесь тогда точно все остальное в нем станет для вас приятным

Гость
#4

Конечно важна. Мужчина по меньшей мере должен быть приятен, при чем это совсем не означает, что он должен быть красивым или даже симпатичным. . Другой вопрос, что он может стать привлекательным со временем...Но в любом случае, с мужчиной, который не нравится внешне, ни встречаться, ни жить не хочется.

Гость
#5

Внешность очень важна в пору женихания. Чтобы показывать подругам мужчину , как призового пуделя. И гордиться, что красавчик снизошел до тебя и подарил свое внимание всем на зависть...Самоутверждаешься за чужой счет.
После нескольких лет брака внешность перестает быть важной вообще. Или начинаешь ненавидеть красавчика за его недостатки,самовлюбленность и ду-рь.. Или проникаешься нежнейшими чувствами к мужчине, сумевшему превратить твою жизнь в сказку...

Зануда
#6

Совсем прям красавчиков-красавчиков даже немного побаиваюсь:) Конечно, характер важнее, но не уверена, что смогла бы влюбиться в человека со значительными недостатками во внешности (очень кривые черные зубы, заячья губа, ожирение и тому подобное). Говоря мужским языком, на таких просто не встает. Незначительные недостатки роли не играют. Ум, общие цели и общий юмор, примерно один уровень образования, совпадение в быту и постели, ну и отношение ко мне, конечно, куда важнее. Со временем мелкие недостатки во внешности просто перестаешь замечать.
Я и сама не модель, а самая обычная, так что с какой стати придираться к внешности кого-то другого:)

я
#7

общалась с парнем в соц.с по дружески, переписывались каждый день , такой хороший парень, думала таких не существует. смотрела его фотографии и жалела что для меня он такой не привлекательный , может для кого-то красавчик, но абсолютно не мой тип. Через пару недель так влюбилась))) когда встретились я любовалась его красотой, все в нем нравилось. Так что я думаю что отношение, характер,поведение, харизма многое решает

Юлька
#8

Мне главное чтоб х был большой, а там пох

Гость
#9

Важна, но не на первом месте. Прежде всего мы должны понимать, уважать и любить друг друга, он должен быть образован и интересен. А внешность уже как бонус. Скажем так, надменному и самовлюбленныму Делону предпочту умного и надёжного Сирано.)))

скорп
#10
я

общалась с парнем в соц.с по дружески, переписывались каждый день , такой хороший парень, думала таких не существует. смотрела его фотографии и жалела что для меня он такой не привлекательный , может для кого-то красавчик, но абсолютно не мой тип. Через пару недель так влюбилась))) когда встретились я любовалась его красотой, все в нем нравилось. Так что я думаю что отношение, характер,поведение, харизма многое решает

это не вас бортанули?
то тут одна молодость просрала, он ее слил
и сам облажался
вот как вестись на обложку, а не на мужские поступки

Лёля
#11

Внешность понятие абстрактное...кому то ваш Вася красавчик а кому то гном))))Всем Бредов Питтов не наклонируешь)))Если не очень на ваш вкус но приятен внешне то стоит ближе пообщаться...глядишь и он в того самого Бреда превратится)))))))

Гость
#12

Тут разные цели, если говорить о таких мужчинах. Пока я молода, влюбляюсь в красавчиков и в 80% случаев взаимно, причём, планка к меня охренеть какая, относительно внешности - под два метра ростом и нахимиченные здоровые качки - вот мои идеалы. Романы крутила с тремя такими, причём каждый последующий краше другого.
Лет в 30 буду искать надёжного и любящего, не хочу, как многие богатые женщины уходить в отрыв с альфонсами на старости лет)

пшшпшш
#13

как говорила моя бабушка : " мужик должен быть немного красивее обезьяны. любовь зла-полюбишь и козла."

Гость
#14

Глупая бабушка повторяет тупые поговорки выдуманные в утешение уро дам. . Внешность очень важна, вашим детям всю жизнь с ней жить.

Гость
#15
Гость

После нескольких лет брака внешность перестает быть важной вообще. Или начинаешь ненавидеть красавчика за его недостатки,самовлюбленность и ду-рь..

Чушь. Всегда приятно видеть рядом человека с достойной внешностью и как раз страшные самые ненадежные, наглые бабники. Красивые спокойны, им ничего никому не надо доказывать.

Кукурруза
#16

Вот именно, что красавчикам не надо никому ничего доказывать и куда-то стремиться, бабы и так на них вешаются) Настоящие мужчины в общем понимании этого выражения не красавчики. Может быть, мне просто не встречались умные красавчики, спорить не стану. Но есть знакомые "Брэды Питы", которые были отличниками везде, где учились, но все что-то слишком самовлюбленные без особых успехов в карьере, так что ну нафиг даже отличников красавчиков!))

Гость
#17

красивые парни уверенны в себе.и ведут себя достойно.а вот уроды наглые бабники всем стараются что то доказать.для меня внешность очень важна.лицо определяет внутренние качества человека.

я
#18

[quote="Гость"]Внешность очень важна в пору женихания. Чтобы показывать подругам мужчину , как призового пуделя. И гордиться, что красавчик снизошел до тебя и подарил свое внимание всем на зависть...Самоутверждаешься за чужой счет.
После нескольких лет брака внешность перестает быть важной вообще. Или начинаешь ненавидеть красавчика за его недостатки,самовлюбленность и ду-рь.. Или проникаешься нежнейшими чувствами к мужчине, сумевшему превратить твою жизнь в сказку...[/quoточно

я
#19

на днях познакомилась с красавчиком с сз,4 свиданияи отвращение к нему появилось,такое г у него внутри,самовлюбленность,жадность...фу

я
#20

[quote="Гость"]красивые парни уверенны в себе.и ведут себя достойно.а вот уроды наглые бабники всем стараются что то доказать.для меня внешность очень важна.лицо определяет внутренние качества человека.[/quo. бред.

я
#21

[quote="Кукурруза"]Вот именно, что красавчикам не надо никому ничего доказывать и куда-то стремиться, бабы и так на них вешаются) Настоящие мужчины в общем понимании этого выражения не красавчики. Может быть, мне просто не встречались умные красавчики, спорить не стану. Но есть знакомые "Брэды Питы", которые были отличниками везде, где учились, но все что-то слишком самовлюбленные без особых успехов в карьере, так что ну нафиг даже отличников красавчиков!))[/quoбред питт для меня не красавец ни разу,вкусы разные у всех,я только брюнетов люблю

Гость
#22

У меня был первый муж некрасивый, изменял и вел себя не всегда красиво по отношению ко мне, не смотря на мой возраст (13 лет младше) мог потыкать в лишку и сказать - ну вот, целлюлит уже появляется((( а мне 22-25 и я с отличной фигурой!!! Сейчас второй муж меня младше на 3 года и красивый не могу налюбоваться, а я с возрастом стала выглядеть на мноооого проще особенно после родов, но как же он себя ведёт - как настоящий мужчина. Надеюсь так будет всегда

я
#23

[quote="Гость"]У меня был первый муж некрасивый, изменял и вел себя не всегда красиво по отношению ко мне, не смотря на мой возраст (13 лет младше) мог потыкать в лишку и сказать - ну вот, целлюлит уже появляется((( а мне 22-25 и я с отличной фигурой!!! Сейчас второй муж меня младше на 3 года и красивый не могу налюбоваться, а я с возрастом стала выглядеть на мноооого проще особенно после родов, но как же он себя ведёт - как настоящий мужчина. Надеюсь так будет всегда[/quoот внешности это не зависит,скорее от воспитания и комплексов.первый ваш был с комплексами и самоутверждался

наталья
#24

Да,важна!Сначала идёт внешность, потом все остальное. Фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" придумали женщины, которые кроме как на обезьяну ни на что и рассчитывать не могут )))

я
#25
скорп


это не вас бортанули?
то тут одна молодость просрала, он ее слил
и сам облажался
вот как вестись на обложку, а не на мужские поступки

нет не меня 😂 я же пишу что не на внешность повелась. но мы разошлись по другим причинам.

я
#26

упс, мой пост 7, остальные не мои

Гость
#27
Гость

Тут разные цели, если говорить о таких мужчинах. Пока я молода, влюбляюсь в красавчиков и в 80% случаев взаимно, причём, планка к меня охренеть какая, относительно внешности - под два метра ростом и нахимиченные здоровые качки - вот мои идеалы. Романы крутила с тремя такими, причём каждый последующий краше другого.
Лет в 30 буду искать надёжного и любящего, не хочу, как многие богатые женщины уходить в отрыв с альфонсами на старости лет)

Как вы привлекаете таких накаченных красавчиков?) обычно они не понятно на что ведутся и с ними не о чем поговорить)

Гость
#28

Внешность очень важна. Парень может быть не красавчик, но чем-то определенно именно вам нравиться и привлекать вас.
Знакомилась на сз, бывало общение переписки всё супер, фото вроде обычное, нормальное. В жизни встречаешь, отвращение такое сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: