Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной (будучи женатым) и женщиной (одинокой, зная при этом о его статусе)?

Lili
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спермослив

Гость
#2

Такой дружбы нет в чистом виде

Гость
#3
Lili

Существует ли дружба между мужчиной (будучи женатым) и женщиной (одинокой, зная при этом о его статусе)?

Дружбы между парнем и девушкой не бывает

Гость
#4

У меня была. Я дружила сначала с парнем, потом с его девушкой, втроём. Чистая, здоровая дружба, без всяких там ..

Гость
#5

Да в принципе бывает. До поры до времени, или после.. Поры-времени. Но... Не знаю ни одного случая, где обошлось бы хотя бы без разового секса, или безответной влюбленности кого -то из. Иногда и ответной.

Гость
#7

Дружба может быть, если эти двое брат и сестра по крови )) все остальное...Девушка, скажите мне зачем здоровому мужику подруга??? Для чего? Обсуждать проблемы-заботы? Но для этого есть жена. А если он в уши дует, что с ней поговорить не о чем, то тут очень много выводов напрашивается. Во-первых, "об.сирать" человека, с которым живешь под одной крышей - это подло. А значит он просто плохой человек, с гнильцой. Во-вторых, если ищет общения на стороне, то не просто так, а все закончится в кровати. Нет дружбы между м и ж. Дружба - это очень близкое общение, а это будет ранить его жену в любом случае. Любая нормальная жена хочет быть лучшим другом и опорой мужу, поддержкой. Если мужик ищет подругу на стороне, то и кровать будет. Без этого и интереса не станет проявлять к женщине. Ему что, заняться больше нечем?..

Гость
#8

Может быть и секс этой дружбе не помеха.

Гость
#9

Конечно, существует. Но не для всех людей. Есть люди, которые вообще ничего хорошего не знают - все люди у них корыстные, алчные, подлые, эгоистичные и зацикленные на сексе. По себе, вероятно, судят. Они вот тут сверху в основном и отписались.

Гость
#10

Дружба между мужчиной и женщиной это миф! При определенных обстоятельствах друг рано или поздно захочет свою подругу!

Гость
#11

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,всегда у кого-то есть симпатия,кто утверждает-"я дружила с Васей 10 лет",просто не догадывалась,что у Васи чувства были,которые он тщательно скрывал.Единственное исключение дружбы с мужчиной,если мужчина ***.

Гость
#12
Lili

Существует ли дружба между мужчиной (будучи женатым) и женщиной (одинокой, зная при этом о его статусе)?

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, всегда один хочет другого. Хотя и женской дружбы тоже не существует.

#13

Существует. У меня всегда были и есть друзья противоположного пола без всяких поползновений.

#14

если женщине мужчина интересен лишь как друг.

Гость
#15

конечно дружба между мужчиной и женщиной бывает. С людьми можно разговаривать не только о быте или обстрать вторую половину, как тут писали. Не все смотрят еа людей противоположного пола, как на объект с которым можно поахаться.

Петр
#16

Я парень.Я не понимаю зачем с девушкой дружить? Ходить в кино ,театр просто так по дружески,со свободной симпатичной девушкой? Зачем? Тратить поосто так время,силы..Если вы оба свободны и просто так дружите,почему? Если дружба уже основана на симпатии.Да общаться можно но это не дружба..приятели хорошие скорее. А вот дружба у двух молодых свободных людей может быть только краткосрочная.
Сами подумайте зачем мужчине тратить просто так время на женщину?

Гость
#17

Бывает виртуальная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: