Гость
Статьи
Муж постоянно в …

Муж постоянно в телефоне..

Девчонки, помогите, сил моих больше нет! Муж постоянно в телефоне, 1,5 года в браке, год из них он в телефоне! Ну это невозможно.. у него 4 игры, чтоб во все поиграть нужно потратить весь вечер! Просьбы выполняет с раза 3-4, внимания вообще не уделяет, секс стабильный, но не такой как раньше, ласк и прилюдий по минимуму.. Разговаривали с ним на прямую, намекала, отвлекала как то, но все равно через пару минут он влезет в свой этот долбанный телефон! Просто полежать в обнимку, для него это ад, надо сразу в телефон! В кино ходить не хочет, прогуляться только силой вытащить! На работе тоже в телефоне сидит, узнала от коллег! Хочу уже взять и удалить все эти игры или разбить телефон!! Вот что мне делать?? Он уже зависим от этого телефона!

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
чили-вино
#1

Ему нужно немного отдохнуть от вашего присутствия. Можете исчезнуть? например, взять отпуск и съездить куда-нибудь отдохнуть? Если не вариант, то пробуйте себя менять. Начинайте с прически, макияжа, готовки блюд

Кассия
#2

Меняйте... Меняйте мужа. Танцы-шманцы-выкутансы только трата времени и нервов

Гость
#3

ну станьте интереснее телефона, у меня муж такой же, вечно ноет что я в телефоне, а как иначе, если он то ноет, то ворчит, то молчит, разговор поддержать не может, перебивает, я уже просто молчу и сижу в телефоне и зеркалю

Гость
#4

Правильно тут сказали, значит телефон интересней вас. Когда с человеком интересно, не телефон не компьютер не нужны. Тут многие обвиняют мужей или жён, но при этом забывают сказать, что сами не чего не стоят

Лаура
#5

Это зависимость. Степень вашей реальной интересности на это не влияет, так как это считается заболеванием. Лечится у профессионалов.

Гость
#6

это телефоннная зависимость. бывает еще интернет-зависимость. а бывает игромания. замените сотовый телефон, которые к тому же еще и облучает, стационарным телефоном и зависимость пропадет.

Гость
#7
Кассия

Меняйте... Меняйте мужа. Танцы-шманцы-выкутансы только трата времени и нервов

Этот мужик примитивный и ущербный,недалекий. Полно таких.

наталья
#8

Автор, я вас понимаю.У меня был такой МЧ,даже когда мы спали телефон всегда лежал между нами)Только у него была другая проблемка - ему всегда надо было все снимать и фоткать))Жесть короче)) Мы расстались, пусть дальше с телефоном играется )))

Вита
#9

А что-1,5 года назад было разве по-другому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: