Гость
Статьи
Я всё делаю ради неё

Я всё делаю ради неё

Помогите советом пожалуйста! Люблю девушку, всё делаю ради неё, стараюсь, из кожи вон лезу! Она не требует денег, и это классно, но и я не вижу чтобы она ко мне испытывала чувства, хотя она говорит, что любит. Постоянно унижает меня, унижает тем, что никогда не слушает чтоя говорю, когда прошу перезвонить по приезду не перезванивает, потом отказывается что якобы что может с ней произойти... Ну да, что может произойти если ты уехала за полторы тыщи... В итоге вообще пять дней ни разу не звонила, сказала якобы отдыхала, и это при том что якобы любит! Сказала, что не хотела отвлекать меня... От чего??? Постоянно упрекает что я неправильно вожу авто, хотя сама вообще не понимает что и куда, потом конечно извиняется, но сам факт того что постоянно лезет в то что незнает меня очень сильно оскорбляет. Помогите пожалуйста, что с ней делать, люблю сильно и вариант бросить её не поможет, поэтому не предлагайте пожалуйста.

Просто парень
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалейте соседку
ей так больно это читать🙈

Гость
#2

😭😭😭
она живет с вами много лет, все в курсе, а вы нет

Гость
#3

Если бросать не вариант, то тогда только разговаривать. Автор, объясняйте ей почему вам важно то или иное. Н., "позвони мне, даже если ничего не случилось, я переживаю за тебя", "звони мне почаще, я скучаю, хочу слышать твой голос". У вас с пониманием друг друга плоховато. Говорите почаще о том, что вам важно.

Гость
#4

Не унижайся перед ней. Это в любом случае провальное поведение. Не надо для нее ничего делать, наоборот, поигнорь ее какое-то время (недели две минимум), относись к ней холодно. Я знаю, как это сложно! Но это единственный выход для тебя сейчас.

Гость
#5

У вас секс онли. А вы почему-то решили, что у вас отношения. Но скоро вы и секса лишитесь, потому что ей надоест ноющее нечто рядом и она найдет кого-то еще. У вас кроме девушки вообще нет занятий в жизни? Работа, учеба, друзья, увлечения, спорт?

Комментаторка
#6

пшнх

Гость
#7
Гость

Н., "позвони мне, даже если ничего не случилось, я переживаю за тебя", "звони мне почаще, я скучаю, хочу слышать твой голос". Говорите почаще о том, что вам важно.

Это типично бабский подход, а женщинам хочется встречаться с мужчинами, все же. Автор, займитесь чем-нибудь еще, кроме бесконечных названиваний. Мне аж самой тошно стало, как только я представила такую прилипалу

Гость
#8

она вас не любит, а вы психологический мазохист. простите.

Гость
#9
Гость

Это типично бабский подход, а женщинам хочется встречаться с мужчинами, все же. Автор, займитесь чем-нибудь еще, кроме бесконечных названиваний. Мне аж самой тошно стало, как только я представила такую прилипалу

у него нет интерсов никаких, кроме звонков и беганья за девушкой в стиле: "давай поговорим о наших отношениях, скажи мне, что мы не расстаемся, мы же не расстаемся, да"

Гость
#10

тебя бомбит, что тебе не то, что камри, горшок с цветком никто не хочет подарить😝😝😝

Гость
#11

Вы любите,а она позволяет себя любить .

Гость
#12

Вчера только обсуждали таких как автор - надоедливых, прилипчивых мужиков.

Гость
#13
Гость

Вы любите,а она позволяет себя любить .

Блеа, вот давайте без избитых фраз))) Тем более, что это не любовь, а просто интуитивное (сам паренек себе в этом никогда вслух не признается) понимание того, что ему больше некого .е.б.а.ть. Вот он и держиться за нее из последних сил, ведь признать, что эти отношения - не отношения вовсе, поставить точку и пойти в спортзал качаться, оседлать волну на отдыхе, повысить свой доход в два раза, начать соблазнять других девушек, заняться саморазвитием и стать таким мужчиной, который может сам выбирать из звонящих ему девушек - это же надо начать что-то делать)) Нет, он лучше потуже п.и.зд.у на глаза натянет

Гость
#14

"всё делаю ради неё, стараюсь, из кожи вон лезу! Она не требует денег, и это классно" - что-то не сходится. а что "все" вы делаете ради нее? д.р.о.читесь в соцсетях и смс?

Гость
#15

Вот так говорят те, кто делает все для нее, что сам хочет, а не то, что ей нужно, не то, что она хочет. Человек, который действительно любит, так никогда не скажет. Эгоцентричный собственник короче и без шансов

Гость
#16
Гость

Блеа, вот давайте без избитых фраз))) Тем более, что это не любовь, а просто интуитивное (сам паренек себе в этом никогда вслух не признается) понимание того, что ему больше некого .е.б.а.ть. Вот он и держиться за нее из последних сил, ведь признать, что эти отношения - не отношения вовсе, поставить точку и пойти в спортзал качаться, оседлать волну на отдыхе, повысить свой доход в два раза, начать соблазнять других девушек, заняться саморазвитием и стать таким мужчиной, который может сам выбирать из звонящих ему девушек - это же надо начать что-то делать)) Нет, он лучше потуже п.и.зд.у на глаза натянет

Глупейший комментарий. Почему человек не может любить и страдать? Почему ему надо меняться и искать других?

Гость
#17
Гость

Глупейший комментарий. Почему человек не может любить и страдать? Почему ему надо меняться и искать других?

Вы е.б.а.нутая? Любительница пострадать, или просто любовных романов обчитались? А почему человек не может любить и быть счастливым, любящим и любимым?

Меняться надо, чтобы не быть звездострадацем, зацикленным на той, кому до тебя нет дела. Искать других надо для того, чтобы вынеся опыт из этих недоотношений, не допускать тех же ошибок в будущих.

Гость
#18

Ну, сидите и страдайте, вместо того, чтобы взять свою жизнь в руки. Я смотрю, тут некоторые так упиваются своей страдальческой любовью, аж причмокивают. Как изменить это странное отношение к себе же - да никак. Оставайтесь в ж.о.пе

#19
Просто парень

всё делаю ради неё,

А конкретно что? Трахаете?

Гость
#20

Ага, трaхает, только мозги ей по ходу

Гость
#21
Гость

Вы е.б.а.нутая? Любительница пострадать, или просто любовных романов обчитались? А почему человек не может любить и быть счастливым, любящим и любимым?
Меняться надо, чтобы не быть звездострадацем, зацикленным на той, кому до тебя нет дела. Искать других надо для того, чтобы вынеся опыт из этих недоотношений, не допускать тех же ошибок в будущих.

Фу хамка и счастье твое видно хамское.

Гость
#22
Гость

ГостьВы е.б.а.нутая? Любительница пострадать, или просто любовных романов обчитались? А почему человек не может любить и быть счастливым, любящим и любимым?
Меняться надо, чтобы не быть звездострадацем, зацикленным на той, кому до тебя нет дела. Искать других надо для того, чтобы вынеся опыт из этих недоотношений, не допускать тех же ошибок в будущих.
Фу хамка и счастье твое видно хамское.

Что, правда глаза колет, страдалица?)) Я хамка, а ты - тупая п.и.з.да. За сим, до свидания, тупая п.и.з.да :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: