Гость
Статьи
Как переступить через …

Как переступить через жалость

Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем.В браке мы 10 лет. супруг после работы всегда бежит скорее домой. НО,Он бежит не ко мне и к ребенку, а к компьютеру.
У нас нет общих интересов. Максимум, что мы скажем друг другу за день- это " Как дела?"-"нормально". ВСЁ.
Секса у нас нет больше 2-х лет.

Муж предпочитает придти с работы, поесть, выпить немного водочки и до поздней ночи зависнуть в интернете, держась за игрушечный руль. Да да! он рулит и болтает с таким же "дольнобойщиками". С ними он болтает без умолку. А со мной и с ребенком не говорит.
Мы живем как соседи.
Воспританием ребенка не занимается.
Живем мы на моей территории с моими родителями.
Разговоров на тему " Дорогой, меня не устраивают наши отношения" было море. Оказывается, и сексом заниматься ему мешают родители мои ( хотя первые года никто не мешал) и говорить нам не о чем, а на мое предложение снимать жилье (чтобы родители не мешали), говорит "нет денег".
Я еще думаю, что он со мной из-за жилья. У него в этом городе нет жилья. Он приезжий.
Не знаю как сказать ему о разводе.
Я уже говорила на эту тему, но все было настолько расплывчато... и он мне " иди подавай на развод".. А я боюсь.Боюсь, что он с собой сделает что-нибудь (он иногда бывает истеричкой).
Как сказать ему о разводе?
Как попросить сьехать и не жалеть его?
Мне его тупо жалко! Не знаю что с этим делать! Но и жить так не могу. Мы как соседи. Я не хочу ему врать и заводить любовников. Я не хочу придумывать отмазки где я была и с кем. Но я и не хочу быть одинокой и одной при мужике.
Может кто-то был в похожей ситуации...посоветуйте что-нибудь.
Боюсь за ребенка (девочка 9 лет). Как она отреагирует. хоть она с ним и не общается практически, но это все таки папа...
В голове каша, но уже от этого чувства ненужности собственному мужу, чувствую себя постоянно разбитой, больной, ущербной. Не могу так больше.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать: наш брак исчерпал себя, спасибо и до свидания, мне пора искать себе заботливого мужа и отца ребенку.
Автор, вы взрослые люди и он прекрасно знает, что у вас нет секса и ему не нужен ребенок.
Дайте ему адреса местных гостиниц и попрощайтесь.
Жилье у него есть, откуда-то же он приехал? Вот пусть туда и возвращается.

Гость
#2

А мужиков ты тоже в квартиру родителей и ребёнка приводить будешь?
Может, тогда тебе съехать в съёмную, ну чтоб семья общению с любовниками не мешала, а муж с родителями спокойно будут жить и воспитывать ребёнка.

Гость
#3
Гость

А мужиков ты тоже в квартиру родителей и ребёнка приводить будешь?
Может, тогда тебе съехать в съёмную, ну чтоб семья общению с любовниками не мешала, а муж с родителями спокойно будут жить и воспитывать ребёнка.

Может, следующий будет с квартирой)

Гость
#4

Я уже говорила на эту тему, но все было настолько расплывчато... и он мне " иди подавай на развод".. А я боюсь.Боюсь, что он с собой сделает что-нибудь (он иногда бывает истеричкой).

Конечно будет истерить. Тут он живет в малине и шоколаде и бац!!!!! Выставили. Пока он Вам не верит, что Вы его выгоните. Видимо чувствует Вашу не уверенность. Ну а если поймет, что все, доигрался. то тут выступит его истеричная натура. Он просто напросто начнет давить на Вас, вызывать жалость. Видимо он хорошо знает Вас, Ваших родителей и знает как Вами рулить, что бы он мог делать то, что он хочет и при этом жить припеваючи не считаясь ни с кем. Он Вам не верит и никогда не поверит, что Вы его выгоните. Да и Вы скорее всего так и будете тянуть своего мужа, Вам же тоже страшно, что то менять в своей жизни, Вы не уверены, что найдете другого, достойного мужчину.

#5

Вы два чужих человека живущее в одной квартире! Разводитесь и не жалейте. Вы что с ним что без него, собираете ему чемоданы и говорите пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: