Гость
Статьи
Меня тошнит от своего …

Меня тошнит от своего парня

Люблю его, но при мысли о том что мы должны увидеться, тошнит. Понимаю возможно гормоны играют, но как убрать это чувство. Такое же чувства ко всем остальным мужчинам.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ого) это не твой человек,какая там любовь

Гость
#2

Врятли ты его любишь . Когда любишь ,тошнить ну никак не может . Не твое значит .

Гость
#3

жабо-крыса

Лаура
#5

Если такое ко всем мужчинам, то это говорит о вашем психологическом отношении к ним - где-то внутри вас есть барьер, и очень сильный, по типу запрета на сближение с мужчинами, вы чего-то в них избегаете. Если тошнит от некоторых, то вам правильно выше сказали - это просто не ваш мужчина. А любовь есть не только эрос, но и агапе, безусловная. И с мужчинами, которые вызывают тошноту /которые не ваши/ можно всё переводить в дружбу - они не виноваты, что вы разные, а хорошо общаться и дружить - это всегда приятно. Под дружбой я подразумеваю именно дружеские отношения, без перехода в близость.

Гостья
#6

это мой бывший наверное. тошнотворное навязчивое *** без хобби и интересов, единственная радость покушать яичко и поепать мне мозги

Гость
#7

если тошнит, надо уголь активированный выпить. А может беременность? тест делала? на соленое тянет?

Заокеанский гость
#8

Автор,купи себе мозг, ты не видишь,что сама себе противоречишь?любишь,но тошнит,это как?какая-то особенная любовь?на фиг тогда разбрасываться этим словом,если не знаешь ,что это,и как оно,любить по-настоящему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: