Гость
Статьи
Головой понимаю исход, …

Головой понимаю исход, но сердце верит

Познакомились с молодым человеком, который сразу дал установку: общение + секс. Знак зодиака - Дева, что уже сложно)
Букет роз, секс, несколько встреч, финансовая помощь, ночевка у него дома, информация про друг друга, красивые фразы мужчины про "я тебя влюблю в себя", "ни с кем делить не буду!", обещания про поездки в кино и совместные завтраки.
Спустя пару дней реже списывались, предложений не поступало, заботы и поддержки словесной - ноль. я плюнула, высказала что один раз в неделю перепихон - не мой вариант,что мне некомфортно. В ответ услышала сухое "хорошо, я тебя услышал, ок". И все. И тишина.
Вопрос: почему с мужиками даже потр*хаться нельзя без драмы? И ещё, дурацкое чувство и ощущение уверенности в нем, что он - мое будущее...но стоит ли? Забыть, переплюнуть и идти дальше?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же вроде сами эту драму и устроили. Если хотите просто потр...ться, то к чему обидки?

Гость
#2

Так это вы драму устроили. Он вам сразу сказал, что вы не настолько сильно нравитесь , чтобы с вами встречаться , просто для слива. Вы сначала согласились ,а потом что-то начали предъявлять ему. Он от вас честно отстал, а вы ещё и недовольны чем то.

Я
#3

Мой тоже дева. И вы не представляете как с ним тяжело. Он для меня мало что делает. Не против получать подарки от меня, ждёт что ремонт сделаю в его квартире, заплачу за кафе, а сам сидит и играет в доту. Деньги берет у мамы. А свои пропивает и тратит сугубо на себя. Не бабник. Но уничтожить самооценку может в один миг. Может оскорбить унизить и даже не извинится и вообще не поймёт, что он сделал. Сам ничего добиваться не хочет. Может всю ночь пить с друзьями и под утро. Тоже уверенность, что он моя судьба. Хочу расстаться, т.к сил уже нет. Изменить я ничего не могу, он молчит, а показывает все на поступках, только мне не охота разгадывать, что у него в голове. Мне проще сказать человеку, не делай так, мне обидно это...

Гость
#4
Я

Мой тоже дева. И вы не представляете как с ним тяжело. Он для меня мало что делает. Не против получать подарки от меня, ждёт что ремонт сделаю в его квартире, заплачу за кафе, а сам сидит и играет в доту. Деньги берет у мамы. А свои пропивает и тратит сугубо на себя. Не бабник. Но уничтожить самооценку может в один миг. Может оскорбить унизить и даже не извинится и вообще не поймёт, что он сделал. Сам ничего добиваться не хочет. Может всю ночь пить с друзьями и под утро. Тоже уверенность, что он моя судьба. Хочу расстаться, т.к сил уже нет. Изменить я ничего не могу, он молчит, а показывает все на поступках, только мне не охота разгадывать, что у него в голове. Мне проще сказать человеку, не делай так, мне обидно это...

Извините, но зачем вы такого терпите????

Гость
#5

Дело не в гороскопах, а в самих людях!

#6
Анна

Познакомились с молодым человеком, который сразу дал установку: общение + секс. Знак зодиака - Дева, что уже сложно)
Букет роз, секс, несколько встреч, финансовая помощь, ночевка у него дома, информация про друг друга, красивые фразы мужчины про "я тебя влюблю в себя", "ни с кем делить не буду!", обещания про поездки в кино и совместные завтраки.
Спустя пару дней реже списывались, предложений не поступало, заботы и поддержки словесной - ноль. я плюнула, высказала что один раз в неделю перепихон - не мой вариант,что мне некомфортно. В ответ услышала сухое "хорошо, я тебя услышал, ок". И все. И тишина.
Вопрос: почему с мужиками даже потр*хаться нельзя без драмы? И ещё, дурацкое чувство и ощущение уверенности в нем, что он - мое будущее...но стоит ли? Забыть, переплюнуть и идти дальше?

Вы сначала разберитесь что вам нужно. Женщины так устроены что секс в дальнейшем приводит к привязанности. Это доказано. И это нужно учитывать и не соглашаться на дружбу-секс, так как это означает неуважение к женщине либо незрелость как мужчины с его стороны. Есть еще вариант что он женат и ищет любовницу. Тогда ему точно от вас ничего не нужно в плане привязанности и чувств.

Я
#7
Гость

Извините, но зачем вы такого терпите????

Дура я, люблю его и боюсь одна остаться, мне 27

Гость
#8
Я

Гость
Извините, но зачем вы такого терпите????
Дура я, люблю его и боюсь одна остаться, мне 27

Мне тоже 27, и мне сложно найти нормального человека для отношений, но тем не менее я не согласна на абы кого. Возьмите себя в руки!!! Всего 27, все еще впереди. А так вы гробите свою жизнь не понятно на кого! Он вас даже не уважает.

Гость
#9

Ну так и был секс на пару раз. Ему хватило. А про судьбу вы сами себе навыдумывали.

и
#10

когда соглашаешься на такие отношения то нельзя ни на что рассчитывать, но мы женщины это не умеем. У меня была подобная история, тоже ушла, не комфортно мне было.

Расмус
#11

Милая история. Пару раз секас, розочки и ... "финансовая помощь". Вы не могли прям удержатся от монетизации секса? Ну хотя бы в начале? ( я понимаю что сейчас вы начнете гнать в духе - "да все не совсем так было!) Вижу в начале он был серьезно настроен. А потом вы по совокупности фактов попали в категорию специфическую... ну понадобишся - позвонит. У меня таких историй десяток. Загораешся - и на тебе инвойс невзначай. Очень досадно снимать женщину с пьедестала и убирать в секретер с ган_дончиками.

Лёля
#12

Фразы "Хорошо" "Я тебя понял " "Ок" на любое твое не поняла "Нет...ты не правильно плняла" ну в общем и т.д. ...в 99 9% все ясно!!! досвидули!!! дули дули😂😂😂на *** ему ниче не надо!!! да и всем им давно ниче не надо лишь бы ляшки раскинули чтоб им не напрягаться😶

Ольга
#13

Автор. Ты дура ? Тебе прямо сразу сказали - только секс. А потом когда ты сама драму стала устраивать , сама сказала , что тебе такое не нужно, тебя и послали. Все честно.
Про судьбу вообще бред сивой кобылы придумала

Гость
#14

Жесть. Мужик с первых минут свою позицию обозначил, а она утопает в фантазиях, что он вдруг передумает. Снимите розовые очки, ау! Ему надо было вас ножом пырнуть, чтоб вы точно поняли, что он с вами будущее строить не хочет?
Про судьбоносность срочно выбивайте это из головы, нет никаких судеб. Только фантазиями своими все усугубляете.

Гость
#15

Я с теми, кто мне про "без обязательств" втирает, моментально рву связь, маааксисум взаимные лайки остаются в соцсетях. Это унизительно для любой девушки, почитайте рассуждения психологов на этот счёт.

Гость
#16

автор убоганькая она нужна только для спермослива сама согласилась а теперь обижается.ахах лохиня

Гость
#17

Хороший ответ на тему - чем мужская измена, отличается от женской

Zombie Cat
#18

ЛУчше когда мужчина сразу обозначает "только секс", чем когда рассказывает тебе о том, что хочет жениться (в принципе), а ты вроде бы как бы и только на секс согласна, но раз тут такая замануха, давай чё. по поведению оказывается, что это только секс, и когда начинаешь выяснять статус отношений, и ты ему в лоб такая "это только секс?" (с намеком что если только секс, то ок, просто чтоб знать можно ли чистой совестью бегать к другим на свиданки), продолжает рассказывать, что это нечто большее.

#19

Я не поняла, вы сказали это с целью, что вам хотелось бы чаще встречаться для секса или что просто секс вас не устраивает?

#20

Зачем мы, женщины, лезем в то, что заведомо принесет нам боль? Не умеем спать без чувств и лезем к самому нечувствительному кретину в объятия, планируем семью и детей, а когда вокруг нас вьется идеальный, порядочный и хороший, мы даже глаза не положим... Такова наша природа.
Он сразу сказал, что ему надо, Вы согласились, теперь Вас это не устроило. Живите дальше. Теперь Вы знаете, что такой формат отношений - не Ваш формат.

Светлая
#21
Гость

Так вы же вроде сами эту драму и устроили. Если хотите просто потр...ться, то к чему обидки?

Ну да! Так и есть! Размечталась, что он должен ей ништяки каждый день))) Оу, Господи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: